Налоги России
18.217.4.206, Воскресенье, 28.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Июль » 18

Goblins Cave - это 3-барабанный, 3-рядный игровой видеоавтомат. Это означает, что в нем есть три вращающихся барабана, на которых формируются ваши призовые комбинации. Когда барабаны прекращают вращение, компьютер сверяет комбинации символов вдоль каждой линейки выплат и по результатам этой проверки вам начисляются призовые деньги. Сыграть в слот Goblins Cave можно на http://igrat-igrovye-avtomaty.com/goblins-cave/.

Если вы никогда не играли в такие слот машины, как Goblins Cave , постарайтесь делать минимальные ставки в течение первых нескольких спинов, пока вы не поймете систему ставок и выигрышей для данного типа игровых автоматов.

Как играть в видеослот Goblins Cave

Goblins Cave - это мульти-спин слот от производителя Playtech. Аппарат предлагает символы рассеивания, дикие символы и бонусный раунд Goblins Cave Bonus Feature.

В слот Goblins Cave от Playtech можно играть бесплатно или на реальные деньги, со ставками достоинством от 0,01 до 5,00 монеток на линию. Минимальная ставка на линию составляет 0,01, а максимальная сумма ставки достигает 75 монеток на спин.

Максимальный умножитель ставки в слот - машине Goblins Cave достигает 150- кратного повышения. Примечание: прибыли в 10000 кредитов или более считаются крупными победами. Такие большие призы выплачив ... Читать дальше »

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1698 | Добавил: AlIvanof | Дата: 18.07.2015 | Комментарии (0)

Один сельский шутник на ветку высокой ольхи, стоящей на берегу реки, повесил кувшин. Односельчане, которые часто приходили туда рыбачить, увидели в воде отражение кувшина и начали рассказывать в селе, что на дне реки лежит кувшин с золотом. Многие ныряли в воду, пытались достать кувшин, но, увы, не могли отыскать его на дне, хотя отчётливо видели этот кувшин с берега.


Как-то мимо проходил путник и, увидев их тщетные старания, спросил:
— Что вы там ищете?


... Читать дальше »

Категория: Афоризмы, притчи | Просмотров: 737 | Добавил: pimposa | Дата: 18.07.2015 | Комментарии (0)

Новая Зеландия и САМОАПравительства Новой Зеландии и Самоа поприветствовали подписание соглашения об избежании двойного налогообложения 8 июля 2015 года, что обеспечит большую определенность для налогоплательщиков, ведущих бизнес между двумя странами и потенциально более низкие ставки трансграничных налогообложения.

Двойные налоговые соглашения помогают снизить налоговые барьеры для двусторонней торговли и инвестиций путем предотвращения того, что трансграничный доход облагается налогом дважды. Они также обеспечат более низкие налоги, удерживаемые у источника, что сделает его менее дорогостоящим для бизнеса в одной стране и инвестиций в другую страну.

Соглашение предусматривает, что доходы от дивидендов будут облагаться налогом по максимальной ставке в пять процентов, если фактическим владельцем является компания, которая прямо владеет не менее чем 10 процентами голосующих акций в компании, выплачивающей дивиденды, или в противном случае — 15 процентов.

Процентный доход будет подлежать максимальной ставке налога в размере 10 процентов, если фактический владелец процентов является резидентом другого договаривающегося государства. Роялти могут облагаться налогом в обеих странах, но такие роялти могут облагаться налогом только ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 984 | Добавил: AlIvanof | Дата: 18.07.2015 | Комментарии (0)

 
Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Рим. 12, 1-3Мф. 10, 37-11, 1). "Кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника". Этим решаются все недоразумения при подаянии милостыни. Доброхотство в отношении к бедным, почти всегда если не пресекается, то значительно сокращается вопросами: кто просит и куда пойдет поданное? Господь говорит таковым: в каком смысле примешь ты просящего и поможешь ему, в том и награда тебе будет. Не на просящего смотри, а на свои при том помышления. Каковы будут эти последние, такова будет и цена дела твоего. Как ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 840 | Добавил: pimposa | Дата: 18.07.2015 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru