Налоги России
3.15.221.136, Пятница, 19.04.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Декабрь » 10
Светлана Викторовна Разворотнева Исполнительный директор Наццентра за контролем в сфере ЖКХБольше всего жителей регионов беспокоят завышенные начисления за коммуналку. Собственники жилья скоро смогут напрямую расплачиваться за тепло и воду с поставщиками ресурсов. Но уменьшит ли это платежи? Об очередных реформах в ЖКХ во время "горячей линии" в "Российской газете" рассказала исполнительный директор Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Светлана Разворотнева.

Светлана Викторовна, в преддверии нового года всех без исключения интересует: насколько вырастут тарифы за коммуналку в следующем году? Уже известно, что с июля цены на отопление, водоотведение, газ, воду и электроэнергию в Москве не поднимутся больше чем на 5,5 процента. А как в других регионах?

Светлана Разворотнева: Ежегодно постановлением правительства утверждаются "коридоры", в соответствии с которыми в каждом регионе растет платеж за жилищно-коммунальные услуги. На 2018 год этот документ уже утвержден. Коммуналка в среднем по стране вырастет примерно на 4 процента. Но есть ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 966 | Добавил: AlIvanof | Дата: 10.12.2017 | Комментарии (1)

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду получил пятый "Золотой мяч", но это вовсе не сделало его неприкосновенным. Как утверждает AS, его эпопея с неуплатой налогов не закончена, и португальцу грозит многомиллионный штраф.

Лидер мадридского

22 декабря состоится заседание суда по этому делу. Если Роналду будет признан виновным, то ему придется выплатить как минимум 30 миллионов евро штрафа. Сам он при этом неоднократно заявлял, что является примерным налогоплательщиком.

Несколько месяцев назад, напомним, прокуратура Испании заявила, что Криштиану использовал оффшорную компанию, чтобы скрыть доходы в Испании. Якобы он утаил от налоговых служб порядка 15 миллионов евро. Речь шла о сроке с 2011 по 2013 год, а также о части 2014 года. Более того, Роналду грозит даже пятилетний тюремный срок.

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 685 | Добавил: pimposa | Дата: 10.12.2017 | Комментарии (0)

Рост биткоинаЭксперты убеждены, что стоимость будет продолжать активно расти вплоть до начала запуска торгов фьючерсов на эту криптовалюту. После этого возможна коррекция, передает РИА Новости. За месяц стоимость одного биткоина выросла более чем 2,4 раза, или более чем на десять тысяч долларов.

Ранее крупнейший мировой оператор фьючерсных бирж CME Group сообщил о планах запустить 18 декабря фьючерсные контракты на биткоин. О том же сообщили американская CBOE Futures Exchange и Токийская фондовая биржа.

Биткоин воспринимается участниками рынка как некий аналог золота в реальном мире - безопасный актив. Этот фактор также поддерживает рост цены на криптовалюту.

"Биткоин сейчас является самым надежным вариантом хранения средств в ... Читать дальше »

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 825 | Добавил: AlIvanof | Дата: 10.12.2017 | Комментарии (0)

(В день празднования иконы Божией Матери «Знамение»)

 

Икона Битва новгородцев с суздальцами, фрагментИкона Битва новгородцев с суздальцами, фрагмент

    

 

Один из древнейших иконографических образов Божией Матери, получивший на Руси именование «Знамения», то есть знака милости Богоматери, начал распространяться у нас с ХI–XII веков. Подобные иконы стали так называться после чудесного знамения, случившегося от такого образа в 1170 году в Новгороде. Тогда к городу подступили соединенные силы русских удельных князей, грозя расправой над новгородцами. Не имея возможности силой отбить неприятелей, жители города искали помощи у Пресвятой Богородицы, Которая и явила особое чудесное заступничество обиженным посредством Своего чудотворного образа.

Память о подобных случаях особых явлений и чудес живет долго. И, нужно сказать, не безосновательно. Ведь каждое проявление силы Божией достойно благодарной памяти, оно укрепляет веру и часто является важным аргументом для колеблющихся в истине. Однак ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 740 | Добавил: pimposa | Дата: 10.12.2017 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru