Налоги России
18.191.236.174, Суббота, 27.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Декабрь » 22

Профессиональная помощь – это прежде всего исключение вероятности возникновения ошибок при заполнении тех или иных документов. Кроме того, заказав услугу «регистрация ИП под ключ», можно предупредить затягивание процесса.

Регистрация ИП

Современный рынок юридических услуг предлагает клиентам решение различных вопросов, связанных с предпринимательской деятельностью. Особым спросом среди бизнесменов пользуются мероприятия, направленные на регистрацию бизнеса на первых этапах его развития. В чем заключаются преимущества профессиональных услуг?

В Санкт-Петербурге есть множество юридических компаний, предоставляющих посредническую помощь. Одной из них является фирма CORONA MAGIC. Предприятие предлагает различные бухгалтерские услуги. Это составление самых разнообразных отчетов, аудит, открытие расчетных счетов, восстановление бухгалтерии и многое другое. Есть в перечне и юридические услуги. Сюда относятся регистрация и ликвидация компаний с различной формой собственности, консультирование по вопросам бизнеса и прочее. Юридическая и бухгалтерская помощь имеет особое значение для новичков рынка. Часто услугами посредников пользуются компании, у руководителей которых нет времени или желания на подобн ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1040 | Добавил: AlIvanof | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (0)

ФСБ будет стрелять в народ без предупрежденияДепутаты Госдумы в третьем, окончательном чтении приняли законопроект, предполагающий, что военнослужащие ФСБ могут применять огнестрельное оружие при скоплении людей. Трансляция заседания велась на сайте нижней палаты парламента, документ поддержали 343 депутата, двое выступили против, а один воздержался.

Законопроект вносит изменения в закон «О федеральной службе безопасности». В нем говорится, что военные ФСБ не имеют права применять оружие при скоплении людей кроме случаев, когда это делается для предотвращения теракта, «освобождения заложников, отражения группового вооруженного нападения на критически важные и потенциально опасные объекты или объекты, здания, помещения, сооружения органов государственной власти».

Кроме того, служащим ФСБ разрешили стрелять по женщинам, несовершеннолетним и инвалидам в случаях, «вооруженного сопротивления, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудников органов федеральной службы безопасности, либо террористического акта». Против беременных, инвалидов и малолетних в таких случаях ... Читать дальше »

Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ | Просмотров: 815 | Добавил: AlIvanof | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (0)

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
ПИСЬМО
от 27 октября 2015 г. N 17-3/В-521

 

         Вопрос:

Об обложении страховыми взносами единовременной материальной помощи, выплаченной одному из родителей - работнику при рождении ребенка.

 
Ответ:

 

 

Департамент развития социального страхования рассмотрел обращение по вопросу начисления страховых взносов в госу ... Читать дальше »
Категория: Письма | Просмотров: 942 | Добавил: AlIvanof | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (0)

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
ПИСЬМО
от 25 ноября 2015 г. N 03-05-04-01/68419

 

         Вопрос:

Об исчислении налога на имущество организаций при отсутствии у балансодержателя государственной регистрации права собственности на объект недвижимого имущества.

 
Ответ:

 

 

Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики рассмотрел письмо о порядке применения отдельных положений статьи 378.2 Налогового кодек ... Читать дальше »
Категория: Письма | Просмотров: 1456 | Добавил: AlIvanof | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (0)

В Москве в Центре международной торговли проходит первый Российский форум «Интернет Экономика».

Главная тема форума – обсуждение инициатив и предложений, подготовленных Институтом Развития Интернета по поручению Президента Российской Федерации, для создания долгосрочной программы развития сети Интернет и связанных с ней отраслей экономики.

В Форуме приняли участие представители ФНС России. Заместитель руководителя Службы Даниил Егоров на секции «Интернет+Торговля» поднял вопрос о расчетах с использованием платежных карт за реализуемые товары, выполняемые работы, оказываемые услуги в интернете. Зачастую такие расчеты не учитываются организациями и индивидуальными предпринимателями в целях налогообложения.

Даниил Егоров отметил, что в настоящее время в Правительство РФ внесен законопроект, принятие которого изменит существующий порядок применения контрольно-кассовой техники (ККТ). Так, при расчетах через интернет кассовый чек (бланк строгой отчетности) будет направляться покупателю в электронном виде. Это решит проблему выдачи покупателю кассового чека в момент совершения покупки онлайн при оплате кар ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 887 | Добавил: AlIvanof | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (0)

Правительства Российской Федерации

Постановление 

от 21 декабря 2015 г. N 1397

"О внесении изменения в пункт 1 постановления Правительства Российской Федерации от 7 августа 2014 г. N 778"

Правительство Российской Федерации постановляет: Изложить абзац второй пункта 1 постановления Правительства Российской Федерации от 7 августа 2014 г. N 778 "О мерах по реализации указов Президента Российской Федерации от 6 августа 2014 г. N 560 и от 24 июня 2015 г. N 320" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 32, ст. 4543; 2015, N 26, ст. 3913; N 33, ст. 4856) в следующей редакции: "При этом в отношении Украины указанный запрет применяется с 1 января 2016 г.".

Председатель Правительства Российской Федерации                                                       & ... Читать дальше »

Категория: Письма | Просмотров: 985 | Добавил: AlIvanof | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (2)

КрестТри девушки шли по железнодорожным путям и оказались между двумя встречными поездами, но все трое остались живы. Рядом стояли бесы и горячо спорили:
 

– Ты что не скинул первую под поезд? – кричали они одному. – Её душа была бы нашей!
 

– Я не мог: на ней надет крестик!
 

– А ты почему промедлил? Вторая-то без креста! – кричали они другому.
 

– Она хоть и без креста, но осенила себя крестным знамением.
 

– Ну, а ты чего зевал? Третья-то совсем неверующая!
 

– Так-то оно так, да её мать перекрестила на дорогу и сказала: «Иди с Богом!»

Категория: Афоризмы, притчи | Просмотров: 865 | Добавил: AlIvanof | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (2)

Новости законодательства от 22.12.2015 года. В этом выпуске Вы узнаете:

- Изменятся ли тарифы взносов на травматизм
- Какие пособия и компенсации можно будет оформить только через Интернет
- Когда россияне смогут иметь два загранпаспорта

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 858 | Добавил: AlIvanof | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник ВышенскийЗачатие праведною Анною Пресвятой Богородицы

(Лк. 21, 12-19). "И будете ненавидимы всеми за имя Мое". Кто вдохнет в себя хоть мало духа мира, тот становится холодным к христианству и его требованиям. Равнодушие это переходит в неприязнь, когда долго в нем остаются не опамятываясь, и особенно когда при этом захватят откуда-либо частицу превратных учений. Дух мира с превратными учениями - дух неприязненный Христу: он антихристов; расширение его - расширение враждебных отношений к христианскому исповеданию и христианским порядкам жизни. Кажется, вокруг нас деется что-то подобное. Пока ходит повсюду только худое рыкание; но не дивно, что скоро начнется и прореченное Господом: "возложат на вас руки. . . и будут гнать вас . . . преданы будете. . . и умертвят вас". Дух антихристовский всегда один; что было вначале, то будет и теперь, в другой, может быть, форме, но в том же значении. Как же быть? "Терпением вашим спасайте души ваши". Терпи, с твердым словом исповедания истины в ус ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 819 | Добавил: AlIvanof | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru