Налоги России
3.16.47.14, Пятница, 19.04.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2021 » Июнь » 17 » Сайт дело.модульбанк


12:28
Сайт дело.модульбанк

Сайт дело.модульбанк

Довольно часто люди, задумывающиеся об открытии своего бизнеса, не знают с чего начать. Так же и у предпринимателей часто возникают вопросы, на которые они не могут найти ответа. Для их поддержки и был создан интернет ресурс Дело.Модульбанк. На страницах сайта можно найти информацию, как вести бухгалтерский учёт, вести переговоры с клиентами, разговаривать с контролирующими органами. Кроме этого, можно узнать какой существует размер законной неустойки, как управлять трудовым коллективом и многое другое.

Модуль банк

Полезное на сайте

Одним из важных разделов сайта для желающих открыть своё дело это готовые Бизнес-планы. Представлено более десяти примеров, что необходимо для открытия своего дела. Указана примерная стоимость расходов, за какой срок окупится, а также описано, как можно быстрее получить прибыль и окупить вложенные средства. Кроме этого полезны разделы основного меню:

  • Бизнес-метрики. Полезные статьи по окупаемости инвестиций, расчёте в Экселе прибыли, как провести анализ продаж и т.д.;
  • Личный опыт. Раздел представляет информацию из опыта предпринимателей в разных сферах производства и торговли. Указано много тонкостей ведения бизнеса в той или иной сфере;
  • Интервью. Данный раздел рассказывает о предпринимателях, как они начинали свой бизнес и каких достигли результатов в своей деятельности;
  • Как устроен рынок. В этом разделе можно ознакомиться со статьями об устройстве разных сфер деятельности. От рынка спортивного питания до заработка на детских площадках.

Раздел Закон

Закон – это самый обширный раздел сайта. На его страницах разъясняются различные моменты законодательства, и какие будут наказания, если его (законодательство) не соблюдать. Всё описано довольно подробно. Например, есть статья, в которой спрашивается о том, что можно ли требовать неустойку, если она не прописана в договоре. И ниже описано, что такое неустойка, указана статья и цитаты из статьи соответствующие данному вопросу. И так во всех статьях по различным вопросам законодательства.

Подведём итоги

Сайт Дело.Модульбанк по праву можно назвать «настольной книгой» предпринимателя, как новичка, так и имеющего опыт ведения бизнеса. На страницах данного веб-ресурса есть много полезной информации, которую можно использовать при открытии и ведении малого и среднего бизнеса. Можно почерпнуть много полезной информации о том, сколько необходимо средств на открытие своего дела в разных сферах деятельности. О том, через какой промежуток времени окупятся расходы и где лучше приобрести по оптимальной цене необходимое оборудование, расходные материалы и т.д.

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 376 | Добавил: pimposa | Теги: Сайт дело.модульбанк
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru