Налоги России
3.133.109.211, Понедельник, 29.04.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Май » 23 » 7 худших средств от похмелья


10:14
7 худших средств от похмелья

Единственный способ избежать похмелья - не пить алкоголь или свести его потребление к минимуму. Смешивание алкоголя с водой и соками также поможет снизить негативное влияние спиртов и убережет от обезвоживания. Но не всегда удается правильно рассчитать количество выпитого и утреннее похмелье способно надолго вывести организм из строя. Традиционные средства, годами используемые в борьбе за улучшение самочувствия, не всегда эффективны, а некоторые из них могут только усугубить плохое состояние.

Кодирование

Справка о кодировании от алкоголизма

1. Алкоголь

Худшее, что можно сделать при похмельном синдроме - выпить еще спиртного. Иногда кажется, что небольшое его количество способно снять тяжелые симптомы, но это довольно распространенное ошибочное мнение. Алкоголь является токсичным продуктом и мешает организму нормально восстанавливаться после обильного его употребления накануне. Поэтому он никак не может выступать в роли помощника при похмелье.

2. Жирная пища

Многие уверены, что жаренные и жирные продукты способны всасывать токсины, выделяемые алкоголем и помогать бороться с плохим самочувствием. Но такая еда может принести только вред в виде изжоги и лишних калорий. Самой лучшей пищей во время похмелья являются здоровые и легкие для желудка продукты: тосты, каша, овощи, йогурты и фрукты.

3. Алка-Зельтцер

Таблетки этого противопохмельного средства содержат бикарбонат натрия, который является простой пищевой содой. Она помогает справиться с тошнотой путем нейтрализации желудочной кислоты, но другие ингредиенты, входящие в состав таблеток (аспирин, лимонный сок) могут раздражать желудок после большого принятия алкоголя.

4. Таблетки от похмелья

В продаже существует множество таблеток, обещающих избавить от похмельного синдрома, но все они являются либо малоэффективными, либо откровенными плацебо-препаратами с недоказанной эффективностью. Лучше всего в такой период принимать поливитамины для восстановления потерянных питательных веществ.

5. Кофе

Может показаться, что чашка крепкого утреннего кофе поможет взбодриться и снимет часть неприятных симптомов, но кофеин сужает кровеносные сосуды и повышает артериальное давление, что делает похмелье еще хуже, чем оно было изначально. Более разумным выбором будет большая доза зеленого чая или воды.

6. Физические упражнения

Алкоголь способствует большой потере жидкости, замедляет метаболизм и вымывает питательные вещества. Все это необходимо для нормальной физической активности во время тренировок, но тело не способно это дать, поэтому состояние от интенсивных движений может только ухудшиться. Лучшее, что можно сделать полезного для организма в этот период - это дать ему необходимый отдых.

7. Сауна

Сауна влияет на состояние сосудов и изменение кровотока в теле. К тому же, организм обезвожен настолько, что может просто не выдержать дополнительную потерю влаги во время интенсивного потоотделения. Поэтому посещение сауны является одним из самых опасных методов в борьбе с похмельем и может привести к проблемам с сердечно-сосудистой системой.

Материал подготовлен сайтом Medicalblank.ru

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 6356 | Добавил: AlIvanof | Теги: похмелье, алкоголь, Справка, кодирование
Всего комментариев: 4
3 hellrose  
после пьянки лучше вообше дома лежать а не идти кудато

4 pimposa  
0
да уж

1 mdf6048  
надо запомнить и после бурных возлияний восстанавливаться правильно)

2 pimposa  
0
ха ха, после только голова и памяти никакой

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru