Налоги России
18.189.22.136, Воскресенье, 28.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Июнь » 18 » Краткий обзор программы «1С:ERP Управление предприятием 2.0»


16:52
Краткий обзор программы «1С:ERP Управление предприятием 2.0»

Современный бизнес очень нуждается в автоматизированной системе ERP (Enterprise Resource Planning), которая подразумевает стратегию планирования всех ресурсов предприятия и наиболее эффективного управления ими. Пожалуй, самым масштабным на сегодня решением является программа «1С:ERP Управление предприятием 2.0», разработанная для платформы «1С:Предприятие 8.3». Чтобы приобрести 1С:ERP Управление предприятием 2.0 – инновационное решение для управления бизнесом, достаточно обратиться в фирму-франчайзи «1С».

ERP

Программа создавалась при взаимодействии лучших экспертов и специалистов в области бизнеса из числа руководителей крупных промышленных компаний и партнёров «1С». Она предназначена в первую очередь для многопрофильных и крупных предприятий, со сложным производственным процессом и сбытом.

Прежде чем пустить программу в продажу, специалисты целый год тестировали её функциональные возможности. Программа имеет ряд преимуществ, а именно:

  1. Возможность использования всех преимуществ высокотехнологичной платформы, в частности, облачных технологий и работы на мобильных устройствах под управлением Android и iOS.
  2. Целый комплекс специализированных решений для управления всеми сферами и направлениями деятельности предприятия (TMS, PDM, CPM, MDM, PMO, WMS, BSC, ITIL, EAM, MES, ECM, CRM и мн.др.) и, как следствие, широкий функционал.
  3. Доступная стоимость приобретения и внедрения системы, которая довольно быстро окупается положительным эффектом от автоматизации управления предприятием.
  4. Возможность получения помощи по внедрению от партнёров «1С», которых сегодня немало.

Даже по-сравнению с лучшими ERP-системами мира программа «1С:ERP Управление предприятием 2.0» выглядит выигрышно. К тому же, она более приспособлена к российским реалиям бизнеса. Какие инновации внедрены в программе? Есть целый ряд уникальных подсистем по следующим направлениям:

  • Бюджетирование. Включает в себя возможность составления всевозможных бюджетов в табличной форме и контроля плановых показателей.
  • Управление производством. Программа автоматизирует межцеховое управление, управление загрузкой и партиями запуска, оперативную диспетчеризацию, создание и контроль выполнения заданий.
  • Учёт затрат и расчёт себестоимости. Программа считает затраты и себестоимость по различным формулам, которые можно задать, обеспечивает наглядность расчётов и помогает в планировании затрат.
  • Управление финансами. В ней заложен не только учёт финансовых денежных потоков, но и возможность учёта эквайринговых и других операций с банками и контрагентами.
  • Управление ремонтами. Учёт всех объёктом, в том числе, ремонтируемых, формирование графиков работ и управлением доступностью того или иного оборудования. Возможность планирования производства исходя из графика ремонтов.
  • Управление персоналом. В программе реализованы все необходимые для этого инструменты: создание штатного расписание, учёт выработки, расчёт заработной платы и отчислений и т.д.
  • Управление складами и сбытом. Целая система управления складом позволит эффективно использовать складское помещение, контролировать степень его загрузки, оптимизировать работу диспетчера и отдела сбыта.
  • Управление взаимоотношениями с клиентами и продажами. Автоматическое ценообразование, управление торговыми представителями, заказами, резервирование потребностей, анализ запасов и т.д.
  • Регламентированный учёт. Ведение полноценного бухгалтерского и налогового учёта.

Таким образом, программа «1С:ERP Управление предприятием 2.0» - одна из передовых разработок в сфере автоматизации ERP.

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1461 | Добавил: AlIvanof | Теги: Enterprise Resource Planning, автоматизированной системе ERP
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru