Налоги России
18.220.154.41, Вторник, 23.04.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2019 » Июль » 10 » Изготовление печатей и штампов для ООО и ИП


12:43
Изготовление печатей и штампов для ООО и ИП

Чтобы подтвердить юридическую силу бумажного документа, используют фирменную печать. Наше предприятие занимается изготовлением печатей различных размеров и форм. Чтобы печать была удобна и красива, мы приготовили для заказчика разные дизайнерские решения.

Выбор вида печати остается за самим заказчиком. Печати больших размеров выглядят солиднее, предназначены для регулярного использования в условиях стационара. Компактные печати занимают меньше места, очень удобны в случае транспортировки. У организации могут быть в наличии не одна, а несколько печатей. Одна — главная, остальные — дополнительные.

Что необходимо для заказа печати

Для правильного размещения на печати точной информации о фирме заказчик сообщает нам сведения об идентификационном коде своего предприятия. Воспользовавшись электронным реестром, мы сможем самостоятельно выбрать все требуемые данные. Более простым вариантом является — предоставление копии выписки о регистрации.

Если предприятие оформлено на физическое лицо, требуется предоставление паспорта. При передаче заказа юридическим лицо нужна ксерокопия паспорта руководителя организации.

Создание фирменной печати

Первый этап производства характеризуется созданием предварительного эскиза фирменного клише. Разработку дизайна будущего изделия осуществляет опытный макетчик, используя специальную компьютерную программу. Производится демонстрация предварительного эскиза для заказчика. Следом за утверждением клиентом проводится запуск окончательного варианта печати в работу.

Благодаря современной технологии изготовления печатей, в которой используется лазерное устройство, доступна четкая передача всех деталей рисунка. Чтобы сделать заготовку для клише, применяют износоустойчивую резину. Тонким лучом лазера выжигают на поверхности чёткое изображение.

На завершающем этапе производства наклеивают резиновую основу на держатель. С удобным и эргономичным держателем доступно комфортное пропечатывание большого количества документов. При этом у работника не устанет рука, а у всех оттисков будет одинаковое качество. Изготовление изделий любой сложности мы производим в течение одного дня. Более подробно на сайте: ссылка. В случае большой загрузки возможно увеличение срока до нескольких дней. Если Вы рассчитываете на быстрое получение заказа, воспользуйтесь дополнительной услугой: срочное оформление заказа. И Вы заберете готовое клише через 30 минут.

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 572 | Добавил: pimposa | Теги: изготовление печатей, печати ооо, печати ип
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru