Налоги России
3.144.202.167, Пятница, 19.04.2024, 23:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Октябрь » 23 » Налоговые органы Московской области приглашают на Дни открытых дверей по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов


13:18
Налоговые органы Московской области приглашают на Дни открытых дверей по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов

Уважаемые налогоплательщики!

25 и 26 октября 2013 года налоговые инспекции Московской области проводят Дни открытых дверей по информированию граждан о порядке исчисления и сроках уплаты имущественных налогов.

Дни открытых дверей пройдут во всех налоговых инспекциях 25 октября (пятница) с 09.00 до 20.00, 26 октября (суббота) с 09.00 до 18.00.

В рамках этих мероприятий все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов по объектам налогообложения, расположенным (зарегистрированным, учтённым) на территории Московской области.

Специалисты налоговых инспекций подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании Московской области, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в налоговом уведомлении либо о не получении налогового уведомления, а также заявление об использовании налоговых льгот по имущественным налогам, проведении сверок расчётов по налогам и по иным вопросам, касающимся исчисления и уплаты данных налогов.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых инспекций. Они также проведут презентации Интернет-сервисов ФНС России, позволяющих обращаться по вопросам администрирования имущественных налогов без личного посещения налоговых инспекций.

Напоминаем, установленные на территории Московской области сроки уплаты имущественных налогов в 2013 году: по налогу на имущество физических лиц – не позднее 1 ноября 2013 г., по транспортному налогу – не позднее 11 ноября 2013 г., по земельному налогу – не позднее 1 ноября 2013 г., иной срок может быть установлен нормативным правовым актом муниципального образования по месту нахождения земельного участка.

Уплата налогов осуществляется на основании полученного физическим лицом налогового уведомления, которое содержит расчёт налогов и платёжные документы для их уплаты. Информация о направленном вам налоговом уведомлении с подробным описанием характеристик налогооблагаемого имущества и налоговых обязательств содержится на Интернет-сайте ФНС России в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Приглашаем вас посетить налоговые инспекции Московской области в Дни открытых дверей.

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 834 | Добавил: AlIvanof
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru