Налоги России
3.81.97.37, Четверг, 28.03.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Январь » 21

Рассылки мошенниковФедеральная налоговая служба предупреждает, что в последнее время участились случаи рассылки электронных писем с уведомлениями о задолженности и ссылками, ведущими на скачивание вируса-шифровальщика. В качестве отправителя указывается ФНС России. Однако имя отправителя, указанное в поле «From:», не гарантирует отправку письма именно этим адресатом.

Чтобы отличить поддельное письмо от настоящего, специалисты ФНС России рекомендуют обратить внимание на техническую часть письма. В поле «Return-Path:» содержится информация о реальном отправителе электронного сообщения, в поле «Message-ID:» - информация об идентификаторе конкретного письма и в поле «Received:» - путь письма с указанием серверов, откуда оно принималось. В настоящих письмах от ФНС России указан домен nalog.ru.

Кроме того, официальная рассылка ФНС России направляется только тем, кто указал и подтвердил адрес своей электронной почты в сервисе Личный кабинет налогоплательщика.

В таких письмах обычно указана информация об изменениях в Личном кабинете налогоплательщика, о регистрации обращения в Службу и полу ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 854 | Добавил: AlIvanof | Дата: 21.01.2017 | Комментарии (0)

СилуановВ Москве начал работу съезд "Единой России", который продлится два дня. В первый день работа проходит на дискуссионных площадках с участием членов правительства. Министр финансов Антон Силуанов в разговоре с единороссами поддержал идею сокращения расчетов наличными деньгами и рассказал о налоговых новациях.

"Нам, наверное, нужно все-таки подумать о сокращении расчетов наличными деньгами, - размышлял он в ходе общения с партийцами на "финансовой" площадке. - Многие страны идут по этому пути".

Силуанов привел в пример Индию, где, по его словам, "широкомасштабная атака пошла на расчеты наличными деньгами".

"Это очень правильно, поскольку это элемент обеления экономики. За счет этого инструмента можно было бы собрать больше налогов и сделать нашу экономику более прозрачной", - сказал он.

В целом Минфин поддерживает идею об ограничении расчетов наличными при покупках. "Этот вопрос мы действительно рассматр ... Читать дальше »

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 845 | Добавил: AlIvanof | Дата: 21.01.2017 | Комментарии (0)

На китайских онлайн-площадках можно найти всё, что душе угодно, и по приятным ценам (именно поэтому Ассоциация компаний интернет-торговли так активно продвигает идею снижения лимита беспошлинного заказа из-за рубежа). Но есть целый пласт товаров, которые нельзя заказывать в Россию – их ввоз либо оборот на территории страны запрещен законом. Некоторые ограничения совершенно неочевидны для обычных пользователей интернета, а потому иной раз оборачиваются уголовными или административным делами за покупку смартфона или флэшки, снабженной микрофоном.

 

Подделки брендов

 

По Международной почтовой конвенции пересылка контрафакта запрещена. Поэтому нельзя заказывать подделки известных брендов из-за рубежа. В таможенном законодательстве есть такой параметр - сходство до степени смешения. То есть, если в вашем Versace будут поменяны местами буквы, но символика будет считываемой, вероятность того, что вы не получите свою посылку, велика. Российская таможня, как правило, просто разворачивает контрафакт обратно, но иногда и возбуждает административные дела. Контрафакт в посылках - один из самых частых её «уловов». При этом если вещь по фасону, модели и другим внешним параметрам схожа с вещью известного бренда, но не имеет его символики, неприятных последствий не будет.

 

Устройства для негласного получения информации

& ... Читать дальше »

Категория: АФЕРЫ | Просмотров: 2022 | Добавил: AlIvanof | Дата: 21.01.2017 | Комментарии (0)

Иностранные поставщикиМенее двух недель остается до окончания регистрационной кампании для зарубежных поставщиков электронных услуг. В соответствии с законом иностранные компании, которые продают электронные услуги и контент российским пользователям, должны уплачивать НДС на территории РФ. Для этого необходимо зарегистрироваться в российских налоговых органах.

Федеральная налоговая служба разработала электронный сервис «НДС-офис интернет-компании», с помощью которого иностранные интернет-компании могут встать на учет в качестве плательщика НДС в России без личного обращения в налоговую инспекцию.

К настоящему времени 23 крупнейшие интернет-компании из стран Евросоюза, США, Южной Кореи уже представили заявления о постановке на учет. Среди них такие известные игроки рынка как Apple, Google, Microsoft, Netflix, Samsung, Bloomberg, Wargaming Group и д ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 865 | Добавил: AlIvanof | Дата: 21.01.2017 | Комментарии (0)

Мишустин доложил на XVI Съезде партии «Единая Россия» об итогах работы налоговой службы«В России сформировано налоговое законодательство, которое без повышения налоговых ставок и роста налоговой нагрузки позволяет достигать высоких результатов налогового администрирования и стабильно обеспечивать поступления доходов во все уровни бюджета страны», - об этом заявил руководитель Налоговой службы Михаил Мишустин, выступая на XVI Съезде партии «Единая Россия».

Он сообщил, что за последние пять лет налоговые поступления в реальном выражении выросли на 16% и по темпам роста на 10 процентных пунктов опережали экономику, что свидетельствует о сокращении теневого сектора. По итогам 2016 года при скромных макроэкономических показателях ФНС России обеспечила высокий рост налоговых поступлений - в консолидированный бюджет страны поступило 14,5 трлн рублей, что на 700 млрд рублей, или на 5% больше, чем в 2015 году. Выросли все бюджетообразующие налоги:

... Читать дальше »
Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 977 | Добавил: AlIvanof | Дата: 21.01.2017 | Комментарии (0)

Игрослоты в виртуальном казино vdelux.com являются довольно успешными, и при этом интересными игорными развлечениями, которые сегодня доступны всем геймерам. Все люди могут там сыграть на настоящие деньги, причем, даже не поднимаясь с кресел и диванов, и получить массу приятных впечатлений. Но это не значит, что все последующие барабанные вращения принесут большие выигрыши.

Вулкан24

Всем новичкам следует помнить о том, что все игрослоты запрограммировали на некоторые проценты отдачи, и предел этот, как правило, составляет от 94 до 98 процентов. Это значит, что слоты отдают только проценты с вложенных в них финансовых средств, а оставшиеся суммы – это прибыли игорных клубов.

Как правильно выбрать игроавтоматы

Изначально новичкам надо выбрать подходящие симуляторы, а при этом следует знать следующее:

  • В любом варианте игры должны приносить море удовольствия;
  • Выбирать лучше те автоматы, у которых процент выплаты не менее 96 %;
  • Помимо этого, в них должны быть специальные символы с бонусными раундами и джекпотами.

Если вас интересуют ... Читать дальше »

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1400 | Добавил: AlIvanof | Дата: 21.01.2017 | Комментарии (0)

Банки - грабители народаО том, кто может стать кредитчиком

Я давно представлял себя банковским работником: важным, в галстучке и рубашечке. Я думал, это престижно. Я предполагал, что буду в некотором смысле помогать людям. Захочет человек купить дорогой телефон или телевизор, придёт ко мне, а я дам ему деньги на его мечту. Но оказалось, что всё не совсем так.

Кредитный специалист — низшая ступень в банке. Но, как и многие другие крупные корпорации, банки держатся именно на таких работниках. Именно кредитные специалисты, в общем-то, весь банк и кормят. Банк нацелен на извлечение максимальной прибыли любыми способами. Способы эти оказываются довольно разорительными для граждан и довольно травматичными для психики работников организации.

На должность кредитного специалиста берут практически всех, надо пройти всего одно собеседование. После собеседования вас отправляют на пятидневный тренинг. С десяти утра и до шести вечера целую неделю вас учат техническим вещам: как работать с компьютерной программой, какие документы спрашивать у клиентов и так далее. Рассказывают и о более интересных штуках — о технологиях продаж например. Как продать человеку саму идею того, что ему очень нужен кредит.

Идут на эту работу в основном молодые ребята, только что окончившие вуз, ... Читать дальше »

Категория: АФЕРЫ | Просмотров: 1359 | Добавил: AlIvanof | Дата: 21.01.2017 | Комментарии (0)

Прямой эфир от 20 янв. 2017 г.

Трансляция дня инаугурации 45-го президента США.
Инаугурация проходит на фоне масштабных протестов в Вашингтоне.

 

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 750 | Добавил: AlIvanof | Дата: 21.01.2017 | Комментарии (0)

Спины в автоматахВыиграть в игровых аппаратах не так уж просто. Однако шансы сильно возрастают, когда начинаются фри-спины. Во время них игроку не нужно отдавать свои деньги, а стоит лишь наблюдать за тем, как формируются комбинации и увеличивается сумма на счету. В стандартном варианте бесплатные спины не очень интересные, ведь ничем не отличаются от обычных. Однако есть модели игровых машин, в которых этот призовой раунд наделен особым функционалом.

Необычные функции бесплатных запусков

В таком слоте, как Benchwarmer Football Girls фри-спины сопровождаются появлением на барабанах новых символов, которые невозможно увидеть во время основной игры. При этом всю первую колонку украшает изображение одной девушки. Также эта девушка появляется в других столбцах. Правда, она занимает только одну позицию. Кроме нее барабаны могут покрыться специальными символами и номиналами игральных карт. Последние встречаются во многих слотах казино вулкан игровой зал бесплатно дает доступ к ним, чем и пользуются гэмблеры.

... Читать дальше »

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1393 | Добавил: AlIvanof | Дата: 21.01.2017 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник ВышенскийСедмица 31-я по Пятидесятнице. Суббота пo Богоявлении. Глас 5.

(Еф. 6, 10-17; Мф. 4, 1-11). Апостол облекает христиан во всеоружие Божие. Прилично подошло это в след за предыдущим уроком. Ибо если кто, вняв призванию Божию, воспринял начало новой жизни, с помощью благодати Божией, привнесши с своей к тому стороны "все старание"; то ему после этого предлежит не почивание на лаврах, а борьба. Он оставил мир, - мир за это начнет теснить его: он спасся от власти диавола, диавол будет гнать вслед его и ставить ему козни, чтоб сбить его с доброго пути и опять возвратить в свою область; он отвергся себя, отверг самость со всем полчищем страстей, - но этот живущий в нас грех не вдруг расстается с своим привольным житием в самоугодии, и поминутно будет покушаться под разными предлогами опять водворить внутри те же порядки жизни, которые так богато насыщали и питали его прежде. Три врага, - каждый с безчисленным полчищем, - но главноком ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 734 | Добавил: AlIvanof | Дата: 21.01.2017 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru