Налоги России
18.116.62.45, Суббота, 20.04.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » КРИМИНАЛ
« 1 2 3 4 ... 10 11 »
   Выйдя после летних каникул, Конституционный суд сразу же взялся за резонансное дело, выясняя, могут ли ранее судимые за тяжкие и особо тяжкие преступления россияне становиться депутатами, губернаторами или главами муниципальных образований.


Геннадий Егоров из Подмосковья, Александр Казаков из Орла, Игорь Кравцов из Владивостока, Александр Куприянов из Кировской области, Алексей Латыпов из Южно-Сахалинска, а также Виктор Синьков хотели участвовать в региональных выборах, состоявшихся 14 октября 2012 года. У всех, заметим, судимость за тяжкие и особо тяжкие преступления была снята или погашена. Одни шли как самовыдвиженцы, собирая подписи, другие - как члены федеральных партий, претендуя на разные посты, но в основном на муниципальном уровне или, скажем, на кресло депутата на уровне региона. Однако регистрация всех шестерых была отменена в судебном порядке, поскольку при проверке данных претенденты натыкались на принятые буквально за пару месяцев до начала активной избирательной кампании поправки в избирательное законодательство. Эти изменения прямо запрещают баллотироваться тем, кто был приговорен судом за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Исключений закон не дает даже в таких случаях, к ... Читать дальше »

Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 1591 | Добавил: AlIvanof | Дата: 20.09.2013 | Комментарии (2)

А знаете, в скором времени и раскапывать ничего не нужно будет. Они уже ничего не стесняются и сами все выкладывают в открытый доступ. Ниже, например, фотографии с 20-летия Леонелы Мантуровой. Любой желающий может ознакомиться с ними, зайдя на страницу «Вконтакте» одной из ее однокурсниц. Ну, захотелось девчонке похвастаться перед подругами, бывает.

Папа Леонелы — Денис Валентинович Мантуров, министр промышленности и торговли Российской Федерации. До назначения Путиным на этот пост работал на авиационном заводе в Улан-Удэ, на Московском вертолетном заводе имени Миля, в «Оборонпроме», а в мае 2012 года, по данным «Российских вестей», лично пролоббировал назначение полпредом президента на Урале начальника сборочного цеха «Уралвагонзавода» Игоря «мы-с мужиками-готовы-выйти-отстоять-стабильность» Холманских. В общем, патриот России и защитник интересов трудящихся.

Отцом Денис Валентинович тоже оказался порядочным и денег на юбилей своей дочки не пожалел. Вот специально для нее поет Филипп Киркоров, приглашение которого на праздник стоит 90 тысяч евро (здесь и далее цены по прайс-листам ивент-агентства «ПраздникМСК»).


А вот юбиляршу и ее подруг ... Читать дальше »

Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 1526 | Добавил: AlIvanof | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (7)



Документально подтвержденный рассказ предпринимателей Владимира Осечкина и Николая Куделко о наличии в правоохранительных структурах России теневой, вертикально интегрированной организационной структуры, которая осуществляет отъем и незаконное присвоение личного имущества, попавших за решетку бизнесменов. Несмотря на собранную доказательную базу, до сих пор виновные уходят от ответственности, похищенное имущество не возвращается...
Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 1935 | Добавил: AlIvanof | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)

Подкуп полиции преступными группировками уже переходит все границы. Сейчас чаще можно лицезреть бездействие полицейских или даже их содействие криминалитету, чем реальную помощь пострадавшим. Так, на Сахалине банда Шин Денг Челя в составе около 70 вооруженных человек захватила здание отеля «Мега Палас». Прибывший на место полковник Марков Г.Д., начальник МОБ УВД по городу Южно-Сахалинску, под конвоем вывел из здания истинных владельцев, превысил свои полномочия, отрицая решение Арбитражного суда, и открыто выступил на стороне банды кавказцев. Вот откуда растут руки у теперешних безобразий на Матвеевском рынке.
Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 1660 | Добавил: Ekalinky | Дата: 14.08.2013 | Комментарии (1)

В отношении махинаторш возбудили уголовное дело о мошенничестве с НДС.

Главное следственное управление СК РФ по Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело в отношении двух жительниц города. Как сообщили в пресс-службе, они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса РФ.

В комитете рассказали, каким образом женщины нарушили закон:

По версии следствия 9 июня 2013 года подозреваемые, действуя от имени нескольких коммерческих организаций, изготовили и представили в органы ФНС по Санкт-Петербургу декларацию по налогу на добавленную стоимость за 1 квартал 2011 года, включив в нее заведомо ложные сведения о суммах НДС, подлежащих вычету, а в ходе проверки предоставили сфальсифицированные договоры. В результате указанных преступных действий, подозреваемые похитили из бюджета Российской Федерации более 6 млн. рублей.

Сейчас решается вопрос о предъявлении обвинения мошенницам. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, в соответствии с частью 4 статьи 159 УК РФ мошенничество, совершенное организованной группой ... Читать дальше »

Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 1307 | Добавил: AlIvanof | Дата: 12.08.2013 | Комментарии (0)

Сокамерник Буданова рассказал "МК”, почему полковник убил Эльзу Кунгаеву
— Мне необходимо с вами встретиться, — в телефонной трубке раздался мужской голос. — Полковник Буданов был для меня близким человек. И я знаю, почему он убил Кунгаеву.
— Убил и изнасиловал, вы хотели сказать? — поправила я.
— Насилия не было... Впрочем, приезжайте в Ростов, обо всем поговорим...
Мелькнула мысль — очередной знакомый Буданова, который пытается выгородить полковника. Но внутренняя интуиция подсказывала — этот человек может знать действительно много.
В аэропорту Ростова-на-Дону меня встретил приятный мужчина на шикарном "Мерседесе”.
— Меня зовут Олег Марголин, бывший миллионер, бизнесмен, сокамерник Буданова, — предста ... Читать дальше »
Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 7547 | Добавил: AlIvanof | Дата: 12.06.2013 | Комментарии (0)

Максим Марцинкевич (Тесак) вместе со своими соратниками из движения «Оккупай педофиляй»  уличил замглавы Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области в педофилии.


Андрей Каминов - зам. подмосковной Службы судебных приставовВзрослый мужчина вел переписку с 14-летним мальчиком на протяжении нескольких дней и рассказывал о своих сексуальных желаниях. Позже злоумышленник пришел на встречу с жертвой в съемную московскую квартиру, где его и поймали активисты антипедофильского движения.

Сначала 38-летний мужчина испугался и начал утверждать, что он тоже волонтер и лишь хотел провести воспитательную беседу с несовершеннолетним. Не поверив в миссию Андрея Киманова, Тесак и его команда провели свою воспитательную работу, после чего чиновник был отпущен домой.

О том, что в их руках побывал заместитель главы Управления ФССП по Московской области Андрей Каминов, активисты поняли ... Читать дальше »

Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 1417 | Добавил: AlIvanof | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (0)

Ответственность за пиратский контент возложат на пользователей. Такова инициатива Министерства культуры. Предложение присутствует среди подготовленных ведомством поправок в антипиратское законодательство. Среди значимых поправок также — обязанность поисковиков показывать в выдаче только контент из так называемого белого списка.

С пакетом поправок, представленным вчера на заседании профильной рабочей группы в Госдуме, удалось ознакомиться ряду изданий. Как пишет газета "Коммерсантъ", министерство, в частности предлагает ввести в закон "Об информации, информационных технологиях" понятие "пользователь файлообменных сетей". После они должны будут нести ответственность на ряду с владельцами сайтов и хостинг-провайдерами:

Происходить это будет так: правообладатель направляет оператору связи заявление с указанием IP-адреса пользователя файлообменной сети, нарушающего авторские или смежные права. Оператор, в свою очередь, обязан в течение суток перенаправить его самому пользователю и уведомить того о необходимости удалить информацию, либо блокировать доступ к ней (речь идет о контенте, размещенном именно на торренте). В противном случае ему грозит админ ... Читать дальше »
Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 1414 | Добавил: AlIvanof | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (0)

Депутаты предлагают сажать в тюрьму работодателей, использующих труд нелегальных мигрантов.

Работодатели, желающие сэкономить за счет приезжих тружеников, могут угодить в тюрьму. К административной ответственности за неоднократное использование труда нелегальных мигрантов предлагается добавить уголовную. Законопроект на эту тему разработали арламентарии Алексей Журавлев («Единая Россия») и Сергей Жигарев (ЛДПР).

Документ предполагает внесение изменений в УПК РФ и УК РФ.

В Уголовный кодекс, в частности, предлагается добавить статью 322.2 следующего содержания:

Статья 322.2. Злостное нарушение правил привлечения к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства
  • Неоднократное нарушение работодателем правил привлечения, а равно незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства — наказывается штрафом в размере до восьмисот тысяч рублей или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, ... Читать дальше »
Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 1272 | Добавил: AlIvanof | Дата: 11.04.2013 | Комментарии (2)

Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России раскрыли действующую в Москве и Дагестане группировку, которая за несколько лет обналичила около 100 млрд руб. На завершающем этапе операции в аэропорту Внуково задержали два десятка сотрудников частного охранного объединения «Карат-1», у которых только с боем удалось изъять 645 млн руб. Еще 600 млн в рублях и валюте нашли в частном коттедже под Химками, который использовался как расчетно-кассовый центр.

Отмывание денег28 марта пассажиры аэропорта Внуково стали очевидцами полицейской операции, которая больше походила на съемки боевика. Четыре десятка бойцов полицейского спецназа «Рысь» блокировали возле грузового терминала три инкассаторских броневика. А когда одна из бронемашин попыталась вырваться из окружения, едва не сбив спецназовцев, те открыли огонь из пистолетов по ее колесам. Впрочем, двери броневиков их пассажиры открыли только после того, как спецназовцы начали рубить топорами пуленепробиваемые стекла.

Задержанных, а ими оказались два десятка вооруженных сотрудников «Карат-1», уложили в ряд прямо на асфальте. Из броневиков изъяли несколько тюков, обмотанных скотчем. Обозначенная в них по документам полиграфическая продукция оказалась упаковками, содерж ... Читать дальше »

Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 1399 | Добавил: AlIvanof | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (2)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru