Налоги России
3.142.199.138, Пятница, 19.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Май » 24 » Система электронного документооборота Comindware


15:20
Система электронного документооборота Comindware

Практически вся документация в данный момент оформляется в электронном виде. Это позволяет проще хранить ее, а также использовать, пересылать и так далее. Конечно, самостоятельная реализация подобной технологии может занять длительное время. Гораздо проще воспользоваться уже готовыми решениями. К счастью, в данный момент их достаточно много.

СЭД

Так, к примеру, большой популярностью пользуется Comindware. Данная система документооборота в настоящее время является лидером в этой сфере на российском рынке. В этом нет ничего удивительного, поскольку программный продукт предлагает целый комплекс решений, что выгодно отличает его от конкурентов. Главным преимуществом Comindware является то, что программа позволяет автоматизировать процесс документооборота. Это позволит вам не совершать лишней работы: вы сможете просто заставить программу работать по заданному вами алгоритму.

Также программа обладает широким функционалом. Попробуйте просто спросить у знакомых бизнесменов, чем они пользуются. Ответ и так ясен. Система электронного документооборота Comindware Система электронного документооборота дает возможность осуществлять сканирование документов даже при помощи камеры смартфона. Также программа может автоматически распознавать документы, запускать в соответствии с этим различные бизнес-процессы и так далее. Пользователей привлекает и то, что у Comindware имеется удобное мобильное приложение.

Немаловажным фактором для предпринимателей, безусловно, должно стать и то, что Comindware можно интегрировать в уже существующие ECM-системы. Кроме того, преимуществом программы является то, что ее стоимость достаточно низка по сравнению с конкурентами. Благодаря этому позволить ее себе сможет даже небольшое предприятие. Стоит также отметить, что программа имеет пробную версию. Вы можете скачать ее с официального портала компании-разработчика. Это позволит вам оценить все возможности и достоинства программы, не рискуя при этом своими деньгами. Также на сайте есть красочная презентация софта.

Таким образом, если вы задумываетесь о переводе системы документооборота в электронный формат, стоит подумать об использовании Comindware. Данный программный продукт позволит вам легко решить все связанные с этим проблемы и наладить идеально работающую систему. Вы точно останетесь довольны использованием программы.

Категория: БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ | Просмотров: 1185 | Добавил: AlIvanof | Теги: Система электронного документооборо, СЭД
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru