Налоги России
3.145.108.9, Суббота, 20.04.2024, 06:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Июнь » 24 » В РИАМО прошла конференция на которой представитель УФНС по МО рассказал о значении электронных онлайн-касс для бизнеса и государства


12:18
В РИАМО прошла конференция на которой представитель УФНС по МО рассказал о значении электронных онлайн-касс для бизнеса и государства

Евлоев Мусса22 июня начальник контрольного отдела №2 УФНС России по Московской области И.Р.Евлоев провел пресс-конференцию на тему «Электронные кассы, что нового несут они потребителю, бизнесу, государству?» в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО).

До журналистов была доведена информация о том, как реализуется в Подмосковье поэтапный переход к новому порядку применения контрольно-кассовой техники. В соответствии с ним организации и предприниматели должны использовать кассы нового поколения, позволяющие посредством Интернет в режиме онлайн передавать данные о расчетах в налоговые органы.

 

Исса Евлоев отметил, что новый порядок вступит в силу с 1 июля 2017 года практически для всех пользователей ККТ. Для предприятий сферы услуг, владельцев торговых автоматов, а также лиц, применяющих патентную систему налогообложения и ЕНВД, переход на новый порядок станет обязательным с 1 июля 2018 года. Он рассказал, что в настоящее время на территории Московской области зарегистрировано порядка 47 тысяч онлайн-касс, из них с применением электронных технологий, посредством Личного кабинета налогоплательщика на сайте ФНС России, зарегистрировано 93 процента касс.

 

Одним из положительных аспектов внедрения нового порядка представитель подмосковного налогового управления определил формирование здоровой конкурентной экономики за счет легализации оборота торговли и услуг, создание равных условий для бизнеса, снижение числа проверок. Кроме того, новый порядок поднимет на качественно иной уровень защиту прав потребителя.

 

В заключение пресс-конференции Исса Евлоев ответил на вопросы журналистов.

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 746 | Добавил: AlIvanof | Теги: В РИАМО прошла конференция на котор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru