Налоги России
3.144.77.71, Пятница, 26.04.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Июль » 08

В настоящий момент отыскать бесплатные автоматы не так уж и просто. Если вам хочется всё же поиграть в них, то посмотрите на сайте Slots-for-fun. Давайте рассмотрим его.

СЛОТС

В первую очередь нельзя не отметить широкий ассортимент игр. Они весьма разнообразны. К примеру, есть как простейшие слоты, где необходимо нажимать одну или две кнопки, так и весьма интересные по сюжету игры, затягивающие не на один день. В общем, будьте уверены, даже люди, которые поиграли во многие игры, будут рады посетить данный сайт.

Кстати говоря, как уже отмечалось, здесь все игры абсолютно бесплатно. Не нужно думать, что данные игры каким-то образом хуже, чем платные. Для новичков это несомненный плюс, так как можно запросто натренироваться, получить соответствующий опыт и после этого не допускать глупых ошибок, не терять свои деньги. Вряд ли вы сможете отыскать где-либо что-нибудь подобное. Конечно же, есть сайты с подобным функционалом, правда на ней предлагается всего лишь ограниченный демо-режим. В данном же случае вас никто не ограничивает.

К слову, ассортимент игр постоянно обновляется. При этом, администрация казино отбирает только самые лучшие экземпляры, чтобы пользователям было интересно и они ... Читать дальше »

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1992 | Добавил: AlIvanof | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (5)

 
 
  1. В международном праве: возвращение одним государством другому имущества, незаконно захваченного им во время войны.
 

 

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 914 | Добавил: AlIvanof | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (2)

ФНС России

Письмо

от 07.07.2015 № БС-4-11/10707@

О возможности уменьшения налоговой базы по налогу на доходы физических лиц на сумму уплаченных процентов


Вопрос:

О возможности уменьшения налоговой базы по налогу на доходы физических лиц на сумму уплаченных процентов


Ответ:

Федеральная налоговая служба направляет для сведения и использования в работе письмо Министерства финансов Российской Федерации от 25.05.2015 № 03-04-07/29913 о порядке определения налоговой базы по налогу на доходы физических лиц при продаже недвижимого имущества.

Доведите указанное письмо до нижестоящих налоговых органов.

 

 

Действительный
государственный советник
Российской Федерации
2 класса
С.Л. Бондарчук


 

Приложение

 

Письмо Минфина России от 25 мая 2015 года № 03-04-07/29913

 

Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики рассмотрел письмо по вопросу предоставления имущественного налогового вычета по налогу на доходы физических лиц и в соответст ... Читать дальше »

Категория: Письма | Просмотров: 1241 | Добавил: AlIvanof | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (0)

Выписка из ЕГРЮЛ и ЕГРИПС 30 июня 2015 года сведения и документы из ЕГРЮЛ и ЕГРИП предоставляются органам государственной власти, иным государственным органам, органам государственных внебюджетных фондов, органам местного самоуправления и судам на электронном носителе, передаются по интернету или с использованием системы межведомственного электронного взаимодействия.

Соответствующие изменения вступили в силу в соответствии с приказом Минфина России от 18.02.2015 № 25н «Об утверждении Порядка ведения Единого государственного реестра юридических лиц и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, исправления технической ошибки в записях указанных государственных реестров, предоставления содержащихся в них сведений и документов органам государственной власти, иным государственным органам, органам государственных внебюджетных фондов, органам местного самоуправления и судам».

Таким образом, после 30 июня 2015 года органам государственной власти, иным государственным органам, органам государственных внебюджетных фондов, органам местного самоуправления и судам предоставление выписок из ЕГРЮЛ и ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 964 | Добавил: AlIvanof | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (0)

Научно-исследовательский институт Граттана Научно-исследовательский институт Граттана посоветовал австралийскому правительству расширить базу налога на товары и услуги (GST), уменьшить пенсионные налоговые льготы, реформировать налог на прирост капитала и уменьшить негативные меры по заемным средствам, а также ввести широкий налог на имущество.

По данным Института, эти реформы могут «существенно увеличить государственные доходы с ограниченным сопутствующим ущербом для экономики и наиболее уязвимых слоев общества.» Аргумент высказан в новом рабочем документе, «Фискальные проблемы в Австралии,» в соавторстве с Джоном Дэйли и Даниэлем Вудом.

Бумага подтверждает, что предлагаемые изменения будут «политически трудными». Это предполагает то, что правительство должно принять бюджет по проекционным методикам, которые обеспечивают более реалистичное представление о финансовых проблемах, стоящих перед Австралией в с ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 838 | Добавил: AlIvanof | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (0)

Новости законодательства от 08.07.2015 года. В этом выпуске Вы узнаете:

- Какие новые разъяснения по торговому сбору выпустила Федеральная налоговая служба России
- Кому ждать увеличения НДФЛ
- Когда ограничат рост платы за пребывание детей в детсадах и продлёнках

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 973 | Добавил: AlIvanof | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (0)

ГосподьКак-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.

Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.

Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?

Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена я нёс тебя на руках.

Категория: Афоризмы, притчи | Просмотров: 1154 | Добавил: AlIvanof | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (4)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник ВышенскийПетров пост

(1 Кор. 2, 9-3, 8; Мф. 13, 31-36). Подобно Царствие зерну горчичному и закваске. Маленькое горчичное зерно разрастается в большой куст; закваска проникает все замешанное тесто и делает его вскисшим. Тут, с одной стороны, образ Церкви, которая сначала только состояла из апостолов и нескольких других лиц, потом разрослась и сделалась многочисленной, проникла все человечество; с другой - образ духовной жизни, раскрывающейся в каждом человеке. Первое зернышко ее - намерение и решимость спасаться через богоугождение по вере в Господа Спасителя. Эта решимость, как бы ни была крепка, похожа на малую точку. Вначале она обнимает только сознание и самодеятельность; из этого развивается потом вся деятельность духовной жизни. Сама в себе она размножается в движениях и силе, и мужает, а в отношении к душе, начинает проникать ее во всех ее силах - в уме, воле, чувстве и иcполняет их собою, делает вскисшими по своему духу, проникает и в ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1028 | Добавил: AlIvanof | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru