Налоги России
3.15.156.140, Суббота, 20.04.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Июнь » 2 » "Опен Оффшор" - регистрация оффшоров


20:28
"Опен Оффшор" - регистрация оффшоров

Оффшоры уже давно приобрели огромную популярность. В этом нет ничего странного, поскольку они позволяют неплохо сэкономить на налогах. Если вы откроете оффшор, зарегистрированный за рубежом, то сможете избежать многих проблем и расходов. Конечно, сделать это самостоятельно порой не могут даже опытные бизнесмены.

Оффшор

В таком случае вы можете просто воспользоваться услугами специализированных компаний. Так, жители России могут обратиться за помощью в "Опен Оффшор". На протяжении уже более 10 лет эта компания занимается всей необходимой поддержкой в сфере открытия оффшоров и всего, что с ними связано. Тут трудятся специалисты с очень большим опытом, поэтому вы можете не сомневаться, что вам действительно окажут квалифицированную помощь. Найти профессионалов более высокого уровня вам точно не удастся.

"Опен Оффшор" оказывает целый комплекс услуг. Здесь вам помогут с регистрацией оффшоров, открытием счетов за рубежом, получении разнообразных лицензий, регистрации яхт, редомицталиации компаний и так далее. Вы сможете получить консультацию о том, какой налог с иностранного счета необходимо платить и прочим подобным темам. Специалисты "Опен Оффшор" будут рады ответить на любые возникшие вопросы.

Немаловажным фактором в пользу данной компании можно считать и то, что стоимость услуг тут находится на очень демократичном уровне. Поэтому позволить себе ее услуги сможет каждый предприниматель. Удостовериться в этом крайне просто. Вы можете ознакомиться с актуальным прейскурантом прямо на сайте "Опен Оффшор". Там указаны действующие цены. Кроме того, стоит обратить внимание и на раздел "Акции и скидки". Воспользовавшись спецпредложениями, вы сможете неплохо сэкономить.

Кроме того, клиентов привлекает то, что компания готова открыть оффшор во множестве различных стран. Вы можете зарегистрировать предприятие в Англии, Гонконге, Ирландии. Канаде и так далее. Полный список государств вы тоже сможете найти на официальном портале компании. Вы можете не сомневаться, что найдете отличный вариант.

Таким образом, если вы заинтересованы в открытии оффшора, стоит подумать об обращении в "Опен Оффшор". Сотрудники данной компании помогут вам в решении любых проблем и вопросов, связанных с этой сферой. Именно по этой причине у нее так много клиентов. Для получения дополнительных сведений просто позвоните по телефонному номеру +7-495-79-08-330.

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 880 | Добавил: AlIvanof | Теги: Опен Оффшор - регистрация оффшоров, налог с иностранного счета
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru