Налоги России
44.205.2.188, Пятница, 29.03.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » ОБ ЭТОМ
« 1 2 3 4 5 6 7 »

С женского форума:

Floema:
Привет! Я тут новенькая, но мне очень помощь нужна!!! Мне нужно найти как можно больше слов, которыми можно объясниться в любви своему любимому человеку. Но слов такого плана: "КЛЕН – Клянусь Любить Его Навечно" В общем, что-то вроде шифра... Помогите, пожалуйста!

Xekca:
ХРЕН - Хочу Радовать Его Ночью.

Фемида:
ЖОПА - Желаю Обнять Покрепче Ангелочка.

Абруся:
Можно ещё ЧМО – Чудо Моё Обожаемое.

Фемида:
ЧЛЕН – Чувствую – Люблю Его Невероятно.

chipka:
Хочу Удивить Йогой.

Peyton:
Хочу Его Радовать.

chipka:
Ангел Ненаглядный, Ужасно Скучаю.

chipka:
Пленительный, Игривый, Дорогой, Очень Родной..

chipka:
Гордому Обаятельному Надёжному Доброму Отдамся Навсегда.

Dolly:
До Обеда Ласко ... Читать дальше »

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 943 | Добавил: AlIvanof | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (1)

Такая ситуация встречается нередко:  солнечный выходной день, запланированная поездка за город на пикник, птички поют, настроение у мужчины просто прекрасное… Но женщина явно недовольна, она страдальчески поднимает брови, а в ответ на расспросы не издает ни звука, причем делает это с какой-то чисто женской молчаливой ненавистью. И только через 3 часа, когда пикник уже безнадежно испорчен, она все же поясняет, что обиделась, когда вы были так ужасно невнимательны и не открыли ей дверцу машины. Как нелепо! А ведь это можно было предотвратить, если бы вы только заранее знали – есть 5 вещей, которые женщины ненавидят в мужчинах.

1. Неуверенность в завтрашнем дне.Любовь-Ненависть

Никто из нас никогда не может дать стопроцентной гарантии, что нам удастся совершить задуманное и планы не будут нарушены. Поэтому мужчины обычно говорят о своих планах даже на завтрашний день довольно расплывчато, хотя сами для себя уже все продумали и приняли решение. А вот женщины хотели бы услышать именно четкие, ясные ответы, даже если сами еще не вполне уверены в завтрашнем дне. Уходы в сторону и отговорки заставляют их нервничать.  Ну раз так – остается только честно и откровенно рассказать о своих планах, условиях их выполнения и оговорить возможные варианты действий. Собственно, это позволит еще и слегка разделить ответственность за принятые решения.

< ... Читать дальше »
Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 2186 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

13. Роберт Жиль 
В 2001 году американский турист скончался в одном из отелей на Филиппинах, рассматривая порнографические фото 21-летней женщины. 53-летний калифорниец настолько возбудился, что его сердце не выдержало такого испытания.  

12. Сандра Ореллана 
Женщина погибла, упав с гостиничного балкона, который находился на восьмом этаже здания. Причина – Сандра неудачно поменяла позу во время занятия сексом со своим боссом и, потеряв равновесие, перевернулась через перила. 

11. Марио Буженау и его подружка 
В 1999 году румынская футбольная звезда вместе с подругой не могли дотерпеть до нормальной постели и устроили отчаянный секс прямо в «мерседесе» футболиста в его собственном гараже. Правда, в порыве страсти Марио забыл выключить двигатель автомобиля. Оба умерли в объятиях от отравления выхлопными газами. 

10. Кирстен Тейлор 

Пенсильванская супружеская чета Тоби и Кирстен Тейлор регулярно «подзаряжали» себя элеткрошокерами и прочими электроприборами во время интима. Но в январе 2008 года случилось непоправимое – муж случайно убил жену, «приголубив» ее оголенным электрошнуром от банального фена. 

9. Саси и Томио Хидака 
Эти 34-летние японские мужчина и женщина ждали своей свадьбы долгие десять лет ... Читать дальше »
Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1466 | Добавил: AlIvanof | Дата: 01.05.2012 | Комментарии (0)

Феномен оргазма

Оргазм – пик сексуального удовольствия, взрыв физических и эмоциональных ощущений. Этот феномен свойственен не только человеку, но лишь у людей высшее сексуальное наслаждение связано с эмоциональной близостью и взаимоотношениями партнеров. Оргазм можно получить не только в процессе традиционного полового акта, но также при стимуляции эрогенных зон, просмотре эротических фильмов. Он совершенно неповторим и уникален для разных людей, все переживают оргазм по-своему, в этой интимной сфере нет стандартов, понятия «норма» и «отклонение».

Оргазм: рефлекс или нечто большее?

Существует мнение, что оргазм – всего лишь определенная последовательность физиологических реакций и нервных импульсов, его можно «натренировать», как условный рефлекс у собаки Павлова (физический оргазм). Однако при гармоничных и доверительных отношениях между сексуальными партнерами оргазм является кульминацией близости.

Оргазм: во время и после

Оргазм – это чаще всего кратковременное ощущение, от 15 до 40 секунд, также существуют затяжные и множественные оргазмы, чаще у женщин. У мужчин оргазм короткий и очень яркий, обычно связан с эякуляцией. Но опытная и умелая партнерша может открыть мужчине все грани оргазма при стимуляции простаты, промежности, эрогенных зон…

Ощущения во время оргазма связаны с переполнением кровью половых органов и нарастающим возбуждением в нервных ... Читать дальше »

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1301 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.04.2012 | Комментарии (0)

Молодоженов не зарегистрируют без справки на СПИД.  Такое решение принял глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

Он приказал совету безопасности республики разработать несколько вариантов реализации проекта по борьбе со СПИДом и поставил чиновникам срок. Все подготовительные работы они должны завершить до 10 апреля 2012 года.

В целях профилактики распространения СПИДа Юнус-Бек Евкуров настаивает, чтобы люди, собирающиеся узаконить свои отношения, предварительно сдали анализ на ВИЧ .

В случае выявления вируса зараженный автоматически станет на учет в специализированное медучреждение, а процедуру регистрации отменят. Больные СПИДом ингуши будут обречены прожить оставшуюся жизнь холостяками.

Подобный метод профилактики ВИЧ-инфекции уже больше года действует на территории соседней, Чеченской республики. С января 2011 местный Муфтият регистрирует браки по законам шариата при одном условии – новобрачные должны продемонстрировать справки об отсутствии вируса ВИЧ.

Сделать их можно только в Республиканском центре по профилактике и борьбе со СПИДом после сдачи анализов. Справки из других медицинских учреждений при заключении брака считаются недействительными.

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1031 | Добавил: AlIvanof | Дата: 15.04.2012 | Комментарии (0)

1. Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что… ей просто наплевать, что вы думаете.

2. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

3. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

4. Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

5. Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

6. Женщина постарше более честна. Она назовет вас «идиотом», если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять.

7. Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будете последним, кто об этом узнает.

8. Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей.

9. Женщина постарше никогда ... Читать дальше »
Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 2325 | Добавил: AlIvanof | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (0)

В давние времена, граничившие с эпохой неолита, дефлорация молодой девушки женщиной была чрезвычайно распространенным явлением. Среди многих народов Южной Америки это делали повитухи после рождения девочки или матери лишали невинности девочек в юном возрасте.

 Еще не так давно в Перу существовала традиция: мать лишает девственности свою дочь в общественном месте. Такие же случаи отмечались на Камчатке и Мадагаскаре.

Отличная попка

На Филиппинах и в Центральной Африке дефлорацию в весьма юном возрасте производили старейшие женщины клана. Иногда она сопровождалась процедурой искусственного расширения вагины.

***
Было время, когда девушки были обязаны отправляться в лес, чтобы их лишили девственности монахи-отшельники, носившие звериные шкуры и рога животных. Эти доисторические монахи принадлежали к особым братствам человекобыков, человеколошадей, человекокозлов, человековолков, человекольвов и т.д. В каждом отдельном случае они надевали шкуру соответствующего животного.

***
Согласно древним греческим и римским медицинским текстам, в те времена девушки достигали половой зрелости в 14 лет. До этого возраста они вообще могли ходить без одежды. В некоторых провинциях считалось позором, если жена оказывалась нетронутой до самой свадьбы — она должна была заранее лишиться невинности ... Читать дальше »
Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 4184 | Добавил: AlIvanof | Дата: 24.03.2012 | Комментарии (0)

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H?

.

А - almost boobs (почти сиськи);

.

B - Barely there (чуть не дотягивают);

.

С - Can’t complain (грех жаловаться);

.

D - Damn! ( ... Читать дальше »

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 2206 | Добавил: AlIvanof | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)

 

Проблемы в интимной жизни возникают в случае, когда: - сексуальные потребности мужчины и женщины не совпадают из-за разных половых темпераментов. - имеют место диспропорции в строении половых органов партнеров: например, чересчур большой член и маленькое влагалище и наоборот. Но если второе встречается довольно редко, то первое - сплошь и рядом.

 

Половой темперамент, или половая конституция, определяется уровнем половых горомонов, особенностями нервной деятельности и силой влечения. Все эти показатели разные у трех типов людей: с сильной, слабой и среджней половой конституцией. Очевидно, что людям с большими сексуальными потребностями лучше искать для брака более страстного партнера, а тем, кто равнодушен к сексу - себе подобного.

 

Таблица совместимости половых органов

 

... Читать дальше »
Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 10460 | Добавил: AlIvanof | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (0)

Американские ученые обсудили многочисленные проблемы, с которыми придется столкнуться людям при попытке долететь до ближайших звезд. Как известно, пока человек с огромным трудом смог добраться только до Луны. Об экспедиции на Марс говорят уже не одно десятилетие, но она вряд ли состоится в обозримом будущем.

Межзвездные путешествия пока возможны только в воображении фантастов и в кино. До ближайшей звезды около четырех световых лет, но у людей на преодоление этого расстояния уйдет намного больше времени. Пока ни одно государство Земли не в состоянии создать космический корабль, который будет лететь со скоростью, близкой к скорости света.

Поэтому, если путешествия к звездам станут когда-нибудь реальностью, они займут десятилетия или даже столетия. Конференция, которая состоялась 30 сентября в США под эгидой оборонного агентства DARPA, так и называлась: симпозиум по столетнему звездному кораблю (имеется ввиду, что он будет лететь столько времени).

Понятно, что в таком случае до звезд долетят только далекие потомки тех астронавтов, которые отправятся к ним. Между тем, еще неизвестно, сможет ли человек вообще перенести такое путешествие. Пока ученые не могут создать искусственную гравитацию в масштабах целого космического корабля. Для длительных путешествий в космосе она жизненно необходима, иначе человек просто не ... Читать дальше »

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1192 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru