Налоги России
3.15.221.67, Вторник, 23.04.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Июнь » 18 » Что обеспечивает сертификат ИСО 9001?


15:25
Что обеспечивает сертификат ИСО 9001?

ISO 9001Распространенный сертификат ИСО 9001 несет в себе массу преимуществ перед аналогичными документами и обеспечивает компании множество важных аспектов по правильному развитию и совершенствованию. Поскольку норма ISO 9001 прямо связана с системой менеджмента качества, её можно использовать практически в любой сфере, без разницы от направления деятельности компании, фирмы или организации.

Сертификация требуется в различных ситуациях, поэтому подобрать оптимальный результат для каждой конкретной компании можно без труда. При желании, можно получить сертификат такого плана в краткий промежуток времени, но для этого нужно наладить систему менеджмента качества высокого уровня.

Плюсы, которые гарантирует полученный сертификат ГОСТ 9001

К плюсам, которые обеспечивает сертификация по стандартам ГОСТ 9001 можно отнести, прежде всего, его высокую универсальность и отсутствие аналогов. Полученный сертификат ИСО 9001 обеспечивает ряд преимуществ и важных плюсов для каждой компании, которая решила развиваться и совершенствоваться, предлагать своим клиентам только лучшие услуги с контролируемым качеством.

Немаловажными плюсами выступают и следующие пункты:

  • Высокое качество всех проводимых работ по системе менеджмента внутри компании будет обеспечиваться нормами сертификата, которые настолько универсальны, что их можно подстроить практически под каждый вид деятельности;
  • Сертификация по этой норме открывает доступ к тендерам международного и государственного образца, поэтому количество заказов может возрасти, как и их качественный уровень, обеспечивающий отменный результат в виде прибыли и рентабельности компании;
  • Поскольку сертификат такого плана не выдается навсегда, каждый желающий сможет получить его сроком на определенное время. И после этого нужно будет заниматься продлением, что гарантирует хороший результат только в том случае, если все нормы будут постоянно соблюдаться и развитие не будет останавливаться.

Стандартная система сертификации по ГОСТ 9001 очень удобна тем, что позволяет проводить аудит быстро, легко и без каких-либо подводных камней. Поэтому получить сертификат ИСО 9001 можно относительно просто, толком не затрачивая на этот процесс времени, денежных средств и ресурсов компании. Самое главное — самостоятельно наладить систему менеджмента качества или же обратиться за консультацией.

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 771 | Добавил: AlIvanof | Теги: сертификат ИСО 9001, сертификат гост р исо 9001, сертификат качества iso 9001
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru