Налоги России
18.216.230.107, Понедельник, 29.04.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2016 » Июль » 1 » Михаил Мишустин: Государственные услуги должны быть доступны гражданину так же как комфортное жилье и хорошее образование


15:50
Михаил Мишустин: Государственные услуги должны быть доступны гражданину так же как комфортное жилье и хорошее образование

«Государственные услуги, региональные, муниципальные или федеральные, должны быть доступны гражданину точно так же, как комфортное жилье, хорошее образование, медицинские услуги и транспортная логистика», - заявил руководитель ФНС России Михаил Мишустин, выступая на Московском урбанистическом форуме.

Он представил участникам мероприятия короткий ролик о достижениях современной Налоговой службы и современных тенденциях в налогообложении. После чего он отметил, что ФНС России не первый год успешно сотрудничает с Правительством Москвы и совместно были достигнуты высокие результаты. Михаил Мишустин рассказал, что хотя среднее время ожидания в столичной налоговой инспекции составляет всего 8,5 минут, и это время можно сэкономить, получив ту же услугу в электронном виде. За 2015 год сайт Налоговой службы посетили 88 млн пользователей.

Таким образом, подвел итог своего выступления Михаил Мишустин, развивая дальше сервисы по оказанию государственных услуг, необходимо учитывать, что мир становится все более мобильным и требования пользователей растут.

«Сегодня основным средством общения с внешней средой, особенно для молодых людей, является мобильный гаджет. Даже не персональный компьютер для молодежи. И в одном таком гаджете больше вычислительных мощностей, чем у Соединенных штатов Америки и Советского союза в 50-е годы, когда они работали над освоением космических программ. И эти мощности будут увеличиваться», - подчеркнул Михаил Мишустин.

Московский урбанистический форум проходит в Москве с 30 июня по 3 июля. В работе форума принимают участие специалисты в области градостроения, архитектуры, экономики, бизнеса, культуры и спорта из России, Европы, США, Мексики, Индии и других стран. В этом году ключевыми темами стали технологии и мегапроекты. 

Очередной Moscow Urban Forum 2016 начал работу в конце июня, и руководитель ФНС России Мишустин Михаил Владимирович принял в нем участие.

Основной целью форума является обсуждение возможностей создания комфортной городской среды. В последние 5 лет Мишустин активно принялся совершенствовать вклад в урбанистическое развитие, а именно развитие электронных сервисов для удобства граждан.

Михаил Мишустин с момента прихода на свой пост активно взялся за улучшение сервисной составляющей ФНС России, что поспособствует созданию среды современного города.

Основной тезис в выступлении Мишустина в рамках форума:

«В первую очередь государственные услуги — региональные, муниципальные или федеральные — должны быть доступны гражданину точно так же как комфортное жилье, хорошее образование и медицинские услуги и транспортная логистика».

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 768 | Добавил: AlIvanof | Теги: доступность, Московский урбанистический форум, Мишустин, госулуги
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru