Налоги России
18.191.174.168, Воскресенье, 28.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2016 » Май » 27

Ash Gaming -это компания профессионалов, конструирующих слоты, поэтому не удивительно, что она производит некоторые из самых творческих и веселых слотов в индустрии.

Игровые слоты

Ниже приведены две игры, на которых она построила свою безупречную репутацию.

  1. Дикая Амазонка -это очень красиво оформленный игровой видеоавтомат со 100 активируемыми строками. Он практически представляет собой тур по Амазонии, подробно представленной яркой 3D-графикой. Амазонская дикая природа словно оживает на барабанах. Существует бонусная игра, где вы должны найти Ацтекские храмы для того, чтобы выиграть дополнительные денежные призы.
  2. Дом Безумного Веселья - это еще один увлекательный игровой слот на сайте www.vulcan-casino-slots.com/. Эта игра воспроизводится под музыку легендарной британской Ska- группы Madness. Ни одна деталь не была пропущена, когда дело доходит до захватывающего геймплея, о котором рассказывают восемь песен Madness, которые играют во время игры. Есть даже музыкальный плеер, где можно выбрать, какие дорожки вы хотите слуш ... Читать дальше »
Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1630 | Добавил: AlIvanof | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
 
ПИСЬМО
от 11 мая 2016 г. N БС-3-11/2094@

         Вопрос:

Об отражении операции по оплате отпуска с последующим увольнением в расчете по форме 6-НДФЛ за I квартал 2016 г.

 
Ответ:

 

 

Категория: Письма | Просмотров: 813 | Добавил: AlIvanof | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

Дядя Дракона сказал Вэнь-Чжи:

— Тебе доступно тонкое искусство. Я болен. Можешь ли меня вылечить?

— Повинуюсь приказу, — ответил Вэнь-Чжи. — Но сначала расскажи о признаках твоей болезни.

— Хвалу в своей общине не считаю славой, хулу в царстве не считаю позором; приобретая, не радуюсь, теряя, не печалюсь. Смотрю на жизнь, как и на смерть; смотрю на богатство, как и на бедность; смотрю на человека, как и на свинью; смотрю на себя, как и на другого; живу в своём доме, будто на постоялом дворе; наблюдаю за своей общиной, будто за царствами Жун и Мань. Меня не прельстить чином и наградой, не испугать наказанием и выкупом, не изменить ни процветанием, ни упадком, ни выгодой, ни убытком, не поколебать ни печалью, ни радостью. Из-за этой тьмы болезней не могу служить государю, общаться с родными, с друзьями, распоряжаться женой и сыновьями, повелевать слугами и рабами. Что это за болезнь? Какое средство может от неё излечить?

Вэнь-Чжи велел больному встать спиной к свету и стал его рассматривать.

— Ах! — воскликнул он. — Я вижу твоё сердце. Его место, целый цунь, пусто, почти как у мудреца! В твоём сердце открыты шесть отверстий, седьмое же закупорено. Возможно, поэтому ты и считаешь мудрость болезнью? Но этого моим ничтожным искусством не излечить!

Категория: Афоризмы, притчи | Просмотров: 767 | Добавил: AlIvanof | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

Верховная Рада разработала два новых законопроекта, досконально объясняющие, как ежегодно получать с бизнесменов 4 млрд. грн. и куда их перенаправлять.

Офшорный скандал, с участием немало известных украинских политических деятелей, подтолкнул депутатов Верховной Рады к решительным действиям. Зарегистрированные два законопроекта, оказались, мягко говоря, несколько неожиданными. Если парламент их примет, то согласно новым идеям, либо прекратится уход капитала в офшоры, либо на этих деньгах можно будет неплохо заработать.

Проект закона №4711 регламентирует новый вид налога в виде офшорного сбора. Средства, перечисляемые украинскими компаниями в офшорные зоны, будут облагаться налогом в размере 5%. Данные изменения рекомендовано внести в налоговый кодекс Украины. Такая мера предложена вплоть до 2020 года, с увеличением списка офшоров. К 36 официальным, предложено добавить страны, корпоративный налог которых меньше Украинского более чем на 5%. Согласно таким приведенным показателям, этот перечень пополнит и Кипр, ранее к офшору не относящийся.

Пояснительная записка к законопроекту объясняет заинтересованность в Кипре тем, что наибольшую часть отечественных доходов бизнесмены выводят именно сюда, тем самым сводя к минимуму выплату налогов (тактика экономии). Согласно озвученным официальн ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 834 | Добавил: AlIvanof | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

Новости законодательства от 27.05.2016 года. В этом выпуске Вы узнаете:

- Какие изменения по НДС ждут налогоплательщиков, реализующих макулатуру
- Обязан ли работодатель хранить копии трудовых уволившихся работниц-декретниц
- Какие новые наказания предлагает ввести Владимир Путин за коррупцию и взяточничество

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 733 | Добавил: AlIvanof | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

УФНС России по Московской области обращает внимание налогоплательщиков на то, что с 2015 года в связи с вступлением в силу главы 32 «Налог на имущество физических лиц» Налогового кодекса изменился порядок предоставления льгот по этому налогу.

 

Начальник отдела имущественных и ресурсных налогов управления Н.П.Симакова поясняет: «К примеру, если раньше льгота в размере 100% начисленного налога предоставлялась пенсионерам и другим льготным категориям граждан в отношении всей принадлежащей им недвижимости, то с 2015 года льгота может быть предоставлена только в отношении одного объекта каждого вида. Вне зависимости от имеющегося числа объектов это могут быть только одна квартира, один жилой дом, помещение или сооружение, используемое для профессиональной и творческой деятельности, гараж или машино – место, хозяйственное строение площадью менее 50 кв. м, расположенное на земельном участке, предоставленном для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства».

 

Право выбора льготируемого объекта налогообложения принадлежит налогоплательщику. Для этого ему необходимо направить уведомление, форма которого утверждена приказом ФНС России от 13.07.2015 № ММВ-7-11/280@, в налоговый орган д ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 805 | Добавил: AlIvanof | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

Федеральная налоговая служба в письме от 25 апреля 2016 г. N БС-3-11/1859@ пояснила, что при формировании заявления на возврат переплаты по налогу посредством сервиса "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" указания только названия кредитной организации недостаточно для ее идентификации.

 

В заявлении необходимо отразить также БИК, ИНН/КПП, корреспондентский счет банка. Утвержденная ведомством форма заявления (Приказ ФНС России от 03.03.2015 N ММВ-7-8/90@) содержит место для заполнения этих данных.

 

Указанное требование основано на Положении Банка России от 19.06.2012 N 383-П "О правилах осуществления перевода денежных средств", которым установлены форма платежного поручения и порядок ее заполнения. В форме платежного поручения содержится информация о реквизитах, необходимых для перевода денежных средств, в том числе для идентификации получателя платежа (ИНН, КПП, БИК, к ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 759 | Добавил: AlIvanof | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

Федеральной налоговой службе стало известно о случаях мошенничества по телефону, совершаемого с использованием имени ФНС России. В частности, неизвестные с помощью смс-рассылки направляют сообщения об аресте недвижимости налогоплательщиков. В качестве отправителя сообщений указывается Федеральная налоговая служба.

Сообщаем, что налоговые органы не использует для взаимодействия с налогоплательщиками смс-сообщения. ФНС России никакого отношения к указанным сообщениям не имеет.

В случае получения подобных смс, не следует открывать присланные ссылки. Всю информацию о задолженности можно получить с помощью электронных сервисов на сайте ФНС России

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 720 | Добавил: AlIvanof | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

Верховный Суд Российской Федерации Определением от 07.04.2016 № 305-КГ16-2071 по делу № А41-64862/14 отказал индивидуальному предпринимателю в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации.

 

По результатам рассмотрения материалов дела суд согласился с выводами ИФНС России по г. Наро-Фоминску Московской области о необоснованности применения предпринимателем единого налога на вмененный доход и признал правомерным доначисление налогов по упрощенной системе налогообложения за 2010, 2011 годы и привлечение заявителя к налоговой ответственности в общей сумме 4,53 млн. рублей.

 

Судами установлено, что предприниматель в соответствии с подпунктом 1 пункта 2 статьи 346.26 Налогового кодекса Российской Федерации применял специальный налоговый режим в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД) в отношении предпринимательской деятельности по оказанию бытовых услуг.

 

Инспекцией в ходе выездной проверки в результате анализа договоров подряда, заключенных с физическими лицами, допросов указанных лиц сделан вывод, что фактически предпринима ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 739 | Добавил: AlIvanof | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

Каждая женщина имеет свои секреты, с помощью которых она выглядит молодо и привлекательно. Многие часто экспериментируют, стремясь отыскать самое эффективное косметическое средство. В интернет-магазине «Чародейка» каждая женщина найдет для себя массу различных принадлежностей, которые позволят ей не только выглядеть безупречно, но и притягивать к себе удачу и благополучие.

Интернет-Магазин Чародейка

В магазине представлена продукция известных брендов. В частности, здесь можно купить лак эль коразон, который не просто придает необыкновенный внешний вид ногтям, но и оказывает лечебный эффект.

Помимо косметических средств, в магазине также есть широкий ассортимент свечей, благовоний, масел, аромаламп, талисманов, оберегов и других интересных товаров. Здесь есть все, что нужно женщине, чтобы стать очаровательной.

Почему стоит выбрать womanchari.ru?

Это сайт интернет-магазина «Чародейка». Именно на него заходят многие женщины, чтобы совершить очередную покупку. Делать это можно в любое время суток, поскольку заказы магазин принимает круглосуточно и без вых ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 4541 | Добавил: AlIvanof | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Дея. 10, 44-11, 10; Ин. 8, 21-30). Спрашивали Господа: "Кто же Ты?" Он ответил: "от начала Сущий". Он впереди, за Ним св. апостолы, за апостолами пастыри и учители и вся Церковь Христова. Судите теперь, кто настоящие передовые. Оттого что за ними так долго и так много идут и еще будут идти, они не перестают быть передовыми, ибо все же они впереди, а все другие идут вслед за ними. И так у нас христиан уже есть передовые; и если кто покушается выставлять новых передовых, - явно, что их надо разуметь передовыми в противоположном направлении, то есть на пути, который ведет во дно адово. Нечего прибавлять к этому: поостерегитесь - ибо кто себе враг? Только постарайтесь уразуметь это настоящим образом и крепко держитесь познанной истины Христовой, а те пусть твердят свое.

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 689 | Добавил: AlIvanof | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru