Налоги России
13.58.247.31, Пятница, 19.04.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2009 » Декабрь » 20

Вот такая  рассылка пришла от одного из сайтов.

Будьте внимательны. Не клюйте на рекламу даже на самых достойных сайтах. 

Уважаемые пользователи. По неосмотрительности менеджера, запустившего прошлую рассылку, в ней содержалась реклама проекта expresrabota.com

Убедительная просьба не заходить на данный сайт, ни в коем случае не передавать владельцам данного сайта деньги за услуги. Проект expresrabota.com - лохотрон. Виновные наказаны, вам же приносим извинения за рекламу проекта мошенников.

Администратор KAZUS.RU


А вот и отзывы о сайте

Категория: АФЕРЫ | Просмотров: 1703 | Добавил: AlIvanof | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (13)

"Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства"
(Колоссянам 3:14).

В госпитале сестра милосердия принесла раненому солдату сваренное яйцо. "Слишком круто сварено", - сказал больной и отодвинул его. Сестра удалилась так спокойно, как если бы солдат поблагодарил ее. Вскоре она появилась со вторым яйцом и ласково предложила его больному. "Оно недостаточно сварено", - проворчал больной с досадой.

Сестра ушла, не изменившись в лице, и пришла в третий раз, держа в руках горшок с кипяченой водой, сырое яйцо и часы. "Возьмите, дорогой, - сказала она ласково и с любовью, - теперь у вас под рукой все, что нужно, чтобы сварить яйцо так, как вам хочется".
- "Позовите проповедника", - сказал солдат и приподнялся. Сестра, недоумевая, посмотрела на него, ибо до сих пор этот молодой человек сурово отвергал евангельские беседы.
"Я не шучу, - ответил он на немой вопрос сестры, - я хочу поговорить с проповедником. Если на земле существует такой ангел терпения и любви, как вы, то я теперь верю, что и на небе есть милосердный Бог".
Непоколебимое терпение - то, которое не гневается, не ропщет, но переносит все горькое и скорбное с покорностью. Любовь не теряет терпения. Она не возмущается, не гневается, не протестует. Любовь относится ко всем и ко всему безропотно и снисходительно.
Любовь - это солнце, которое не только светит, но и греет. Человек, преисполненный любовью к людям, подобен фруктовому дереву, которое приносит в ... Читать дальше »
Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1406 | Добавил: AlIvanof | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (0)


Профессиональный праздник сотрудников безопасности России отмечается на основании Указа Президента Российской Федерации от 20 декабря 1995 года "Об установлении Дня работника органов безопасности Российской Федерации".

Ранее, в течение многих десятилетий, 20 декабря отмечался неофициально как День чекиста. В этот день в 1917 году, в соответствии с Декретом Совнаркома, была образована Всероссийская чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией и саботажем (ВЧК) во главе с Феликсом Дзержинским.

Шестого февраля 1922 года ВЦИК принял постановление об упразднении ВЧК и образовании Государственного политического управления (ГПУ) при НКВД РСФСР. Второго ноября 1923 года Президиум ЦИК СССР создал Объединенное государственное политическое управление (ОГПУ) при СНК СССР. Десятого июля 1934 года органы государственной безопасности вошли в Народный комиссариат внутренних дел (НКВД) СССР.

В феврале 1941 года НКВД СССР был разделен на два самостоятельных органа: НКВД СССР и Наркомат государственной безопасности (НКГБ) СССР. В июле 1941 года НКГБ и НКВД СССР вновь были объединены в единый наркомат - НКВД СССР. В апреле 1943 года был вновь образован Наркомат государственной безопасности СССР. Пятнадцатого марта 1946 года НКГБ был преобразован в Министерство государственной безопасности.

В марте 1953 года было принято решение об ... Читать дальше »
Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ | Просмотров: 2309 | Добавил: AlIvanof | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (1)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru