Налоги России
3.145.119.199, Понедельник, 29.04.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » Финансовая информация - основа бизнеса


00:00
Финансовая информация - основа бизнеса

Получать оперативную, а главное точную и правильную, информацию о ситуации на финансовом рынке является определяющим условием существования любого современного бизнеса. Немаловажной она является и для обычных граждан, которые стремятся сохранить свои сбережения, или приумножить их, сделав депозиты. Без правильной ориентации в кредитном рынке невозможно найти и получить выгодный кредит.

Все эти задачи с успехом решают финансовые порталы в сети. Их достаточно много. Существуют официальные ресурсы финансовых учреждений государств, аналитические независимые сайты, новостные международные площадки. Одним из таких порталов, является белорусский портал "Myfin.by". Он отражает все основные тенденции финансового рынка Белоруссии в формате реального времени.

Пользователь может получить самую важную информацию уже на главной странице. Она касается, прежде всего, текущих валютных курсов, главных событий в республике и мире, относящихся к финансовым вопросам. Здесь же представлен проект, который предполагает каждую неделю участие на портале новых, специально приглашённых гостей, специалистов в своей отрасли.

Отдельным блоком выделены статьи и обзоры. Они разделены по категориям, касающимся отдельно банков, экономики и бизнеса, рейтинга банковских продуктов и самих банков, ситуации в национальном банке страны.

Узнать курсы валют в Минске и других крупных городах республики можно в специальном разделе сайта, где отражается положение на текущий момент во всех основных банках. При этом, отмечаются лучшие уровни курсов в отдельной таблице.

Очень удобно построен сервис поиска кредитов. Посетители могут сразу ознакомиться с лучшими предложениями кредиторов, просмотреть все возможные варианты получения кредитных средств, а также воспользоваться удобной формой поиска необходимого кредита. С ресурса можно сразу послать онлайн заявку на кредит в любой банк.

По такому же принципу построен раздел поиска выгодного размещения вкладов для потребителей. Специальные фильтры позволяют пользователям искать возможные варианты депозитов именно там, где это их интересует. При этом вклады предусматриваются как для частных лиц, так и для бизнеса.

Подробную информацию можно получить и по различным видам займов, лизингу, адресам всех представительств банков и финансовых учреждений страны. Для этого существуют формы поиска.

 

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1048 | Добавил: AlIvanof | Теги: Финансовая информация
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru