Налоги России
44.222.128.90, Пятница, 29.03.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2021 » Март » 05

Бронирование в 1С позволяет не зависеть от наличия товаров на складе, получая информацию об их доступности, остатках, времени поступления.

В работе многих предприятий принято резервировать товары, находящиеся на складе или отсутствующие в наличии (находящиеся в пути). Пользователю в режиме реального времени требуется видеть наличие товара и актуальную информацию о нем.

Большинство конфигураций 1С поддерживает механизм бронирования. Предпочтение стоит отдавать инновационному и эффективному решению 1C:ERP, на которое можно безболезненно перейти с 1С:УПП.

Конфигурация обладает широким функционалом, а переход на новую версию осуществляется в режиме апгрейда.

Резервирование в 1С – это своевременная отгрузка необходимой номенклатуры в определенном объеме. Операции резервирования проводятся поэтапно, на основании документов.

  1. Склад и доставка. Возможно оформить заказ на покупателя, на производство, сборку и перемещение товара.
  2. Продажи. Можно резервировать заказ со склада и/или под заказ, а также оформить просто как счет. Есть возможность расширенной настройки, дающих возможность перемещать товары с других ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: pimposa | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ

ПИСЬМО

от 19 февраля 2021 г. N ПГ/01549-6-1

Вопрос: Имеет ли работник право на начисление районного коэффициента и северной надбавки к доплате за совмещение должностей?

 

Ответ:

 

Федеральная служба по труду и занятости, рассмотрев обращение, зарегистрированное 21 января 2021 года, в пределах компетенции сообщает.

Согласно статье 60.2 Трудового кодекса Российской Федерации (далее - ТК РФ) с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату.

В силу ... Читать дальше »

Категория: Письма | Просмотров: 585 | Добавил: AlIvanof | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПИСЬМО

от 24 февраля 2021 г. N АБ-4-20/2278@

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ОДНОСТОРОННЕГО СНЯТИЯ ККТ

 

Федеральная налоговая служба сообщает об отмене письма ФНС России от 02.04.2020 N АБ-4-20/5652@, в соответствии с которым приостанавливалось снятие контрольно-кассовой техники (далее - ККТ) с регистрационного учета налоговыми органами в одностороннем порядке.

Обращается внимание, что снятие ККТ в одностороннем порядке по причине истечения срока действия ключа фискального признака в фискальном накопителе осуществляется только в отношении тех налогоплательщиков, у которых срок действия ключа фискального признака в фискальном накопителе истек более месяца назад, с обязательным напра ... Читать дальше »

Категория: Письма | Просмотров: 484 | Добавил: AlIvanof | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Категория: ИНФОРПРЕСС | Просмотров: 514 | Добавил: pimposa | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

Седмица мясопустная. Глас 5

День постный

(2 Ин. 1, 1-13). Св. Иоанн Богослов пишет: "многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти". Так было в его время; а ныне входят в мир обольстители, которые исповедуют Христа, во плоти пришедшего, но которые тем не менее "обольстители и антихристы". Началось это явнее со времен Ария и доселе идет. Древние, впрочем, претыкались более в догмате о лице Иисуса Христа, Спасителя нашего; а со времен Лютера стали претыкаться в учении о спасении в Нем. И сколько уже перебывало таких? И у нас явились такие "обольстители и антихристы", которые толкуют, что "веруй и довольно"; больше ничего не нужно, - ни церкви, ни таинств, ни священства. Начинают же свою лесть и эти тоже со Христа Господа и спасения в Нем. Но как не право о сем толкуют, то это антихристы и клятве подлежат. Остерегайтесь их. "Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога". И они не имеют; потому что не имеют учения Христова. Учение это в Церкви, а они отложились от Церкви. Только те, которые Церкви следуют, имеют учение Христово и пребывают в ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 504 | Добавил: pimposa | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru