Налоги России
18.218.254.122, Суббота, 20.04.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Апрель » 12 » В КРФК объяснили, когда латвийские банки наладят отношения по долларовым переводам


22:08
В КРФК объяснили, когда латвийские банки наладят отношения по долларовым переводам

Разъяснение представителей КРФК по положению с долларовыми переводами в латвийских банках
Налаживание взаимовыгодной работы с зарубежными партнёрами для латвийских финансовых структур – дело неспешное и рассчитано на многие годы. В реальности специалисты Комиссии планируют добиться значительных успехов к 1919-1920 годам.

Лайма Ауза, являющаяся представителем КРФК, высказала своё мнение по этому сложному вопросу. Она заявила, что уже сегодня на финансовым рынке появилось несколько потенциальных крупных партнёров, которые заинтересованы в работе с большими суммами в долларах. Такое сотрудничество обещает взаимную выгоду и должно развиваться.

Каждая коммерческая структура или финансовое учреждение самостоятельно выбирает себе направление деятельности и партнёров по бизнесу. Налаживание отношений с нужными компаниями направлено на укрепление общего экономического положения отдельных структур и государства в целом. Латвия способна при определённых условиях и правильном развитии превратиться из окраины Европы в региональный финансовый центр.

Для достижения этой перспективной цели, правительству республики и всем заинтересованным лицам необходимо налаживать тесные отношения с американскими финансовыми структурами. КРФК поддерживает эти усилия и делает всё возможное для улучшения отношений с деловыми партнёрами. Потепление экономического климата способствует повышению доверия к банкам Латвии и усиливает внимание к республике. Комиссия подчёркивает, что спустя некоторое время зарубежные банки обретут в республике надёжную почву для собственного развития и процветания.

Госпожа Ауза также отметила, что государственные органы республики на протяжении последнего десятилетия прикладывали максимальные усилия для развития структуры и законодательства с целью улучшения работы финансового сектора экономики. Местные банки приглашали ведущие американские специализированные компании для внедрения передового опыта и методик работы структур, работающих с зарубежными партнёрами.
Представители КРФК также поделились своим мнением на счёт изменения политики самого крупного немецкого банка в отношении обслуживания долларовых переводов для латвийских партнёров. Это не стало сильным сюрпризом, поскольку такая тенденция проявилась в работе Deutsche Bank с другими странами и не зависит от деятельности латвийских финансовых структур.

Происходящие в современном межбанковском секторе явления коснулись многих известных игроков на рынке. Банковские учреждения Латвии заранее знали об этих изменениях и успели хорошо подготовиться с целью минимизировать собственные потери и неудобство клиентов. Для этого они переориентировались на других деловых партнёров и стали искать обходные пути.

Комиссия отмечает, что граждане Латвии в своих расчётах и переводах предпочитают сегодня использовать европейскую валюту. В ближайшие годы эта тенденция вряд ли будет меняться, поэтому сокращение переводов в долларах не сильно ударило по клиентам банков. Каждое финансовое учреждение проводит собственную политику стоимости услуг, и клиенты могут выбирать наиболее оптимальный вариант.
Крупнейший немецкий банк сообщил о прекращении отношений с латвийскими партнёрами. Этот процесс начался ещё в прошлом году, когда произошёл разрыв с несколькими латвийскими банками. Теперь Deutsche Bank полностью превратил корреспондентские отношения со всеми финансовыми структурами и даже отказался комментировать своё решение и планы работы в стране.

https://offshore.su/blog/offshore_news/v-krfk-obyasnili-kogda-latvijskie-banki-naladyat-otnosheniya-po-dollarovym-perevodam.html
Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 581 | Добавил: AlIvanof | Теги: В КРФК объяснили, когда латвийские банки наладят отно
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru