Налоги России
3.16.212.99, Пятница, 19.04.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Декабрь » 06

Премьер-министр России Дмитрий Медведев 6 декабря побеседовал с журналистами пяти телеканалов. Разговор с премьером длился полтора часа. Обсудили самые актуальные вопросы: проблемы ЖКХ и нелегальной миграции, пенсионную реформу, рост инфляции, отношения России и Украины, инвестиции в Олимпиаду и чемпионат мира по футболу. Интервью транслировали "Россия 1", "Россия 24" и сайт Вести.Ru.

Кисло, но не хуже других

Началось интервью с вопроса о состоянии экономики страны. По словам премьера, основные показатели у нас лучше, чем в Европе, но все же не такие, как планировалось. Российская экономика испытывает те же проблемы, что и вся мировая экономика, заявил Дмитрий Медведев. Однако "наша экономика все-таки растет, а не падает", — отметил премьер. "Состояние нашей экономики такое же, как в большинстве развитых и быстро развивающихся рынков м ... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1833 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (2)

Лунтик и его друзьяЛунтик и его друзья это российский обучающий мультфильм для детей дошкольного возраста.
История маленького пушистого существа Лунтика, родившегося на Луне и упавшего с неё на Землю. Персонажы мультфильма - мелкие животные: насекомые, рыбы, лягушки и другие. Они представляют собой взрослых и детей. Главные персонажи — дети, прежде всего сам Лунтик, которые познают мир, учатся взаимоотношениям в обществе. Сериал очень добрый, в нём показан детский взгляд на мир. По сути, здесь нет целиком и полностью отрицательных персонажей, даже хулиганы-гусеницы и истеричная пиявка, показаны зачастую с разных сторон, многогранными характерами, в которых есть и положительные черты. Сериал представляет собой набор коротких 6-минутных серий, в каждой из которой разворачивается отдельная законченная история.


По задумке авторов персонаж родился 12 апреля, необычным малышом, попавшим с Луны на Землю. Жители поляны решили, что Лунтик — лунная пчела, а значит приходится родственником обычным земным пчелам.


Жители поляны очень полюбили Лунтика за его добрый нрав, отзывчивость и стремление прийти на помощь тому, кто в ней нуждается. Лунтик пока ещё не знает множества простых вещей и не понимает, как устроен окружающий мир, но он очень быстро учится, ему нравится этот мир и он хочет сделать его ещё лучше и до ... Читать дальше »

Категория: Видео | Просмотров: 3370 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (2)

Растет количество госорганизаций, объявивших об открытии дверей 12 декабря — в Общероссийский день приёма граждан.

О том, что в День Конституции 12 декабря будет организован свободниый приём граждан (единственное условие — наличие паспорта) одновременно объявили на своих ресурсах Пенсионный фонд РФ и Фонд социального страхования РФ.

Напомним, что в соответствии с поручением президента РФ подобный прием граждан различными министерствами и ведомствами, включая приемные президента, ежегодно будет проводится в День Конституции:

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день ... Читать дальше »
Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 841 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

Некоторые крупные негосударственные пенсионные фонды задумали осложнить переход пенсионеров в другой фонд.

В Минфине против подобной идеи не возражают, пишет "Коммерсантъ". Метод предлагается простейший — дополнительные юридические рогатки:

Осложнить гражданину смену фонда планируется на процедурном уровне. Сейчас, меняя страховщика по обязательному пенсионному страхованию, гражданину достаточно лишь заключить договор с НПФ и подписать заявление о переходе, документы в ПФР передает сам НПФ. Негосударственный пенсионный фонд в данном случае выступает в качестве трансфер-агента, то есть удостоверителя подписей. Однако предлагается запретить подписывать документы на перевод через тот фонд, в который планирует уйти клиент. Договор и заявление о переходе из НПФ в НПФ должны будут подаваться через Пенсионный фонд России, портал госуслуг или тот фонд, который клиент собирается покинуть. "Это предложение мы сейчас обсуждаем, Минфин в целом его поддерживает",— сообщил "Ъ" замминистра финансов Алексей Моисеев.

Подается все это, конечно, под соусом защиты граждан от недо ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1377 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (2)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(2 Тим. 1, 1-2. 8-15; Лк. 19, 12-28). Притча о десяти минах изображает всю историю человечества до второго пришествия Христова. Господь говорит в ней о Себе, что Он идет через страдания, смерть и воскресение к Отцу Небесному принять царство над человечеством, которое все - Его родовое достояние. Оставшиеся на земле делятся на две половины: на рабов, поработивших себя Господу через послушание вере, и на нехотящих иметь Его царем и работать Ему, ради неверия своего. Тем, которые приступают ко Господу верою, с готовностью работать Ему, даются дары Святого Духа в св. таинствах: это мина - и каждый верующий получает ее на служение в кругу верующих. Когда все из рода человеческого, способные покоряться Господу, покорятся Ему, тогда Он снова придет, как принявший Царство. Первым делом Его будет рассудить рабов, кто что приобрел данною благодатью, а потом последует суд и над теми, которые не захотели иметь Его царем, т. е. , или не уверовали, или отпали от веры. Напечатлей эти истины в уме своем и не отводи от них внимания, ибо тогда будет решение, которому уж не ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 843 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru