Налоги России
3.138.110.119, Понедельник, 29.04.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Дизайн кухни в стиле «Прованс»


20:13
Дизайн кухни в стиле «Прованс»

«Ремонт подкрался незаметно» – так обычно говорят, когда простая поклейка обоев превращается в целую эпопею. Во многих случаях косметический ремонт плавно перетекает в капитальный. Поэтому перед началом процесса важно оценить весь объем работ, возможно, придется обратиться за помощью в фирму, осуществляющую ремонт квартир. Такое решение в итоге поможет сэкономить и время, и деньги.

Ремонт квартир

Изменения в интерьере квартиры должны начинаться с разработки дизайна, основной концепции оформления. Если ремонт проводится на кухне, стоит присмотреться к такому стилю, как «Прованс»

Стиль «Прованс»: основные особенности

Прованс относится к одному из подвидов Кантри, в отличие от своих «родственников» по виду, он более изысканный и изящный. Дизайн квартир, выполненный в этом стиле, не оставит равнодушными хозяек, ценящих уют, светлые тона и милые аксессуары.

 

  1. Цветовая гамма. Пастельные тона от светло-розового до темно-бежевого – основные при оформлении кухни. Допускается использование приглушенных оттенков зеленого и желтого цвета. Общая колористика должна напоминать пейзажи французской деревни, с выгоревшей на солнце травой и цветами.
  2. Натуральные материалы. Именно им стоит отдать предпочтение, если нет возможности использовать камень для отделки пола, можно заменить его плиткой с соответствующей имитацией. Гармонично будет смотреться дубовая доска, с характерным продольным рисунком на древесине. Дополнить дизайн можно деревянными балками и грубой штукатуркой.
  3. Текстиль и мебель. Окна можно оставить без занавесок, но при желании допустимо облагородить их легким тюлем с цветочным принтам. Скатерти и обивка на мебели преимущественно должны быть выполнены из натуральных тканей – хлопковых, льняных.
  4. Посуду можно не прятать в шкафы, если подобрать ее под стиль, она станет отличным декором для комнаты. Дополнит ее общую атмосферу.

 

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 6847 | Добавил: AlIvanof | Теги: кухня, дизайн кухни, стиль Прованс, ремонт, Дизайн квартир
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru