Налоги России
3.149.233.104, Воскресенье, 28.04.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Июнь » 15

Помощь по взысканию задолженности

Многие компании сталкиваются с такими проблемами, когда они просто не могут взыскать долги у других частных лиц или организаций. Если должник отказывается платить, все время просит отсрочки платежа или вовсе исчезает, переставая брать телефонную трубку, не отвечая на звонки, необходимо принимать меры. Многие компании, отчаявшись, что смогут вернуть свои деньги, часто продают долги сомнительным организациям. Те, в свою очередь, могут предпринять незаконные способы для того, чтобы взыскать долги. В случае же, если должник подаст иск в суд, компания или частное лицо, которому она должна была деньги, может быть привлечено к уголовной ответственности, даже если он уже свои долги продал другой организации. Именно поэтому, лучше с такими полукриминальными организациями не связываться. Это незаконно и можно нарваться на весьма крупные проблемы.

1 С купить


Для того чтобы законно взыскать задолженность с юридического, либо же физического лица, необходимо обратиться в специализированную компанию. Она может предпринять самые разные способы, чтобы изыскать задолженность. Это должна быть именно юридическая компания, работающая законно. Прежде всего, клиента юридическая ... Читать дальше »

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1630 | Добавил: AlIvanof | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (7)

ИндонезияИндонезийский министр финансов Бамбанг Бродхонегоро подтвердил, что правительство в ближайшее время собирается отменить налог на предметы роскоши на все товары, в том числе электронные и высококачественные фирменные потребительские товары, за исключением автомобилей и самолетов.

Новые правила направлены на поощрение потребительских расходов и повышения эффективности индонезийский экономики. Экономический рост в стране снизился до 4,9 процента в первом квартале 2015 года, это самый медленный темп роста с 2009 года.

Во время пресс-брифинга 11 июня, министр сказал, что правительство хочет сохранить покупательную способность людей и поощрить развитие отечественной промышленности. Кроме того, он надеется, что снижение высокой налоговой ставки на предметы роскоши может улучшить соблюдения налогового законодательства.

Бродхонегоро объяснил, что подобный шаг был призван удержать людей от покупки предметов роскоши за границей. Он привел в пример женщин, покупающих сумки в Сингапуре, где они стоят значительно дешевле.

Кроме того, эти изменения, как ожидается, не окажут существенного влияния на цели правительства повысить налоговые поступления примерно на 30 процентов, а потери от отмены налога на роскошь обойдутся бюджету около 1 т ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 909 | Добавил: AlIvanof | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (0)

СейшелыНалоговое управление Сейшельских островов (SRC) выпустило руководство по налогам для бизнеса на 2015 год для того, чтобы помочь компаниям самостоятельно составлять их налоговые декларации.

В руководство отмечается, что с 1 января 2010 года налоговая система Сейшельских островов перешла на систему самостоятельного составления налоговых деклараций. Это было сделано для того, чтобы отойти от предыдущей системы оценки управления, в которых составление деклараций было приоритетом Налогового управления.

В соответствии с системой самооценки, налогоплательщик обязан задекларировать основу для налоговой оценки (например, налогооблагаемый доход) и представить расчет налога, подлежащего уплате, а потом заплатить любую сумму, которая соответствует налогооблагаемому доходу. Роль SRC заключается в том, чтобы контролировать налогоплательщиков правильно раскрывать свои доходы.

Любой человек, занимающийся бизнесом должны заполнить налоговую декларацию в конце каждого года, если они не подпадает под предполагаемый налоговый режим (со ставкой в 1,5 процента от оборота), который был введен в 2013 году, этот режим автоматически доступен для предприятий с годовым оборотом ниже 76,300 долларов.

По предварительному запросу налого ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 1126 | Добавил: AlIvanof | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (0)

Все еще думаете: «Как выгодно и надежно вложить ваши деньги?». Инвестиции в ОАЭ- это стабильно, высокодоходно и перспективно.

ОАЭ привлекает бизнесменов не одного государства, так как здесь очень выгодные условия для бизнеса. В этой стране практически не существует налогов или они настолько низки, что их уплата не будет в ущерб владельцу бизнеса. Здесь можно свободно вводить и выводить капитал.

 

Кроме того, выгодным условием является то, что всемирную выставку Экспо-2020 планируется провести в Дубае. В связи с этим, ожидается увеличение иностранных инвестиций в разные сектора экономики.
Почему выгодно вкладывать капитал в ОАЭ
Почему выгодно вкладывать свой капитал именно в ОАЭ:


• высокий уровень жизни;
• стабильное законодательство, измененное под «современные» условия;
• отсутствие риска рейдерства;
• открытая и лояльная к иностранному бизнесу политика;
• низкие налоги или их отсутствие;
• дешевая рабочая сила;
• существование программ субсидирования самых перспективных отраслей.

 

Все эти факторы позволяют вкладывать бизнесменам свои инвестиции с перспективой на высокий и постоянный доход.
Не знаете, как вложить инвестиции и с чего начать? SORP. ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1233 | Добавил: pimposa | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (0)

Один молодой монах спросил у старца:
– Отче, должен ли я теперь полностью отречься от мира?
– Не беспокойся, – отвечал старец, – если твоя жизнь действительно будет христианской, мир немедленно сам от тебя отречется.

Категория: Афоризмы, притчи | Просмотров: 825 | Добавил: pimposa | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (0)

 
Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Рим. 7, 1-13Мф. 9, 36-10, 8). Посылая на проповедь св. апостолов, Господь заповедал им всех звать, говоря: "приблизилось Царство Небесное", то есть пришло Царствие - идите в него. Нам же что следует проповедовать? Надо всем кричать: сыны Царствия! не бегите из Царствия в неволю и рабство, - потому что бегут. Одних пленяет свобода ума: "не хотим, говорят, уз веры и гнета авторитета, даже Божественного; сами все разгадаем и порешим". Ну, и порешили. Настроили басней, в которых больше ребячества, чем в мифологии греков - и величаются. . . Других увлекает широкий путь страстей: &q ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 911 | Добавил: pimposa | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru