Налоги России
3.145.191.22, Пятница, 19.04.2024, 06:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2020 » Сентябрь » 15 » Почему авто из США пользуются популярностью?


16:03
Почему авто из США пользуются популярностью?

Интерес к битым машинам из США с каждым днем становится только больше. Их покупают во многих странах пост советского пространства. Соединенные Штаты Америки считаются самым основным поставщиком таких машин. Помимо авто они отправляют и запчасти на разные модели. У них получилось наладить поставку и вести переговоры цивилизовано.

Продают они машины через интернет. Конечно, есть и подводные камни, которые появляются при покупке, но ничего страшного в этом нет – машины приезжают по указанному адресу. Copart аукцион битые авто из СШАCopart аукцион битые авто из США – отличная возможность приобрести машину. Стоит отметить, что данный аукцион был первым.

Компания «Колумб Трейд» доставляет автомобили из США и предлагает своим клиентам довольно выгодные условия. Специалисты фирмы помогут восстановить автомобиль, получить все необходимые документы и сертификаты, а также растаможить машину, чтобы в дальнейшем не возникло никаких проблем.

Офисы «Колумб Авто» расположены в Украине (Киев, Одесса, Днепр, Харьков), Польше (Варшава) и Белоруси (Минск).

Купить машину в «Колумб» не составит труда. Все сделки оформляются легально. Клиент может заказать машину через интернет, а может подобрать уже заранее пригнанные варианты.

Почему авто из США пользуются популярностью?

В последнее время очень много машин пригоняют из Европы, но спрос на американские машины не стал меньше. Их заказывают и отдают предпочтение именно битым машинам, чтобы потом их восстановить или разобрать на запчасти.

Если сравнивать машины из ЕС и авто из США, то разница будет существенной. Цена будет намного ниже. Да и сделка прозрачна. Клиент видит то, что ему будет привезено. К тому же, можно полностью контролировать весь процесс.

Единственным минусом считается долгое ожидание. Машина будет доставлена заказчику примерно за 2 месяца.

Покупая аварийный автомобиль, клиент экономит и растаможке. Оценщики осматривают машину ему в порту. Цена будет маленькой, т.к. машина неисправна. В некоторых случаях можно сэкономить до тысячи долларов.

Машина приезжает к новому владельцу в полной комплектации. Американцы любят свои машины и не могут представить средство передвижения без внутреннего комфорта. Они не жалеют деньги на тюнинг, покупают современные гаджеты и стараются его наворотить, чтобы с удобством передвигаться на короткие и длинные расстояния. За дополнительное удобство не придется оплачивать.

«Columb Auto» - официальный дилер, который занимается доставкой автомобилей уже на протяжении долгого времени. Чтобы не быть обманутым, нужно доверять только проверенным компаниям и совершать сделки без посредников.

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 945 | Добавил: AlIvanof | Теги: инет, США, интернет, авто, Белорусь, Продажа, Украина, польша
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru