Налоги России
18.223.196.59, Пятница, 26.04.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Июль » 12

Высококвалифицированный специалист всегда сможет реализовать себя и построить успешную карьеру. Но как найти хорошую должность с социальным пакетом, белой зарплатой и оплачиваемым отпуском? Рекомендует stimul.kiev.ua

Как найти работу бухгалтераОдна из самых распространенных профессий – это бухгалтер. Ведь на каждом частном предприятии и в государственных структурах нужны эти незаменимые работники для учета финансов. Высококвалифицированный специалист всегда сможет реализовать себя и построить успешную карьеру. Но как найти хорошую должность с социальным пакетом, белой зарплатой и оплачиваемым отпуском? С чего начать поиск работы мечты? К такому важному делу необходимо подойти со всей ответственностью.

Самое главное – это учеба. Профильное образование – первая ступенька в карьерной лестнице. Для бухгалтера также важны личностные качества: скрупулезность, внимание к деталям, внимательность, усидчивость, ответственность, аналитический склад ума. Добавить сюда знания и необходимые навыки – получается идеальный сотрудник. Поступив на учетно-экономические факультеты различных вузов, студент перенимает опыт преподавателей, изучает иностранный язык, принимает участие в конференциях. Без опыта мо ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 822 | Добавил: AlIvanof | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

Предприятия прекратившие работуВ 2017 году число предприятий продолжает сокращаться, особенно в регионах Уральского и Приволжского федеральных округов. Чаще всего от дел отходят торговые, финансовые и страховые организации. При этом число индивидуальных предпринимателей (ИП), напротив, растет.

В частности, по данным Федеральной налоговой службы (ФНС), количество зарегистрированных юридических лиц по состоянию на конец I квартала 2017 года снизилось на 6,1 процента в годовом выражении. А по данным Росстата, на 5,3 процента.

"Исчезают" организация в наибольшей степени в таких секторах, как торговля, финансовая и страховая деятельность, строительство и обрабатывающие производства. При этом среди обрабатывающих производств чаще всего закрываются производства кокса и нефтепродуктов (57,4 организации на 1000 действующих), обработки древесины (54,2), металлургических производств (45,3). В свою очередь наиболее активное появление новых организаций было характерно для строительства (32,9 новой организации в расчете на 1000 действующих), сектора транспорта и складского хозяйства (31,8), оптовой и розничной торговли (27,3)", - отмечают специалисты Института комплекс ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 3169 | Добавил: AlIvanof | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

Мексика сообщила о рекордном скачке числа физических лиц и компаний, зарегистрированных для уплаты налогов.

Налоговое агентство сообщило, что с января по май в реестре отметились 4,1 млн. налогоплательщиков.

Из 61 млн. налогоплательщиков, зарегистрированных в настоящее время для уплаты налогов, 56,5% - наемные работники; 40,4% - физические лица; И 3,1 процента - компании.

Налоговое агентство сообщило, что, хотя крупные компании составляют лишь один процент зарегистрированных налогоплательщиков, в числе зарегистрированных фирм наблюдался значительный рост на 17,7 процента.

Большинство новых регистраций поступали из сектора профессиональных услуг - 19,4 процента, за которым следуют производственный сектор - 10 процентов и розничная торговля - 9,2 процента.

Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 702 | Добавил: AlIvanof | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

Новости законодательства от 12.07.2017 года. В этом выпуске Вы узнаете: 

- В каких субъектах РФ в 2017 году для ИП на спецрежимах действуют «налоговые каникулы» 
- Изменится ли досудебный порядок решения споров со страховщиками
- Насколько Правительство РФ решило продлить санкции

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 744 | Добавил: pimposa | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла

Нам, людям, нельзя быть самоуверенными. Одно из наших основных качеств — немощь. Вместо «человека умелого», «человека разумного» наука могла бы нас назвать «человеком немощным». Даже те, от которых менее всего ожидаешь дрожи в коленях, по временам ослабевают и теряют самообладание. Яркий пример — апостол Пётр. Волевой и смелый, горячий и порывистый, этот апостол вошёл в историю не только исповеданием веры и проповедью Благой вести, но и отречением во дворе архиерея.

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 741 | Добавил: AlIvanof | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru