Налоги России
3.94.99.173, Пятница, 29.03.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2021 » Июнь » 09

МИНИСТР ИДЁТ ВА-БАНК. ДЛЯ КОГО В РОССИИ ПОДНИМУТ НАЛОГИ?

Стране вновь необходима так называемая донастройка налоговой системы. Обещания главы Минфина, данные в 2018 году, что фискальную нагрузку не будут менять как минимум шесть лет, оказались фикцией.

Власть уже объявила о неизбежности повышения налогов. Как всегда, подобные инициативы основаны на желании улучшить жизнь в России. Однако есть сомнения, что данные новации будут этому способствовать.

Нам вновь нужна донастройка налоговой системы, – считает глава Минэкономразвития Максим Решетников. По его словам, бизнесмены, которые не примут участия в новом инвестцикле, должны быть готовы отдавать в госбюджет больше средств, чем ранее. Данным шагом, по версии чиновников, в стране будут стимулироваться инвестиции.

"В моём понимании стимулировать инвестиции нужно другим способом. Не путём повышения налогов либо разговора об этом, а путём, наоборот, снижения налогов. То есть самым хорошим примером является создание экономических свободных зон, когда мы, например, берём Калужскую область и создаём условия. И сразу же потекли инвестиции, стали создаваться заводы, рабочие места, всё остальное, – отметил в беседе с "Первым русским" юрист, специалист по налоговому праву Алексей Гатин. – С точки зрения того, что бизнес ограничивают или хотят повысить налоговую нагрузку на вывод дивидендов ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 302 | Добавил: AlIvanof | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Криптокошелёк Ledger Nano S

В последние годы у людей появился интерес к майнингу криптовалют – добыче цифровой валюты, не имеющей физического выражения. Так называемый «шахтёр» (майнер) за месяц может получить весьма приличную денежную сумму и через электронный кошелёк, на котором хранится электронная валюта, перевести на банковскую карточку, телефон и т.д. Интернет-магазин Satoshi-shop предлагает криптокошелёк Ledger Nano S купить по весьма приемлемой стоимости. Компания является официальным поставщиком данной продукции в Российскую Федерацию.

Аппаратный кошелек Ledger Nano S

Что такое криптокошелёк?

Криптокошелёк – это место хранения цифровой валюты. Часть из них виртуальна, как и сама криптовалюта, а часть вполне осязаема. Независимо от этого все они имеют публичный и приватный ключ, которые представляют собой набор из букв и цифр, который у каждого кошелька уникальный.

Публичный ключ необходим, чтобы любой мог перечислить средства на кошелёк. Например, для оплаты услуг или работ.

... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 445 | Добавил: pimposa | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Государство российской федерации бороться с теми кто не оформляет газовое оборудование официально. Ведь газ очень летучий и воспламеняющийся материал, по этому неправильная установка ГБО может повлечь за собой самые непредсказуемые последствия от неправильной работы двигателя до воспламенения транспортного средства.

Что же такое газовое оборудование для машины

Если попытаться объяснить очень коротко, в автомобиль матируется оборудование которое подает в топливную систему газ вместо привычного всем бензина. Обычно это баллон и система подачи топлива. Все эти доработки делаются для дальнейшей экономии на топливе, ведь в среднем цена газа на 30 процентов меньше чем у бензина. Подробнее можно узнать тут - https://auto-pravda.online/shtrafy/202-shtraf-za-gazovoe-oborudovanie-gbo-bez-dokumentov-na-avtomobile.html полный разбор информации по ГБО.

Какой штраф за газовое оборудование без документов

Штраф за газовое оборудование ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 334 | Добавил: pimposa | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

В ходе дискуссионной сессии на тему "Налоговая система России: образ будущего. Отвечая на вызовы", состоявшейся на прошлой неделе в рамках Петербургского международного экономического форума – 2021, Министр финансов РФ высказался по поводу возможного обновления редакции действующего Налогового кодекса. Он отметил, что ФНС России стала настолько технологичной, что это стимулирует к тому, чтобы поменять ряд положений НК РФ, а, возможно, и весь кодекс.

"Если раньше налогоплательщик делал отчеты, а налоговая служба проверяла за ним, то сейчас все наоборот – налоговая служба заполняет налоговую отчетность, формирует данные для уплаты налога, представляет расчет налогоплательщику, а последний проверяет то, что сделала налоговая служба. Этот переворот сознания требует и изменения базовых законодательных основ регулирования, в том числе и НК РФ", – заметил Антон Силуанов, подчеркнув, что Минфин России готов к тому, чтобы упростить для налогоплательщиков администрирование и, тем самым, мотивировать их работать лучше.

В свою очередь, Министр экономического развития РФ Максим Решетнико ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 381 | Добавил: AlIvanof | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Категория: ИНФОРПРЕСС | Просмотров: 269 | Добавил: pimposa | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

Седмица 6-я по Пасхе. Глас 5

Отдание праздника Пасхи. Предпразднство Вознесения Господня

(Дея. 18, 22-28Ин. 12, 36-47). "Господи, кто поверил слышанному от нас" (Ис. 53, 1), так жалуется, изумляясь, пророк Исаия. Прилично и ныне взывать: кто ныне искренно верует слову Твоему, Господи? Все почти расшатались. Язык у очень многих еще немотствует о вере; но сердца редко какие не уклонились инуде . Что за причина? Стал ощущаться интерес в неверии; развились потребность неверия, для прикрытия интересов сердца, несогласных с верою. Тут - корень зла. Не разум противник веры, а развратившееся сердце. Разум тут только тем виноват, что покоряется сердцу и принимается умствовать не по началам истины, а по желаниям сердца. При этом сильные доводы за истину кажутся ему ничтожными, а малость какая прот ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 288 | Добавил: AlIvanof | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru