Налоги России
44.221.43.208, Вторник, 19.03.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » ПРИРОДА
1 2 3 ... 29 30 »

В наши дни услуга по наращиванию ресниц очень востребована у многих представительниц прекрасно пола, так как это красиво, практично. Поэтому хорошие мастера в этой сфере всегда будут трудоустроены. На курсы наращивания ресниц записываются те, кто хочет освоить интересную профессию, и всегда иметь стабильный основной и дополнительный доход.

Наращивание ресниц

Пять мифов о процедуре наращивания ресниц

Вокруг процедуры наращивания ресниц циркулирует много различных мнений, которые не всегда обоснованы реальными фактами.

  1. После наращивания свои ресницы могут выпасть. Выпадение ресниц является естественным процессом. Жизненный цикл каждой реснички продолжается в среднем 200 дней. А на скорость роста и их восстановление влияет качественность ухода за кожей век и обеспеченность витаминами.
  2. Используемые в процедуре клеящие вещества могут навредить. Если наращивание ресниц вы будете делать в лицензированном салоне, то применяемый профессиональный качественный клеевой состав не оказывает негативного влияния на ресницы и кожу век. Перед началом манипуляций необходимо проверить индивидуальную чувствительность на используемые вещества.
  3. ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 3428 | Добавил: AlIvanof | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Масленичная неделяВ 2017 году - масленичная неделя будет длится с 20 февраля по 26 февраля....

Традиционно Масленица считается в России, одним из самых веселых и долгожданных праздников в году.

Как известно, начало празднования этого праздника, ежегодно меняется, но при этом, этот праздник, всегда длится целую неделю, на протяжении которой, принято устраивать гулянья, ходить по гостям и веселится....

Исконно этот праздник был языческим, несущим в себе три составляющие: чествование прихода весны в надежде на плодородный год, знакомство молодых для создания семей и продолжения рода и дань уважения к предкам, которые после смерти оказались не только в загробном мире, но и в теле земли, стали частью природы, значит, тоже влияют на урожай, следовательно, и на жизнь...Начинали отмечать Масленицу и готовиться к ней за два дня – пекли блины (причем первый блин всегда отдавался нищим), дети собирали по дворам лапти.

С ними ребята подбегали к прохожим и спрашивали везут ли те Масленицу. В случае, если ответ был отрицательным, то детвора била беднягу лаптями. Начиналась масленичная ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1208 | Добавил: AlIvanof | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

ИИСУСОт Меня это было
Думал ли ты когда-либо,
что все, касающееся тебя,
касается одинаково и Меня?
Ибо касающееся тебя
касается зеницы Моего ока.


Ты дорог в очах Моих,
многоценен,
и Я возлюбил тебя,
и поэтому для Меня
составляет особую отраду
воспитывать тебя.
Когда искушения восстанут
на тебя, и враг придет, как река,
Я хочу, чтобы ты знал, что
От Меня это было.


Что твоя немощь
нуждается в Моей силе
и что безопасность твоя
заключается в том,
чтобы Мне дать возможность
бороться за тебя.
Находишься ли ты
в трудных обстоятельствах,
среди людей,
которые тебя не понимают,
которые не считаются с тем,
что тебе приятно,
которые тебя отстраняют, 
От Меня это было.


Я - Бог, располагающий
обстоятельствами.
Ты не случайно оказался
на твоем месте,
это то самое место,
которое Я тебе предназначил.
Не просил ли ты, чтобы
Я научил тебя смирению, 
так вот смотри,
Я поставил тебя
как раз в ту среду,
в ту школу,
где этот урок ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1173 | Добавил: pimposa | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Грибы – это другая цивилизация, при этом самая древняя, практически вечная субстанция. Вытравить грибы из организма человека очень-очень сложно. Если грибок уже заселился, и, условно говоря, развил свою грибницу, то возникают достаточно сложные проблемы.
 
ГрубыГрибы бывают разные. Бывают, якобы благородные грибы, бывают низшие грибы (называются плесень). У грибов очень много марок, очень много названий, более 50 видов. Есть грибы малотоксичные, есть грибы лесные, есть низшие, есть высшие. Высших грибов целый класс - это китайский кордицепс, рейкет.
 

 В чем заключается смысл гриба?

 
Смысл заключается в том, что у него есть генетический код и это не единичная особь, а особь, которая живет колониями. При чем, между этими колониями существует точная взаимосвязь сегментов. То есть каждый грибной элемент связан с другими грибными элементами тысячами сегментных связей.
 
Если мы хотим, чтобы наш организм был свободен о ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1269 | Добавил: AlIvanof | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

Этот удивительный мост, строительство которого было завершено в конце 2015 года, тянется вдоль лагуны Гарсон, между городами Роча и Мальдонадо, у южного побережья Уругвая.

Примечательной частью его является круглый отрезок пути, который был построен специально для того, чтобы позволить водителям замедлить скорость и насладиться окружающим видом.

Концепция моста Puente Laguna Garzon и состояла в том, чтобы превратить обычную езду и пересечение воды по прямой в приятную поездку, во время которой можно просто наслаждаться панорамными видами, говорят представители архитектурной компании Viñoly, по чьему проекту было создано сооружение.

Круглый мост

Необычный круглый мост

Необычный мост для красоты

< ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1240 | Добавил: AlIvanof | Дата: 11.07.2016 | Комментарии (0)

Время как иллюзияНаше привычное прямолинейное мышление очень хорошо выражается в типовых вопросах: «Можно ли изменить прошлое?», «Можно ли предугадать будущее?» Те публикации, которые научно объясняют все это, не убеждают читателя, потому что он просто не в состоянии перестроить свое мышление, приученное к конечным категориям. Как, например, объяснить или представить, что такое бесконечность, 12-мерное пространство или «времени не существует»?

 

НИКТО НЕ ЗНАЕТ


В нашу эпоху все процессы, не поддающиеся объяснению, модно относить к энергетическим проявлениям или разновидностям энергий. В частности, к энергетическим проявлениям некоторые авторы относят и такой феномен, как время.

Однако подобные утверждения часто являются подменой одного непонятного другим непонятным. Как правило, этого нельзя доказать или проверить с помощью третьего — понятного. Наверняка для большинства читателей будет откровением мое заявление о том, что пока не существует единого представления и определения таких понятий, как «время», «энергия», «информ ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1442 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

Все идет по плану: что нужно знать из прогнозов Рэя Курцвейла 2019–2099

Известный футуролог и технический директор Google за 20 лет в своих книгах, блогах, интервью и лекциях расписал наше будущее по годам.

Прогнозы Рея Куртцвейла на 100 лет

Прогнозы Рея Куртцвейла на 100 лет

Прогнозы Рея Куртцвейла на 100 лет ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1435 | Добавил: AlIvanof | Дата: 17.01.2016 | Комментарии (0)

Саша Чест feat. Тимати - Лучший друг (Премьера клипа, 2015)

Его график всегда очень насыщенный, но сегодня СМИ вспоминают самые яркие моменты его деятельности в 2015 году.
Среди них было его недавнее выступление на 70-й сессии ГенАссамблеи ООН в Нью-Йорке и встреча с Бараком Обамой, визит в Крым, участие в экспедиции Русского Географического общества – погружение на батискафе на дно Черного моря, , открытие крупнейшего океанариума в Москве. Кроме того, очень обсуждалась его тренировка с Дмитрием Медведевым в резиденции в Сочи, где он продемонстрировал прекрасную физическую форму.

Сегодня поздравления с рождения принимает президент России. Владимир Путин, которому исполняется 63 года, находится в Сочи. Днем он принял участие в игре "Ночной хоккейной ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1407 | Добавил: AlIvanof | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

Наши предки достоверно знали о том, что сорванный цветок старается выжить, а оставаясь без корней и питания начинает активно вампирить жизненную энергию из окружающей среды. Под раздачу попадают все: и люди, и животные, и другие растения. Именно поэтому знахари никогда не сушат сорванные цветки, травы и коренья в жилых помещениях.

 

Знаменитая болгарская прорицательница Ванга отказывалась принять в своём доме человека, который по неразумению своему приносил ей букет цветов. «Зачем несёшь мне в дом смерть?», — спрашивала она. Если кто-то всё же хотел подарить ей цветы, мог принести ей их в горшке – с корнями.

Сорванный цветок – символ смерти, считала она. Ведь его лишили способности жить. На Кубе, например, сорванные цветы можно увидеть только на кладбище. Хотя страна утопает в цветах. Но полицейские могут оштрафовать за сорванные цветы. И такое отношение к цветам не только на Кубе.

Традиция дарить не живые цветы пришла к нам вместе с христианством. Именно византийские жрецы внедрили на Руси традицию заполнять помещения сорванными цветами. Не было у наших славян национального обычая дарить цветы, что подтверждается наиболее ранними историческими и литературными источниками, рассказывающими об особенностях жизни и быта народа.
... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1383 | Добавил: AlIvanof | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (3)

Спид-терроризмВ кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также записку: «ВЫ только что инфицировались СПИДом». Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию СПИДа и оказались положительными.

Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает:

«Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни.

Перед тем как сесть — посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье». Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить.

В дополнение, Центр просит, чтобы вы спасли жизнь, если отправите это сообщение как можно большему количеству людей — просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте — потенциальная угроза существует. Недавно один врач сообщил, что ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 2097 | Добавил: AlIvanof | Дата: 15.07.2015 | Комментарии (8)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru