Налоги России
18.117.182.179, Пятница, 26.04.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2021 » Июль » 21 » Чистые диваны — залог вашего комфорта


14:39
Чистые диваны — залог вашего комфорта

С диваном связаны только приятные ассоциации, в первую очередь, диван — это место отдыха и комфорта. Поле долгого трудового дня расслабиться на любимом диване — самое прекрасное наслаждение. Если вы заметили, что ваш диван неприятно пахнет и на нем есть пятна, то, вероятно, лучше всего заменить диван на другой, но, исходя из принципа экономии бюджета, можно обойтись профессиональной чисткой дивана.

Профессиональную чистку дивана производят на дому с применением современного чистящего оборудования. То есть вам не нужно вывозить диван из квартиры, достаточно найти компанию по химчистке диванов и специалисты приедут к вам домой. Химчисткой мягкой мебели и ковров занимаются клининговые компании в любом крупном городе.

Стоимость работ будет однозначно ниже, чем покупка нового дивана. И при этом во многих случаях старый диван после чистки выглядит как новый.

Как происходит работа? Сначала специалист оценивает масштабы загрязнений и выбирает варианты чистящих средств. После этого с применением специального оборудования производится чистка дивана. Процесс чистки может длиться до нескольких часов. С заказчиком заранее обговариваются возможные затруднения, если на поверхности дивана есть пятна, которые относятся к категории трудновыводимых. Например, пятна от вина, следы от кальяна, от ягод, пятна крови — все это довольно трудно выводится с поверхности дивана. Однако, при своевременном обращении в клининговую компанию, можно удалить любые, даже самые стойкие пятна.

Многие компании дают гарантию на свою работу. Если вас не устроит результат, уборку могут сделать бесплатно. Однако не стоит пренебрегать трудом клинеров и специально искать недочеты, чтобы получить уборку бесплатно. Труд должен быть оценен по достоинству. Кстати, клинеров можно дополнительно простимулировать чаевыми, это им будет приятно, как и официантам в барах и ресторанах.

В заключение стоит сказать, что не стоит жить с грязным диваном. Это неприятно и неэстетично. Если вы чувствуете, что ваш старый диван загрязнился, займитесь его чисткой или закажите чистку у профессионалов. Поверьте, чистый диван — это комфорт, уют и ваше здоровье на годы вперед.

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1899 | Добавил: AlIvanof | Теги: мебель, диваны, комфорт, Чистые диваны — залог вашего комфор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru