Налоги России
13.59.243.194, Четверг, 18.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Июль » 16

Вентрауф – ведущая компания-производитель дымоходных систем

Вентрауф-дымоходные системы

Начинала свою деятельность компания Вентрауф более шести лет назад. Сегодня производитель входит в группу ведущих изготовителей дымоходных конструкций. В ассортименте Ventrauf присутствуют конструкции для частного жилого сектора, а также для коммерческих и промышленных объектов. Компания стала участником олимпийских строительных объектов.

Продукцию ведущего отечественного производителя знают и ценят не только в РФ, но и в государствах ближнего зарубежья. Изготовление ведется на немецком оснащении высококлассными специалистами. Обеспечивается индивидуальный уважительный подход к каждому заказчику. На заводе используется инновационный подход ко всем этапам создания дымоходных систем. Обязательно изделия проходят качественный контроль и подлежат сертификации.

На счету Вентрауф более пяти тысяч успешно выполненных задач. Востребованность же сервиса производителя объясняется качеством изделий, быстрыми сроками выполнения. Более того, на полученные системы дается десятилетняя гарантия. Весь спектр услуг включает проектирование дымоходов с учетом требований и пожеланий заказчиков, непосредственно производство систем: коаксиальных, бытовых и, конечно же, промышленных. Кроме того, обеспе ... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Добавил: AlIvanof | Дата: 16.07.2017 | Комментарии (0)

Не позднее 17 июля текущего года должны уплатить налог на доходы физических лиц граждане, рассчитавшие в своих декларациях налог к уплате, т.к. установленная законом дата 15 июля выпадает в этом году на выходной день.

 

В консолидированный бюджет Московской области должно поступить около 10 млрд рублей НДФЛ. Эту сумму самостоятельно рассчитали налогоплательщики в своих декларациях.

 

Следует учитывать, что налоговые органы не направляют гражданам, представившим декларации, налоговые уведомления и платежные документы. Налогоплательщик обязан самостоятельно исчислить и уплатить налог.

 

Узнать о ходе проведения камеральной проверки декларации можно посредством сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Если проверка декларации заканчивается позже даты уплаты налога (сроки ее проведения определяются статьей 88 Налогового кодекса и составляют три месяца со дня представления декларации в налоговый орган), то НДФЛ необходимо оплатить в той сумме, которую налогоплательщик рассчитал в декларации самостоятельно.

 

... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 697 | Добавил: AlIvanof | Дата: 16.07.2017 | Комментарии (0)

 

 ПерСвт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенскийенесение мощей свт. Филиппа, митр. Московского, всея России чудотворца (1652)

(Рим. 12, 6-14Мф. 9, 1-8). Господь прощает грехи расслабленному. Радоваться бы; но лукавый ум ученых книжников говорит: "сей хулит". Даже когда последовало чудо исцеления расслабленного в подтверждение той утешительной для нас истины, что "Сын Человеческий имеет власть на земл ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 746 | Добавил: pimposa | Дата: 16.07.2017 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru