Налоги России
3.16.70.101, Четверг, 18.04.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2021 » Август » 13

Недавно на территории Российской Федерации был принят закон о том, что теперь не только юридические, но и физические лица имеют право пройти процедуру банкротства. Это обеспечивает возможность людям выйти из безвыходной ситуации, когда выплачивать тело долга и проценты по нему они уже больше не могут. Таких людей беспокоят коллекторы, донимают судебные приставы, давят банковские или микрофинансовые организации. Им некуда деваться, некоторые зачастую кончают жизнь самоубийством, либо просто живут в страхе и неудовлетворённости.

Но выход теперь есть. В других цивилизованных странах нашего земного шара процедура банкротства уже давно принята и эксплуатируется для того, чтобы обеспечить даже тем людям, которые попали в долговую яму возможность выживать. Им списывают определенное количество долгов, позволяя оставлять себе какую-то часть от прибыли для того, чтобы продолжать существование. Банкротство - это возможность избавиться от огромного количества долгов, которые нависли над физическим лицом. Множество компаний уже работают в рамках процедуры банкротства, предоставляя соответствующую юридическую услугу. В рамках договора о франши ... Читать дальше »

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 531 | Добавил: AlIvanof | Дата: 13.08.2021 | Комментарии (0)

Категория: ИНФОРПРЕСС | Просмотров: 352 | Добавил: AlIvanof | Дата: 13.08.2021 | Комментарии (0)

Вопрос:

Правы ли свидетели Иеговы, утверждая, что Христа распяли не на кресте, а на бревне?

Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):

По прошествии более 19 веков после того, как Спаситель мира на Кресте принес Искупительную Жертву, представители секты «Свидетели Иеговы» решили изменить всю историю христианства и изъять из жизни Церкви её главный символ. Были ли сделаны какие-то серьезные открытия? Никаких. Вся аргументация построена на двух положениях: Евангелисты не говорят о форме того орудия, на котором был распят Иисус Христос. 2. «Слово ставрос в классическом греческом языке означало просто «вертикальный столб, или кол», или же свая, используемая для фундамента». Далее делается утверждение, что «те, кто был вдохновлен записывать Христианские Греческие Писания, пользовались общепринятым (койне) греческим языком и употребляли слово ставрос в том же значении, какое оно имело и в классическом греческом». Приведенная аргументация является обычным софизмом. В основе его лежит грубое логическое нарушение: подмена термина. Делается утверждение о классическом греческом языке, а затем рассматривается язык апостольского века. Классическим греческий язык был до 4 в. до Р.Х. После завоеваний Александра Македонского начинается эпоха эллинизма, для культуры которой характерен синтез греческ ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 318 | Добавил: AlIvanof | Дата: 13.08.2021 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru