Налоги России
18.116.40.177, Воскресенье, 28.04.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Июнь » 15 » Помощь по взысканию задолженности


23:27
Помощь по взысканию задолженности

Помощь по взысканию задолженности

Многие компании сталкиваются с такими проблемами, когда они просто не могут взыскать долги у других частных лиц или организаций. Если должник отказывается платить, все время просит отсрочки платежа или вовсе исчезает, переставая брать телефонную трубку, не отвечая на звонки, необходимо принимать меры. Многие компании, отчаявшись, что смогут вернуть свои деньги, часто продают долги сомнительным организациям. Те, в свою очередь, могут предпринять незаконные способы для того, чтобы взыскать долги. В случае же, если должник подаст иск в суд, компания или частное лицо, которому она должна была деньги, может быть привлечено к уголовной ответственности, даже если он уже свои долги продал другой организации. Именно поэтому, лучше с такими полукриминальными организациями не связываться. Это незаконно и можно нарваться на весьма крупные проблемы.

1 С купить


Для того чтобы законно взыскать задолженность с юридического, либо же физического лица, необходимо обратиться в специализированную компанию. Она может предпринять самые разные способы, чтобы изыскать задолженность. Это должна быть именно юридическая компания, работающая законно. Прежде всего, клиента юридическая компания консультирует по всем вопросам, специалисты узнают, как обстоят дела, сколько денег нужно получить и не только. Затем сотрудники компании по своим каналам проверяют должника, его финансовое состояние, чтобы убедиться в его платежеспособности. Если у компании-должника имеются финансовые проблемы, деньги можно будет взыскать через суд, при помощи судебных приставов, которые могут описать имущество, продать его, а вырученные деньги отдать должнику.


Большинство компаний не хотят доводить дело до суда. В этом случае вместе с сотрудниками юридической компании можно официально оформить претензию к должнику, чтобы тот ознакомился с ней, понял, какие последствия ждут его, в случае если он откажется платить. Вдруг, у него проснётся совесть, и он решит найти деньги, чтобы расплатиться со своим долгом. Если это не подействует, сотрудники компании подготавливают все документы, подают иск в суд. При рассмотрении иска в суде, скорее всего, если есть все документальные доказательства, должника обяжут выплатить долг. Если у него нет денег, судебные приставы опишут имущество, недвижимость, продадут его, и вырученные деньги пойдут на покрытие долгов.
Этот способ является наиболее удобным, эффективным для получения своих денег. Главное – он полностью основывается на законе. К данной юридической компании можно будет обратиться и в следующий раз, если возникнут проблемы с должниками, либо у вас возникнет необходимость купить 1С.

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1630 | Добавил: AlIvanof | Теги: купить 1С
Всего комментариев: 7
5 Aleks2009  
Хорошая статья. Все замечательно написано

6 pimposa  
1
И мы благодарим автора

7 Akella  
Да аФтор молодец ))

3 merihunanyan  
Хорошая тема!!

4 pimposa  
1
на счет темы это точно

1 cdcddr  
Очень важно и актуально,но ещё важно,что бы  стоимость услуг такой фирмы не превысила  сумму долга. А как быть если у должника закончилась не только совесть ,но и деньги.

2 pimposa  
1
это очень актуальный вопрос

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru