Налоги России
3.140.242.165, Понедельник, 29.04.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Май » 26 » Идеальная жена - какая она?!


15:28
Идеальная жена - какая она?!

Вы знаете, о какой жене мечтают современные мужчины? Какими основными качествами должна обладать женщина для того, чтобы добиться расположения мужчины и тем более, стать идеальной женой?

В Великобритании провели опрос среди неженатых работающих молодых людей в возрасте от 25 до 35 лет. И выяснили, что большинство мужчин в первую очередь хотят видеть у своей будущей избранницы такие качества, как любовь к сексу и хорошей еде. На второе место они ставят умение зарабатывать приличные деньги, но при этом оставаться дома, вести домашнее хозяйство и воспитывать детей. И при всём при этом, ещё она должна быть уверенной в себе, хорошо выглядеть и иметь хорошую фигуру.

Опрос проводили среди мужчин Великобритании. Но, я уверена, что точно такие же требования и у представителей сильного пола из других стран. Ну, может быть, есть какие то различия в мелочах.

А, вообще, все мужчины любят секс, вкусную еду, уют, комфорт и, если рядом есть женщина, то желательно, чтобы она была привлекательной, могла и хотела рожать и воспитывать детей. И, ещё, желательно, чтобы она и деньги зарабатывала хорошие. Ну, что же делать, не способен современный мужчина один содержать свою семью, особенно, если в ней больше двух детей. Вот и приходится нам и работать, и дома уют поддерживать, и детей воспитывать.

Как же всё успеть? Ведь, не для кого ни секрет, что работая на хозяина или на государство, мы получаем мизерную часть того, что на самом деле зарабатываем. А, значит, для того, чтобы больше зарабатывать надо, соответственно, больше работать. А чем больше работаешь, тем меньше времени остаётся на себя, семью, детей и дом. Да и внешний вид с таким ритмом поддерживать сложновато и на секс уже сил не остаётся, так вымотаешься за день. Какой-то замкнутый круг получается.

Как же вырваться из этого круга? Неужели нет никакого выхода?

Да есть, конечно же. Иначе не писала бы я сейчас об этом. И выход простой: это начать работать на себя. Причём, работать, не выходя из дома. То есть, надо создать свой собственный бизнес и обеспечить себя работой, деньгами и свободой на всю жизнь, и не только свою, но и детей. Думаете, что это невозможно?

Хочу вас обрадовать, создать свой собственный бизнес можно прямо дома. Если вы сейчас читаете эту статью, значит, у вас, как минимум, есть компьютер и Интернет. И это как раз означает, что у вас есть возможность создать свой бизнес в Интернете и успешно его продвигать. И, тогда вы и дома будете всегда, и за детьми присмотрите, и порядок дома наведёте, и вкусный ужин для мужа приготовить успеете, и силы на секс останутся, и привлекательный внешний вид поддерживать сможете. И, главное, ещё и доход будете иметь хороший и быстрорастущий. А любой мужчина будет этому только рад.

Что же для этого нужно? – спросите вы. А я отвечу, что для начала нужно ваше огромное желание изменить, в конце концов, свою жизнь и сойти с этого бесконечного круга. А всю информацию о том, как это сделать вы узнаете из моей рассылки. В ней же я расскажу, где можно этому бесплатно научиться. Чтобы получать от меня письма с информацией, рекомендациями и советами вам необходимо кликнуть сюда и оставить свои контактные данные.

Перепечатка статьи допускается только с сохранением имени автора, всех активных ссылок и указанием источника.

Автор: Галина Мозохина
Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 877 | Добавил: AlIvanof | Теги: Идеальная жена
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru