Налоги России
3.134.78.106, Суббота, 27.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Октябрь » 31

В УФНС России по Московской области 29 октября прошло очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам выявления и расследования преступлений в сфере законодательства о налогах и сборах.

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя УФНС России по Московской области Н.Н.Баценков, заместитель начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по Московской области А.В.Бутковский, и.о. начальника организац ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1192 | Добавил: AlIvanof | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (2)

Стало известно о случаях мошенничества по электронной почте, совершаемых с использованием имени ФНС России.

В частности, неустановленные лица рассылают электронные сообщения о задолженности по уплате налогов, о предстоящей налоговой проверке или оповещения о незаполненных платежных документах. В качестве отправителя писем указывается Федеральная налоговая служба.

Сообщаем, что налоговые органы не рассылают информацию о задолженностях, предстоящих проверках и не направляют оповещения о незаполненных платежных документах по электронной почте. ФНС России никакого отношения к указанным письмам не имеет.

В случае получения подобной электронной почты необходимо, не открывать ссылок, указанных в письме, обратиться в территориальные органы ФНС России. Всю информацию о наличии задолженности можно получить с помощью интернет-сервисов на официальном сайте ФНС России.

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 976 | Добавил: AlIvanof | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (4)

Государства-члены ЕАЭС договорились внести изменения в законодательство своих стран для гармонизации правовой базы в сфере администрирования акцизов на алкогольную и табачную продукцию. Соответствующее соглашение было подписано по итогам восьмого заседания Консультативного комитета по налоговой политике и администрированию при коллегии Евразийской экономической комиссии.

... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1119 | Добавил: AlIvanof | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (0)

Новый доклад Столыпинского клуба, текст которого приписывают омбудсмену Титову, зампреду ВЭБа Клепачу и академику Глазьеву, представляет собой комплекс предложений по реформированию российской экономики на 20 лет вперед. Он качественно отличается от всего того, что можно было бы ожидать от каждого из предполагаемых соавторов по отдельности, и выглядит как самый серьезный (и потому самый опасный) документ из появлявшихся в российском дискуссионном пространстве в последнее время.

Суть его сводится к идее предоставить отечественному бизнесу некоторый набор льгот и снижение налоговой нагрузки, а потом финансировать наступающий (по мнению авторов) вслед за этим существенный рост потребности в инвестициях (как следствие резкого роста предпринимательской активности) централизованно, за счет эмиссии денежных средств Центральным банком, при введении контроля за ставкой кредита.

 

Первое, что бросается в глаза даже при беглом анализе доклада, – сочетание в нем уже известных нам социалистических идей Глазьева (эмиссия, изоляция, госплан), либерально-рыночных идей в применении к частному сектору экономики и усеченного набора предложений из арсенала провалившихся административных реформ начала века. Ряд предложений носит наивный характер и демонстрирует непонимание реальных (и общих для всех моделей) экономических законов. Вместе с тем в докладе скрываются и идеи, которые могли бы оказ ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1385 | Добавил: AlIvanof | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (1)


Мы подтвердили, что идущий с древности обычай крестить пищу и питье перед трапезой имеет глубокий мистический смысл, — рассказывает физик Ангелина Малаховская, — За ним скрыта практическая польза: еда очищается буквально за мгновение. Это великое чудо, которое происходит буквально каждый день. Свои исследования силы крестного знамения Ангелина Малаховская проводила почти 10 лет.


Была проведена большая серия экспериментов, которые многократно перепроверили, перед тем как обнародовать результаты. Они феноменальны: выявлены уникальные бактерицидные свойства, появляющиеся в воде от ее освящения молитвой и крестным знамением. Открыто новое, ранее неизвестное свойство Слова Божьего преобразовывать структуру воды, значительно повышая ее оптическую плотность в короткой ультрафиолетовой области спектра.


Сама возможность этих исследований для Ангелины Малаховской и ее коллег-петербуржцев стала чудом — они не финансировались, не входили в тематику НИИ. Но ученые выполнили огромнейший объем работ безвозмездно — лишь для того, чтобы дать людям возможность ощутить и увидеть целительную силу Бога.


Ученые проверили действие молитвы «Отче наш» и крестного знамения на патогенные бактерии. Для исследования бы ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 941 | Добавил: AlIvanof | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (1)

Однажды царь обратился к отшельнику:

— Проси у меня все, что хочешь, и дам тебе это!

Отшельник сказал:

— Хочу бессмертной жизни, вечной молодости, неиссякаемого богатства, радости, которую не омрачит никакое горе.

Царь ответил:

— Над такими вещами я не властен.

— Тогда, сделай милость, оставь меня в покое, — сказал отшельник. — Я буду просить это у Того, Кто в состоянии мне все это дать.

И он стал просить у Бога, чтобы Тот даровал ему эти блага в загробной жизни.

Категория: Афоризмы, притчи | Просмотров: 1084 | Добавил: AlIvanof | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Лк. 6, 1-10). Господни ученики срывают колосья, растирают их руками и едят в субботу. Дело очень маловажное и на вид, и по существу своему; между тем фарисеи не утерпели и укорили их. Что заставило их поднимать об этом речь? На вид - неразумная ревность, а в существе - дух пересудливости. Этот за все цепляется, и все представляет в мрачном виде беззаконности и пагубности. Это немощь, в большей или меньшей степени, почти общая у людей не внимающих себе. Словом не всякий выскажет пересудливые мысли, а удержаться от них редкий удерживается. Кто-то приседит сердцу и разжигает его на пересуды - оно и источает их. Но в то же самое время пересудчик сам готов на недобрые дела, лишь бы только никто не видал, и непременно состоит в недобром порядке в каком-либо отношении; он как-будто затем и судит и осуждает, чтобы чувство правды, оскорбленное и подавленное в себе, вознаградить нападками на других, хоть бы то и неправыми. Правдолюбивый и стоящий в правде, зная, как трудно достается исправность в делах, а еще более в чувствах, никогда не станет судить; он скорее готов бывает покрыть снисхождением не только малое, но и великое преступление других. Господь не судит пересудчиков фарисеев, а снисходит ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 964 | Добавил: AlIvanof | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (2)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru