Налоги России
3.238.57.9, Четверг, 28.03.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » ОБ ЭТОМ
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
   Упражнения для повышения потенции заимствованы из йоги. Они активизируют кровообращение в области таза, воздействуют на нервные сплетения, улучшают функцию эндокринных желез.

Упражнения, которые мы предлагаем ниже, при необходимости стоит выполнять ежедневно за полтора часа до еды или через два часа после еды.

1. Растирание копчика



В положении на спине ноги согнуть в коленях, руки положить за голову. Подышать животом 12 раз в быстром темпе. Затем 24 раза чуть – чуть подвигать таз в стороны, как бы растирая копчик.



2. "Плуг”

Лечь на спину головой к стене (на расстоянии полуметра от стены). Руки вдоль тела. Поднять ноги вверх и попробовать носками дотронуться до стены. Если удалось, зафиксировать это положение и продвигаться носками вниз. Оставаться в этой позе. Сделать 4-6 вдохов. Затем медленно согнуть ноги, вернуться в исходное положение, расслабить мышцы тела, подышать поглубже.

Если это упражнение хорошо получается, можно его немного усложнить. На вдохе закинуть ноги за голову так, чтобы пальцы касались пола. Закрыть глаза и дышать животом. Сделать 4-6 вдохов и выдохов. Затем на выдохе медленно разогнуться так, чтобы позвонки касались пола один за другим. Когда спина ляжет на пол, выпрямить ноги вертикально вверх, сделать глубокий вдох, а на выдохе медленно опустить ноги. ... Читать дальше »
Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1628 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.05.2011 | Комментарии (0)

    Преждевременная эякуляция - это состояние, при котором семяизвержение происходит либо до начала полового акта, либо непосредственно после его начала. Более точного определения преждевременной эякуляции не существует. Многие сексологи пытались привязать преждевременную эякуляцию к продолжительности полового акта, количеству фрикций и даже к оргазму партнерши, но четкого определения этого состояния никто дать так и не смог.

По своей сути это не столь важно. В данной статье речь пойдет не только о преждевременной эякуляции, но и о коротком половом акте, то есть состоянии, при котором половой акт нормальной продолжительности, но у партнеров есть желание удлинить его.



Кто страдает преждевременной эякуляцией



В подавляющем большинстве это подростки, начинающие половую жизнь. Это связано с перевозбуждением, с высокой чувствительностью головки полового члена, и эякуляция очень часто происходит либо до введения полового члена во влагалище, либо спустя буквально несколько движений. Чаще всего это быстро проходит с опытом половой жизни, но иногда сохраняется надолго.

Реже преждевременная эякуляция встречается у вполне зрелых мужчин. Она может сохраниться с юности или появиться уже в солидном возрасте. Вызвана она обычно бывает совсем другими причинами.

Причины преждевременной эякуляции


... Читать дальше »
Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1645 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.05.2011 | Комментарии (1)

   Вы действительно хотите попить?

Мужчин всей планеты испугали британские учёные, которые заявили, что водопроводная вода вредна для их тела. Исследователи предупредили: вода из-под крана содержит столько женских гормонов, что «голливудская» мужская попа со временем станет мягкой и грушевидной. Беда состоит в том, что гормоны эти не улавливаются никакими фильтрами.

Проблема с чужеродными эстрогенами стоит последние 20-25 лет. Эстрогены называют чужеродными, потому что это всего лишь синтетические вещества, которые похожи на женские половые гормоны свойствами и строением. Проникая в женский организм, они увеличивают вероятность развития рака груди. В мужском организме от гормонального дисбаланса уменьшается количество сперматозоидов.

Самым простым источником чужеродных эстрогенов является водопроводная вода. Безусловно, речную или озерную воду очищают, но не стоит забывать о том, что в неё попадают сточные воды, в том числе и канализационные. Они в свою очередь загрязнены мочой людей, которые принимают женские гормональные препараты. Вот откуда в воде появляются чужеродные эстрогены. Кроме того, они содержатся в сырье для пластиковых бутылок, женских кремах, средствах для снятия лака с ногтей.

Обычно жир у мужчин откладывался в области талии, сейчас же – преимущественно на бёдрах и ягодицах, утверждают британские исследователи. Мало того, что эта проблема не добавл ... Читать дальше »

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1337 | Добавил: AlIvanof | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)


Голые и счастливые

По всему миру женихи и невесты, не желающие банально проводить свой самый счастливый день в жизни, устраивают свадьбы совершенно по-разному: кто-то в свадебных нарядах рассекает на байках, кто-то катается на общественном транспорте с бутылкой шампанского в руках, кто-то покупает красные наряды. В общем, у кого на что хватит фантазии.

Австралийская пара решила эпатировать публику отсутствием не то что нарядов, а одежды в принципе. Свадьбу голышом молодожёны устроили в городе Фельдкирхе. Невеста создала ню-иллюзию, надев нижнее белье телесного цвета. Зато фата и туфли были, как полагается, белыми. А вот жених не постеснялся и прикрыл не самое срамное место, надев на голову шляпу.

Рене и Мелани Шахнер не хотели никого шокировать, просто решили устроить необычное и запоминающееся торжество. Безусловно, свадьба голышом – это еще и значительная экономия на нарядах. Влюбленные своей наготы не стеснялись и реально создали праздник вне традиционных рамок.

К забавной выдумке жениха и невесты в регистрационном ведомстве отнеслись спокойно, видимо, не впервой. Сами же молодожёны решили не смущать сотрудников учреждения регистрации и тактично прикрылись цветами и шляпой.

Татьяна Шевченко
Источник: Етерра

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1100 | Добавил: pimposa | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (0)

Когда же испытывать силу продуктов, настраивающих на любовный лад, как не в День святого Валентина, праздник влюблённых?! Они названы афродизиаками в честь богини любви Афродиты из-за своего возбуждающего эффекта, способного усилить влечение. Это и яблоко, которым Ева накормила Адама (вообще, считается, что на самом деле это была айва, богатая пектином), бананы и финики, из которых готовили сладости и любовные напитки герои "Тысячи и одной ночи", это и авокадо, кокос, ананас, виноград, грецкий орех, кедровые орешки, фисташки, это кардамон, гвоздика, имбирь, кунжут, это и икра, грибы, спаржа, сельдерей, морепродукты, это яйца, лук,чеснок, кефир, творог, йоурт, сыр, это и алкоголь (но в очень разумных дозах), перец, ваниль, кофе, сладкий символ Дня святого Валентина, шоколад. И настоящим перечнем далеко не исчерпывается список этих разжигающих страсть кулинарных волщебников.

Из афродизиаков можно приготовить прекрасные блюда и напитки, которые, возможно, помогут вашему счастью и будут очень кстати на романтическом ужине с любимым(ой) в День влюблённых.



Итак, Напиток "Влечение"

2-3 ложки сухого зверобоя, 2 ч. ложки мёда, 2ст. ложки коньяка, вода, лёд

Заварить зверобой двумя стаканами кипятка и настаивать в течение часа. Затем процедить, добавить мёд и коньяк, охладить и подавать с кубиками льда.


... Читать дальше »
Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1492 | Добавил: AlIvanof | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)

Многие люди даже не представляют, что их проблемы, характер, личность влияют на позу, в которой они спят. Глядя на спящего человека, психологи многое могут сказать о его проблемах. Мы тоже можем попытаться это проанализировать. Попробуем?

Действительно, некоторые ученые считают, что человек, следуя привычным поведенческим мотивам, как правило, спит в позе, выражающей его личность.
Вообще медики выделяют пять сонообразующих поз: позу зародыша, полузародыша, королевскую позу, лежа на животе и закрыв голову руками. По каждой из них можно судить о личности человека и истоках его проблем. Не обошли ученые в своих исследованиях и позы спящих супругов.

В течение десяти лет исследователи из Эдинбургского университета регулярно наблюдали, как относительно друг друга спят изучаемые ими объекты. В результате выяснилось, что женщины, как правило, переворачиваются ночью с боку на бок вслед за мужчиной. Происходит это в основном добровольно – слабая половина как бы заранее признает за собою роль «ведомой» и отдается победителю. Однако у 15-ти процентов пар совместного вращения либо не происходило, либо происходило в обратном порядке. Что говорило или об изначальной несовместимости, или о том, что женщина, не ощущая в партнере сильного начала, стремится доминировать

С ... Читать дальше »

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1280 | Добавил: AlIvanof | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (0)

Получены новые результаты, связывающие продолжительность жизни женщин с ночным сном. Анализ данных, собранных за 14 лет, показал, что дольше всех живут женщины, которые спят от пяти до шести с половиной часов в сутки. Четыре часа сна мало, а семь – уже перебор.
Команда учёных во главе с доктором медицинских наук профессором психиатрии Ф. Крипком из Калифорнийского университета (Сан-Диего) повторила исследование, ранее проводившееся между 1995 и 1999 годами. Изначально эксперимент охватил 459 женщин штата в возрасте от 50 до 81 года. Исследователи проводили наблюдения за их самочувствием и сном, поставив цель: определить, как продолжительность сна связана с долголетием. Спустя четырнадцать лет учёные вновь обратились к своим подопечным. Оказалось, что из 444 участниц эксперимента восемьдесят шесть уже умерли.

Прежде считалось, что ночной сон продолжительностью от 6.5 до 7.5 часов продляет жизнь. Эти результаты были получены на основе анкетирования. Но в исследовании, о котором идет речь, доктор Крипк и его коллеги использовали мониторы, крепящиеся к запястьям и фиксировавшие интенсивность фаз сна и их продолжительность. Результаты оказались несколько иными.

При более объективном — инструментальном — измерении параметров сна, лучшие шансы на долгую жизнь оказались у женщин, которые спали от пяти до шести с половиной часо ... Читать дальше »
Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1968 | Добавил: AlIvanof | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (0)

1. Точка отсчета в мире чувственных наслаждений - расставание с девственностью. Надо заметить к потере невинности далеко не все девушки относятся однозначно. Одни ратуют за сохранение чести до брака и всячески рекламируют (читай: набивают цену) свою девственность. Другие - расстаются с невинностью легко и непринужденно - с первым встречным и как можно раньше. Как бы то ни было - без этого первого пункта обойтись невозможно и, дабы окунуться в море плотских утех, тебе придется отважиться на первый шаг. Если испытываешь с этим проблемы - последуй опыту древних египтянок: у них процесс дефлорации считался священным, ни один мужчина не должен был касаться того, что принадлежит всевышнему. Для посвящения в жрицы любви девушки присаживались на золотой фаллос, лишая себя девственности таким вот вполне целомудренным способом.

2. Получить оргазм. Смешно звучит - а что, бывает секс без оргазма? Оказывается 88% девушек в возрасте до 25 лет испытывают проблемы с получением оргазма. Получается, что большинство женщин получают свой первый оргазм годам к 30. Статистика удручающая. Тем более, если девушка склонна к мнительности и переживает на этой почве настоящую драму. Однако сильно расстраиваться не стоит: сексологи уверяют, что если девушка способна довести себя до оргазма при помощи мастурбации, она не фригидна. Просто еще не встретился герой, способный раскрыть в ней женщину. От себя же добавлю: девочки, после первых родов проблемы с оргазмом исчезают самым таинственным образо ... Читать дальше »
Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1531 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (0)

Как показало исследование, проведенное с участием 5 000 мужчин и женщин, сексуального удовольствие женщины напрямую зависит от финансового благополучия мужчины.

Так, чем состоятельнее мужчина, тем больше вероятность того, что женщина испытает с ним оргазм. Ученые даже назвали мужской кошелек новой женской эрогенной зоной.

Подсознательно, женщины стремятся родить ребенка от богатого мужчины, чтобы обеспечить хорошее будущее как себе, так и ребенку.

Именно поэтому испытать пик эмоционального и физического удовольствия с богатым мужчиной представительнице прекрасного пола легче, пишут Страсти.ру.

Психологи считают, что этот факт может в дальнейшем привести к дискриминации мужчин на основе их материального благосостояния.Исследование на тему зависимости сексуального удовольствия женщины от финансового положения мужчины проведено не впервые. Ранее такую же закономерность устанавливали ученые из США.


Источник:http://tabloid.vlasti.net/news/266578

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1499 | Добавил: AlIvanof | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

— Мой теребит пальцами, отрывает заусеницы, шелкает суставами, ногти не обрезает на ногах пока те не станут мешать одеть обувь, спит голышом, выставив жопу из под одеяла, храпит как сапожник, пьет каждый день пиво, отчего еше больше и храпит, пытается произвести впечатление рассказывая 10 раз один и тот же анекдот, втягивает живот перед зеркалом и дергает меня не потолстел ли, если говорю, что потолстел (стоко пива то принять) мрачнеет и говорит мне, что у меня дряблая попа, а если не говорю, то я самая фигуристая у него)) воду в ванной закрывает на кипяток так тчо я всегда обжигаюсь после, вонючее белье после спорт складывает в один мешок неделю, а потом просит меня постирать ( (очень напрягает его забывчивость!!Чтото скажешь, он тут же забывает про это, чтот просишь, забыл ( (сколько раз с утра сказала сделать тото, позвонила в обед — ой забыл, счас сделаю, домой приехал — сделал?Нее забыл.. причем веши важные забывает. На пиво с друзьями не забывает никогда! Мужу 50!!лет. 

— Девочки, а у моего мужа ритуал — каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этот туалет уже оборудован всем необходимым… есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер.
Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся… А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько…)) а я вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят!!))) Так и живем-))

— Бесит ... Читать дальше »
Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1649 | Добавил: AlIvanof | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (1)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru