Налоги России
3.12.41.106, Понедельник, 29.04.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Май » 27 » Универсальные фидерные удилища серии Favorite


15:59
Универсальные фидерные удилища серии Favorite

Для донной рыбалки используются удилища с гибкой вершинкой для определения поклёвки. Стоячая вода в водоёмах требует для рыбалки удилище с лёгкими и чувствительными пикерами, но достаточно сильными фидерами для ловли белого амура или карпа. При дальних забросах и сильном течении, чтоб подать тяжёлую оснастку нужны крепкие удилища. Каждый любитель донной ловли высоко оценит и захочет купить фидер Favorite здесь http://kapitan.ua/category/fidernye-udilisha/favorite/ , сочетающий в своей конструкции все требования не только любителей но и профессионалов.

Для безопасной транспортировки фидер упакован в надёжном и качественном тубусе с наплечным ремнём для освобождения рук. Тубус имеет молнию по всей длине с двумя собачками для быстрого доступа к трубке, где хранятся сменные квивертипы.

Производя дальнейший осмотр радуют лёгкие и тонкие бланки покрытые матовым лаком, как и обмотка для крепления пропускных колец. На бланке закреплены ажурные кольца, крепление входного на трех лапках. На квивертипах тюльпаны имею защиту от перехлёста. Для предотвращения образования пропилов все раннинги имеют вставочки карбида кремния. Для уверенного и жёсткого хвата рукоятка удилища подогнана под углубления пальцев левой руки и за держателем катушки есть углубление для указательного пальца правой руки.

В фидерном удилище Favorite использовано резоноподобное EVA покрытие. При ловле рыбак контактирует с прикормкой и не всегда удаётся тщательно очистить руки, что приводит к неизбежному загрязнению рукояти удилища. Промывка удилища EVA производится простым полосканием в воде с последующим протиранием, что обеспечивает простоту ухода и снижает риск повреждения, в отличии от пробкового покрытия.

Большое внимание конструкторы уделили строению удилища. Фидер при своей жёсткости имеет достаточно чувствительности для точной реакции на движения рыболова. Рывки небольшой рыбёшки гасит гибкая вершинка. Если увесистый трофей оказывает мощное сопротивление, то нижняя часть бланка смягчает рывки крупной рыбы. На средних нагрузках в работе хорошо проявляет себя хлыст и вытянутый квивертип уверено гасит любые рывки добычи. Фидерные удилища серии Favorite отлично подходят для ловли на мелких водоёмах, быстрых реках и при возможности дальних забросов.
Новые конструктивные решения и тщательно подобранные композитные материалы делают их универсальными в любых условиях.

Благодаря значительной конусной конструкции бланков, удилища дают возможность молниеносной подсечки, далеко забрасывать увесистые кормушки с максимально точным выбором места, вываживать как небольшую, так и крупную сильную рыбу. За счёт строения бланков удилища достигается очень хороший баланс. Небольшая рукоять, как для этого вида удилища, облегчает манипуляции и помогает при скоростном лове. Верхняя часть бланка гибкая и чувствительная, что позволяет легко вываживать мелкую и среднюю рыбу. Для крупной рыба удилища серии Favorite обладают значительной мощностью. Беря с собой такое удилище, Вы будете уверены в хорошем улове на водохранилище, большой и быстрой реке, озере или карповом водоёме.

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1014 | Добавил: pimposa | Теги: фидерные удилища серии Favorite
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru