Налоги России
3.149.250.1, Суббота, 20.04.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Лохотрон на денежных переводах


11:45
Лохотрон на денежных переводах

Сегодня случайно наткнулся на еще один сайт-аферист, активно работающий и привлекающий людей. Спасибо коллеге с сайта не дал ошибиться и все разъяснил.

Перепечатал без именения поскольку очень четко и профессионально написано. Читайте ниже....

Лохотрон на денежных переводах

Лох не мамонтПредлагаю вашему вниманию обзор еще одного лохотрона на переводах денежных средств.

В интернете время от времени проскакивает реклама с предложением заработать на денежных переводах. На рекламной странице вас приветствует некий Максим Сергеевич. С фотографии смотрит пожилой, солидного вида мужчина, вызывающий доверие. Он предлагает вам зарегистрироваться на сайте e-money . После регистрации вы отписываетесь этому товарищу, сообщаете ему номер вашего счета на сервисе. На email вам приходит список из 150 счетов, на которые нужно распределить, положенную на вашт счет в сервисе сумму. За эту работу вы получите проценты от переведенной суммы.

 

Заходите в свой аккаунт на сервисе и действительно видите на счету 36000 долларов! Успокойтесь, вывести вам их не удастся. Счет защищен специальным паролем. Вы раскидываете эту сумму по 240 долларов по 150 счетам. Работа не пыльная. В одно поле копируете номер счета, в другое сумму 240 и жмете кнопку «Перевести». Так 150 раз. С перекурами на это уходит час — полтора.

Далее пишете Максиму Сергеевичу, что работа выполнена. Через некоторое время на своем счету обнаруживаете 270 долларов. Неплохо за полтора часа, особо не напрягаясь?! Пока вроде все идет нормально.

Дальше начинается самое интересное. Вы пытаетесь вывести деньги. Вам пишут, что для вывода необходимо активировать аккаунт, для этого нужно ввести в систему 95 долларов (можно в рублях) с той платежной системы, на которую будете выводить свою зарплату. Причем Максим Сергеевич объясняет, что 175 долларов на вашем счету — это зарплата, а 95 — возврат вам за активацию. Итого 270. Еще предлагают купить карту. Есть три вида: классик, голд и вип. Владелец карты якобы автоматически становится штатным работником, может получать больше суммы переводов в день и соответственно больше зарабатывать. Стоят эти карты 200, 300, 400 долларов. Причем эти деньги фирма вам тоже компенсирует.

Вы вводите на сервис 95 долларов, аккаунт активируется. Вам присылают пароль, для снятия блокировки со счета. Вводите в специальное поле пароль и… УЖАС!!! Оказывается вы ввели неверный пароль!!! Счет автоматически блокируется, деньги со счета исчезают. Вы пишете Максиму Сергеевичу, мол что за дела? Он отвечает, что вы ввели неверный пароль, что для разблокирования счета надо купить карту, любую на выбор. Затем на карту вам перечислят и зарплату 175, и за активацию 95, и за карту от 200 до 400. Как только вы перечисляете деньги за карту, Максим Сергеевич сразу куда-то исчезает.

Как вариант, Максим Сергеевич может исчезнуть еще после активации аккаунта.

Вот такой лохотрон существует в интернете.

Видеообзор этого лохотрона сделал Frank Horrigan на YouTube.

Посмотреть обзор можно здесь.

НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ МОШЕННИКАМ!!!

 P.S. Недавно появился сайт-близнец http://payments24.in/. Подробней о нем здесь.

Категория: АФЕРЫ | Просмотров: 4905 | Добавил: AlIvanof | Теги: обман, афера, работа-онлайн, интернет-работа
Всего комментариев: 3
3 Tatusik10-92  
сегодня, 18:28некий МАКСИМ ИСАКОВВ мне предложили работу..не ведитесь это враньёПри отсутствии активности на Вашем  счету, в течение 5 дней   Вам присваивают статус «неактивного Пользователя»,  или же вы проходите процедуру активации и выводите свои средства и мы продолжаем работать ,или с вашего счета будет списана вся сумма и ваш счет будет аннулирован  ! Компания платит  ежегодный регистрационный сбор и нам нужно понимать будет ли использоваться счет в дальнейшем..
22 декабря 2015 г., 18:26 пользователь Роман Казимиров <kazimirov.92@list.ru> написал:

всё понятно,токо денег у меня таких нет

Вторник, 22 декабря 2015, 17:34 +03:00 от Максим Исаковв <isakovma41@gmail.com>:

Вы активируете аккаунт с своей личной карты рублевой, после вводите код и система переведет ваш заработок на счет с которого оплатили аккаунт в рублях!
22 декабря 2015 г., 17:33 пользователь Роман Казимиров <kazimirov.92@list.ru> написал:
ну вот об этом я и говорила,что заработанные деньги не вывести

Вторник, 22 декабря 2015, 17:00 +03:00 от Максим Исаковв <isakovma41@gmail.com>:

Итого Вы распределили 45000$ х 0,4% - 180$. Еще 95$ начисляем, как компенсацию для активации аккаунта.   Всего 275$. Для вывода вашей ЗП вам необходимо активировать аккаунт, для этого Вам необходимо внести 95$ своими средствами, чтоб вывести свою ЗП. Эту же сумму Банк автоматически добавляет к вашему вознаграждению.Первый раз необходимо со своего счета/карты оплату произвести, что б привязать его к вашему внутреннему счету, так системой устроено для внутреннего контроля. Эта мера необходима, во избежание мошеннический схем, которые имеют место быть практически во всех платёжных системах, вы должны активировать счёт личными средствами и со своего ай пи адреса. Таким образом вы подтвердите то, что являетесь хозяином данного аккаунта. Эту процедуру необходимо пройти единожды. После активации ваш счет будет привязан к вашему кошельку/пластиковой карте вы можете работать без активации но определенный промежуток времени,так как за ваш счет необходимо уплатить годовой налог вы как бы покупаете этот счет для своего пользования по-этому такая сумма 95$,и если счет не активируется а им пользуются то это может повлечь за со-бой штрафы а это не интересно не вам не компании сами понимаете,поэтому чем скорее вы ак-тивируете счет тем спокойней будет и мне и вам,это во первых,а во вторых после активации вы уже будете приравниваться к полноценным сотрудникам фирмы и я смогу закреплять за вами денежный трафик более чаще и стабильней. и к тому же мы эту сумму возмещаем вам на счет/Порядок действий следующий: заходите на – Вывод  средств – выбираете куда выводить (ваш счет или карту) – ставите сумму 275 и нажимаете далее – сверху появиться красная надпись Активировать Аккаунт, активируете аккаунт (система проведет вас) и выводите. При выводе средств, система затребует от вас код протекции, вот ваш код протекции к вашему счету –R4276   После того как вы выведите деньги на свою карту обязательно напишите мне, что бы я знал, что на вашем балансе ноль и Вам можно кидать следующие переводы. А также сообщите мне время, когда Вы сможете приступить к работе завтра. Мы работаем с 10:00 до 21:00 по МСК.Ваш аккаунт менеджер Максим Исаков.
22 декабря 2015 г., 16:53 пользователь Роман Казимиров <kazimirov.92@list.ru> написал:

работа выполнено

1 nata888tax  
Я Вам очень благодарна за эту статью! Буквально сегодня чуть не начала "работу". Еще раз большое спасибо!

2 AlIvanof  
0
да, решил, разместить, поскольку сам чуть не попался

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru