Налоги России
35.168.113.41, Вторник, 19.03.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » ОБ ЭТОМ
1 2 3 ... 6 7 »

“Нет ни одной восточной религии, в которой бы непорочная дева не произвела на свет ребенка от Бога, — говорил один из героев знаменитого романа Михаила Булгакова “Мастер и Маргарита”. — И христиане, не выдумав ничего нового, точно так же создали своего Иисуса”...

Дева

По прошествии двух тысяч лет с момента Рождества Христова, открыв клонирование и расшифровав геном, человечество все так же бьется над этой загадкой. Непорочное зачатие — чудо, легенда или невероятная реальность?


Многодетная мадонна

Церковь признала непорочное зачатие давно. Безгрешность Рождества Христова Девой Марией было провозглашено третьим Эфесским Вселенским собором в 431 году.

Догмат о непорочном зачатии самой Девы Марии был введен католической церковью 8 декабря 1854 года (православием он не признан). Мы, нисколько не желая оскорбить чувства верующих, обсуждаем только физиологию явления.

Тем более что теологи под непорочностью понимают не столько самое девство, сколько не подвластность греху и Сатане. Но находятся люди, которые в наши дни пытаются “поэксплуатировать Евангелие”.

Так, в городке Идштайн, в местном суде, сравнительно недавно признали “непорочной девой” сорокапяти ... Читать дальше »

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1419 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

«Мужчина — существо не сказать, что примитивное, но его психика устроена проще, чем у женщины. Когда женщине говорят: «О боже! Какая ты красивая!» — она умом понимает, что это говорят для чего-то. Она, конечно, говорит «Спасибо», но у нее от этого не расправляются крылья. «Он делает мне комплимент, значит, ему что-то от меня нужно», — думает она.

Мужчина в этом смысле устроен проще. Когда ему говорят: «Какой ты сильный!» — у него надуваются мышцы, как два мяча. Он не думает: «Вот меня похвалила женщина, значит ей что-то нужно», он сразу воспринимает это буквально. Женщина фильтрует: «Не гони, я прекрасно знаю, как я выгляжу», а мужчина в этом смысле беззащитен. Поэтому женщине нужно мужчину чаще хвалить.

Большинство женщин думают, что скорректируют поведение мужчины в лучшую сторону, если они будут его упрекать, ругать за его недостатки. Но мужчина устроен иначе. Если ему говорят: «Ты слабый», он становится слабым, если говорят: «Тебя невозможно ни о чем попросить», его действительно становится невозможно ни о чем попросить. Мужчина меняется в сторону оценки женщины, он очень зависим от этого. При этом о ... Читать дальше »

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1644 | Добавил: pimposass | Дата: 20.08.2014 | Комментарии (2)

Немного о «безусловных ценностях»

Секс, спорт, отказ от алкоголя — всё это часто преподносится как вечные и безусловные ценности, у которых есть одни плюсы и ни одного минуса. Однако, на деле многое из того, к чему люди стремятся и чем хотят обеспечить себе некую иллюзорную «успешность», не только не приносит ожидаемой радости и довольства жизнью, но и может навредить. Мы — слишком сложно устроенные существа, чтобы существовал какой-то общий для всех рецепт обретения счастья, поэтому не стоит верить всему, что нам внушают с экранов телевизоров и компьютеров.

Далее вы найдёте десять особенностей и свойств образа жизни, которые, как считается, отличают успешного человека от неудачника, однако всегда следует помнить, куда ведёт дорога, вымощенная благими намерениями.

1. Насыщенная интимная жизнь


Частые половые акты, по идее, до ... Читать дальше »

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1637 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)

Есть ли цель у секса? Конечно: получить наслаждение или хотя бы удовольствие. Все другие цели могут приводить к большим проблемам, поскольку наличие цели предполагает не только ее достижение, но и риск ошибки. А этот страх ошибки превращают секс в работу, а то и в обязаловку,  которая вовсе не возбуждает, а, наоборот, полностью блокирует возбуждение, убивает эрекцию, приводит именно к той неприятности, которую человек хотел бы избежать. По нашей медицинской статистике почти половина случаев прихода к сексологу обусловлены не какими-то заболеваниями тела, а какими-то особенностями психики или психологии. Более того, около 90% сексуальных расстройств сопровождаются невротическими расстройствами.



Ну, это вполне понятно: если у человека раз, другой не получилось, поневоле начинаешь предвкушать, что и в следующий раз не получится тоже. Так называемый синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (или сексуальная тревожность), наверно, основная причина прихода женщин к сексологу и не менее половины случаев - прихода мужчин. Хотя эта тревожность ничем не обусловлена, кроме своего собственного внутренн ... Читать дальше »

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1894 | Добавил: AlIvanof | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)

1.


1,7 секунды – средняя продолжительность женского оргазма. 12,4 секунды – средняя продолжительность оргазма у мужчин. Таковы данные, полученные немецким сексологом Рольфом Дагеном. Суммируя все среднестатистические оргазмы, получается, что женщина за свою жизнь пребывает в состоянии наслаждения 1 час 24 минуты, а усредненный мужчина – 9 часов 18 минут. Это противоречит общепринятому мнению о том, что женский оргазм продолжительнее по времени. 

2.


41% мужчин, ответивших на анкету российского издания Playboy, считают своей любимой формой получения оргазма оральный секс.

3. 
На 30% увеличивается вероятность получения оргазма женщиной, если у нее теплые ноги. К такому выводу пришли голландские ученые из университета Гронингена. Правда, помимо температуры ног, добавляют исследователи, имеет значение комфортная психологическая обстановка. Так что теперь секс в носках – не только мужская прерогатива. 

4. 


86% мужчин, по данным одного немецкого опроса, признались, что испытывают наибольшее удовольствие от секса, если их партнёрша уступает им по уровню интеллекта и образования. У женщин всё наоборот: участвовавшие в опросе женщины сообщили, что наибольших оргазмов достигают с мужчинами, чей интеллект равен или превосходит их собственный. 

5. 


20-30 см со средней скор ... Читать дальше »

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1648 | Добавил: AlIvanof | Дата: 18.04.2013 | Комментарии (0)

Секс с замужнейЕсли у вас роман с замужней женщиной, необходимо соблюдать определенные правила безопасности. Многие думают, что замужняя любовница гораздо удобнее, чем свободная девушка. Отчасти это так: женщину, у которой есть муж, не требуется каждый вечер развлекать – она торопится домой. Не нужно знакомиться с ее родителями, помогать по хозяйству, беспокоиться о том, что избранница захочет вас «окольцевать». «Никаких бытовых проблем, свидания только для секса!» – так решают мужчины, соблазняя чужую жену.

Однако не следует забывать и о возможных неприятных последствиях секса с замужней женщиной. Помните, что вы можете разрушить ее семью. Чтобы этого не произошло, соблюдайте следующие правила.

1. Никогда не признавайтесь ей в любви.

Женщины склонны преувеличивать значение фразы: «Я тебя люблю». Возможно, муж говорил ей эти слова последний раз еще до свадьбы. Услышав от вас: «люблю», она может решить, что вы – ее настоящая судьба, и надо срочно подавать на развод, чтобы остаться с вами навеки.

2. Не дарите ей слишком дорогих подарков. И вообще любых вещей, происхождение которых ей трудно будет объяснить своим домашним. Если она всю жизнь мечтала о н ... Читать дальше »

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 2771 | Добавил: AlIvanof | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

Во вторник известный сексолог, профессор Московского института психоанализа Александр Полеев прочел в РИА "Новости" лекцию о психофизиологических особенностях любви.

Заодно он рассказал о лечении женской грудью. Этот метод, по словам Полеева, широко распространен в США и сейчас начал внедряться в России. Дело в том, что сердце у женщин бьется медленнее, да и в целом намного здоровее. Этим обстоятельством и решили воспользоваться американские кардиологи – они научно доказали, что если к мужчине с тахикардией прислонить женщину с нормальным сердечным ритмом, то ритм мужского сердца замедляется.

Необходимо, чтобы женщина и мужчина были без одежды; важен также размер женской груди – он должен быть не больше первого. При большей груди контакт сердца с сердцем затруднен, и лечебный эффект отсутствует.

Маленькая грудь лечит мужчину

Таким образом, женщина с маленькой грудью, прислоняясь к мужчине в течение долгих лет, способствует снижению риска развития у него сердечно-сосудистых заболеваний. "Если у женщины большая грудь, ничего не стоит сделать ее меньше при помощи пластической хирургии", – подсказал сексолог.

Кроме размера, важен возраст – женщины с маленькой грудью обладают чудодейственным эффектом до 45 лет, тогда как у мужчин пик инфарктов приходится на 49 – 55 лет, сообщил Александр Полеев ... Читать дальше »

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1944 | Добавил: AlIvanof | Дата: 22.03.2013 | Комментарии (0)

Согласно древнегреческим мифам, в Греции в древности существовали нимфы, заманивающие мужчин в леса, чтобы удовлетворить свои чувственные потребности. Древние греки верили, что именно нимфы научили людей искусству любовной игры и различным позам. Этому можно верить или нет. Но в том, что существует нимфомания, можно не сомневаться.


Говорят, что каждый второй мужчина мечтает о нимфоманке. Правда, учёные говорят, что это всего одна из 2500 женщин.

В народе нимфоманию называют «бешенством матки». И мало кто знает, что ввел данное понятие Платон, обозначая истерию от греческого слова «histera» или «матка». Платон, который явно недолюбливал женщин, считал, что матка - это не орган, а некий зверь, поселившийся в женском теле и постоянно жаждущий детородного вожделения. Если он долгое время не может зачать, то приходит в бешенство и начинает бродить по всему телу, доводя женщину до исступления и разных болезней. Античные врачи, чтобы приманить «зверя» на место, прикладывали к влагалищу женщины благовония.

Слово нимфомания происходит от двух греческих слов «nymphe» - молодая женщина, невеста, и «manía» - безумие, болезненно - повышенное пол ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 2035 | Добавил: AlIvanof | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)

- Девушка, да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

....Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.

...Любовница от первого брака.

Hаша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после соития даже соседи закуривали...

Hедолюбливал женщин. Hе успевал.

Ах, это женский туалет?! Простите... А пахнет как наш!

Бисексуал: любовь к женщинам и пиву

Бормотуха - женщина говорящая во сне.

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

ГИНЕКОЛОГ - это человек, который ищет проблемы там, где остальные ищут счастья.
 
Господи! Смеpти пpошу у тебя! Hе откажи мне, Господи, ведь не для себя пpошу...

Давай не будем, а если будем, то давай!

Дама базальтового возраста.
 
Если жена молчит, лучше ее не перебивать...

Если женщина говорит Вам, что она Вас любит, то это еще совсем не значит, что она любит только Вас.
Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 2085 | Добавил: AlIvanof | Дата: 26.12.2012 | Комментарии (0)

По выбору и пристрастиям к спиртному, можно много чего сказать о женщине: о ее увлечениях, характере и даже о том, какая она будет в браке. А может женщина предпочитает несколько напитков и она более многогранна? Давай узнаем!

 

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки. Такие женщины не прочь выйти замуж за человека, который намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.
 
Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.
 
Коньяк – это напиток женщин среднего возраста, которым нужно тепло, забота и ласка. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.
 
Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, так как "наворотить" могут немало...
 
Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".
Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 3402 | Добавил: AlIvanof | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru