Налоги России
18.119.131.178, Воскресенье, 28.04.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Декабрь » 05

Матрас ортопедический является необходимым для любого человека видом продукции. В одних случаях он выполняет профилактическую функцию, а в других помогает бороться с развившимися недугами. Чтобы выбрать ту или иную модель изделия, следует посетить интернет-сайт компании «Матрамакс». Здесь вниманию пользователя всегда доступна высококачественная продукция Matramax, Innergetic и Latrix. Всем покупателям предлагается уникальная возможность полежать на матрасах и оценить их удобство перед оформлением заказа. Полное соответствие всей представленной продукции российским и международным стандартам подтверждается рядом сертификатов.

Матрасы

Какие предложения компании «Матрамакс» могут приобрести посетители ее интернет-ресурса?

Здесь представлены следующие виды высококачественных изделий:

  1. Матрасы. На основании таких важных критериев, как тип, форма и конкретные размеры, покупателям удается подобрать наиболее удачные решения для собственной спальни. Пружинные и беспружинные предложения, а также анатомические и в особенности ортопедические матрасы помогают бороться с недугами грудного и поясничного отделов позвоночника, способствуют формированию правильной осанки и обеспечивают здоровый сон всем их владельцам.
  2. Мебель. Прикроватны ... Читать дальше »
Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 5284 | Добавил: AlIvanof | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)

Жил один монах в египетской пустыне. И так его измучили соблазны, что он решил отказаться от монашеской жизни и пойти куда глаза глядят.


Натягивая сандалии, он увидел другого инока, который тоже торопливо обувался.


– Ты кто? – спросил монах незнакомца.


– Твое собственное “я”, – услышал он в ответ. – Знай же, куда бы ты ни отправился, я все равно пойду с тобой.

Категория: Афоризмы, притчи | Просмотров: 763 | Добавил: AlIvanof | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)

Как управлять поведением человека? Что не так в «нехороших» квартирах? Почему нельзя жить в одном доме с тещей? Как формируется и чем объясняется поведение человека? Как поведенческая матрица автоматически срабатывает в конкретных жизненных ситуациях? Можно ли управлять человеком, навязав ему определенные матрицы? Что делать, если человек попал под отрицательный эгрегор?

Как этот эгрегор может рулить человеком? Чем вызваны зависть, злость и насилие? Как формируется эгрегор пар? Как сформировать в квартире пространство любви? Что не так в «нехороших» квартирах, где происходит много ссор и люди чувствуют себя несчастными? Почему нельзя жить в одной квартире с тещей? Как очистить свои мысли и перейти на позитивное мышление? Как войти в контакт с добрым эгрегором?

Почему даже в Евангелии уделялось внимание вопросам энергоинформационного взаимодействия? Борис Ратников – генерал-майор запаса ФСО РФ, писатель – рассказывает, как контролировать свои мысли, с помощью которых мы творим окружающий мир.

 

Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ | Просмотров: 929 | Добавил: AlIvanof | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)

В СССР Лениным (Бланком) и Троцким (Бронштейном) и компанией в 1920 году АБОРТЫ были разрешены.

Советская власть была первой в мире, легализовавшей аборты в XX веке.

В 1936 году (когда Сталин стал набирать силу) аборты в СССР были запрещены, но в 1954 (после смерти Сталина ) снова разрешены.

Как дело обстоит сейчас?

Сенсационное признание главврача.

Госзаказ на предродовые детоубийства или Куда уходят деньги налогоплательщиков.

"Как действующий главврач я вам, возможно, открою глаза на некоторые вещи. На самом-то деле всё намного проще, чем нам кажется. Вот я получаю от государства порядка 20 млн. рублей в год. У меня план-заказ. Страшно звучит, но у меня план-заказ. 20 млн. рублей в год на то, чтобы я делал аборты! И я делаю порядка 5000 абортов в год."

Кому выгодны аборты?

 

 

 

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 768 | Добавил: AlIvanof | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник ВышенскийРождественский пост

(Гал. 3, 8-12; Лк. 9, 57-62). "Никто возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия". То есть, кто думает спасаться, а между тем оглядывается и на то, что должно бросить для спасения, тот не спасается, не идет, не направляется в Царствие Божие. Надобно уже окончательно порешить со всем тем, что несовместно с делом спасения. Задумавшие спасаться и сами это видят, но расставанье с некоторыми привязанностями отлагают все до завтра. Вдруг порвать все - представляется слишком большой жертвой. Хотят отрешаться исподволь, чтоб и другим не бросалось в глаза, - и всегда почти проигрывают. Заводят порядки спасительные, а сердечные расположения оставляют прежними. На первых порах несообразность очень резка: но "завтра" и обещаемое изменение их заграждает уста совести. Таким образом, все завтра да завтра, - совесть устает толковать все одно и то же и, наконец, замолкает. А тут начинают приходить мысли, что и так мо ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 766 | Добавил: AlIvanof | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru