Налоги России
13.59.218.147, Вторник, 16.04.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » ПРИРОДА
« 1 2 3 4 ... 29 30 »

Шейн Эллисон - биохимикЗаявление биохимика Шейна Эллисона о том, что «все лекарственные препараты изготавливаются для того, чтобы сократить население. Помните, что мы разрабатываем препараты для устранения симптомов. Мы не лечим», – сказал химик.

Я — химик. Люблю научный подход, любил всегда. И когда я работал в фармацевтической промышленности — там был полный отказ от науки. В этих фармкомпаниях, в интервью при найме не смущались говорить следующее: «Учтите, мы разрабатываем лекарства для снятия симптомов. Мы не лечим».

Так что такова бизнес-модель, позволяющая пожизненно давать человеку препарат. Если у них закончились симптомы, что им остается делать? Следующий уровень рекламы препаратов — изобретение болезней.

Если больше нет симптомов, закончилась клиентура для продаж, остается выдумывать болезни. С психиатрическими лекарствами, вы можете изобретать заболевания без конца. Есть два слова, которых боится психиатр. Два слова: ДОКАЖИТЕ ЭТО.

И если доктор не может доказать, а они не могут в девяти случаях из дес ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1212 | Добавил: AlIvanof | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (2)

Оказывается, твои пальцы могут лечить твое тело. Если суставы гибкие и подвижные — состояние внутренних органов в порядке и всë исправно функционирует. И наоборот, если пальцы слабые или их тяжело сгибать — нужно бить тревогу. Если хочешь легко и незаметно помогать своему организму, то каждый раз, когда наносишь на руки питательный крем, уделяй особое внимание каждому пальцу и непременно делай небольшой массаж. Это не только поможет крему быстрее впитаться, но и будет отличной стимуляцией внутренних органов.

Совсем недавно западная медицина признала наличие в теле человека ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 7959 | Добавил: AlIvanof | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (14)

Мудрость индейцевИндейцы научились жить в гармонии с природой, обладая особым взглядом на мир и место человека в нем.

Их мудрость глубока и естественна, их ценности вечны.

В коротких фразах они смогли отразить философию своего народа.

Хороший человек видит хорошие знаки.

Для того, чтобы услышать себя, нужны молчаливые дни.

Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – сл ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1313 | Добавил: ALIV | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (2)

Ежедневные гигиенические процедуры, современные средства по уходу за ротовой полостью, частые походы к стоматологу не могут гарантировать стопроцентную защиту зубов от заболеваний.

Лечение зубов

Причин, побуждающих к их появлению, огромное множество: недостаток витаминов, травмы, инфекции, вредная пища, которая деформирует структуру зуба (сладкие и кислые продукты питания) и многие другие факторы. Одним из самых распространенных заболеваний является кариес, который представляет собой разрушение твердой зубной ткани. Как только начинают проявляться признаки проявления указанного недуга: кровоточивость десен, наличие темных кариесных пятен, запах изо рта, необходимо сразу же осуществлять лечение зубов.

Если вовремя не приступить к исправлению ситуации, то может возникнуть другое заболевание, название которого – пульпит. Оно может образоваться после осложненного кариеса или неправильного лечения. Протекать пульпит может в двух формах: хроническом и остром. При первом – заболевание происходит бессимптомно, при втором – человек испытывает жуткие боли, которые усиливаются к ночи. Для того, чтобы избавиться от такого недуга стоматолог пациенту прочищает зуб, удаляет нерв, ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 6166 | Добавил: AlIvanof | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (4)

ОбрезаниеТак что же такое все-таки иудей? В принципе иудей и еврей – это не одно и то же. Иудей – это еврей, наполненный иудаизмом. Могут быть, конечно, и евреи без иудаизма, но, во-первых, это крайняя редкость, а, во-вторых, нам никогда неизвестно, какой религией на самом деле наполнен еврей. Поэтому в данной книге понятия “иудей” и “еврей” мы различать не будем.

Один мой знакомый еврей сказал: “Еврей – это состояние духа”. Это очень точно. Это попадание в десятку. А что это такое, состояние духа? Это некоторая система стереотипов мышления и поведения. Или, другими словами, некоторый общий алгоритм поведения. А откуда он взялся-то этот общий алгоритм поведения? Очевидно, что еврей – это существо, общий алгоритм поведения которого задан кем-то извне. Или, другими словами, еврей – это запрограммированный биоробот, не имеющий глобального, самостоятельного поведения. Или, по-другому, еврей – человек, самостоятельное поведение которого не выходит за рамки общего алгоритма поведения, заданного кем-то извне. Основная масса евреев свою запрограммированность не осознает.

Справедливости ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1052 | Добавил: AlIvanof | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

Причины болезненных ощущений в области спины могут быть разными. Прежде всего, это отсутствие физических нагрузок, слабые мышцы, неправильная осанка, травмы, стресс, несбалансированное питание. У женщин, которые постоянно носят высокие каблуки, спина болит очень часто — неестественность положения позвоночника при ходьбе становится критической. Единственное конструктивное решение проблем со спиной — укрепление мышц. Конечно, это показано не всем людям: если есть серьезные травмы позвоночника, лучше посоветоваться с врачом, чтобы не навредить. В остальных случаях усердные занятия — то, что нужно! Позвоночник неразрывно связан с центральной нервной системой. Если омолодить его с помощью специальной техники, твое здоровье станет крепче, состояние — гораздо спокойнее. Принимайся за дело: эти замечательные упражнения поддержат позвоночник и сделают его твоим верным слугой.

1. Сядь на пятки и заведи руки за спину. Сплети пальцы, не прижимая руки к спине. На вдохе поднимись с пяток, втяни ягодичные мышцы, наклони голову назад и выгни спину дугой, не расцепляя пальцев.

 

Упражнения для спины

 

На выдохе опустись на пятки и прижмись лбом к полу, по ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1147 | Добавил: AlIvanof | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (4)

Для донной рыбалки используются удилища с гибкой вершинкой для определения поклёвки. Стоячая вода в водоёмах требует для рыбалки удилище с лёгкими и чувствительными пикерами, но достаточно сильными фидерами для ловли белого амура или карпа. При дальних забросах и сильном течении, чтоб подать тяжёлую оснастку нужны крепкие удилища. Каждый любитель донной ловли высоко оценит и захочет купить фидер Favorite здесь http://kapitan.ua/category/fidernye-udilisha/favorite/ , сочетающий в своей конструкции все требования не только любителей но и профессионалов.

Для безопасной транспортировки фидер упакован в надёжном и качественном тубусе с наплечным ремнём для освобождения рук. Тубус имеет молнию по всей длине с двумя собачками для быстрого доступа к трубке, где хранятся сменные квивертипы.

Производя дальнейший осмотр радуют лёгкие и тонкие бланки покрытые матовым лаком, как и обмотка для крепления пропускных колец. На бланке закреп ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1012 | Добавил: pimposa | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Единственный способ избежать похмелья - не пить алкоголь или свести его потребление к минимуму. Смешивание алкоголя с водой и соками также поможет снизить негативное влияние спиртов и убережет от обезвоживания. Но не всегда удается правильно рассчитать количество выпитого и утреннее похмелье способно надолго вывести организм из строя. Традиционные средства, годами используемые в борьбе за улучшение самочувствия, не всегда эффективны, а некоторые из них могут только усугубить плохое состояние.

Кодирование

Справка о кодировании от алкоголизма

1. Алкоголь

Худшее, что можно сделать при похмельном синдроме - выпить еще спиртного. Иногда кажется, что небольшое его количество способно снять тяжелые симптомы, но это довольно распространенное ошибочное мнение. Алкоголь является токсичным продуктом и мешает организму нормально восстанавливаться после обильного его употребления накануне. Поэтому он никак не может выступать в роли помощника при похмелье.

2. Жирная пища

Многие уверены, что жаренные и жирные продукты способны всасывать токсины, выделяемые алкоголем и помогать бороться с плохим самочувствием. Но такая еда может принести толь ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 6353 | Добавил: AlIvanof | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (4)

Это совершенно абсурдная, но весёлая тема от французского аниматора Николя Дево (Nicolas Deveaux). Короткометражный анимационный фильм о группе жирафов, виртуозно ныряющих в бассейн, называется «5 mètres 80». Животные выглядят невероятно правдоподобно, словно предстают из альтернативной реальности, населённой смелыми жирафами-спортсменами.

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 799 | Добавил: AlIvanof | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (0)

В Марокко есть уникальное природное явление – козы, которые ловко взбираются на аргоновое дерево и с удовольствием поедают с него молодую зелень. На этом дереве растут орехи, которые козы тоже съедают, но переварить, увы, не в состоянии.

 

Постоянный шторм в Венесуэле

Есть на планете Земля такое место, где гром гремит, а гроза грохочет чаще, чем светит солнце. Находится оно там, где речка под названием Кататумбо и озеро Маракайбо встречаются и объединяются. Над этим местом наблюдается большое скопление озона, тут перманентно встречаются друг с другом грозовые облака, которые и производят грозу 150 дней в году, десять часов в сутки. Гром и молнии гремят здесь 280 раз в час. Такого рода шторм, происходящий практически постоянно, служит отличным маяком для проплывающих мимо судов.

Дождь из рыбы в Гандурасе

Ежегодно на встречу весны с летом в город Иоро, в Гандурасе съезжаются желающие погулять под дождем… из рыбы. Когда приходит лето и сезон гроз, молний и дождей, местных жителей это не пугает. После таких дождичков они выходят из дома и …поднимают с зем ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1866 | Добавил: AlIvanof | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (4)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru