Налоги России
18.117.183.150, Воскресенье, 28.04.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Июль » 14

Шейн Эллисон - биохимикЗаявление биохимика Шейна Эллисона о том, что «все лекарственные препараты изготавливаются для того, чтобы сократить население. Помните, что мы разрабатываем препараты для устранения симптомов. Мы не лечим», – сказал химик.

Я — химик. Люблю научный подход, любил всегда. И когда я работал в фармацевтической промышленности — там был полный отказ от науки. В этих фармкомпаниях, в интервью при найме не смущались говорить следующее: «Учтите, мы разрабатываем лекарства для снятия симптомов. Мы не лечим».

Так что такова бизнес-модель, позволяющая пожизненно давать человеку препарат. Если у них закончились симптомы, что им остается делать? Следующий уровень рекламы препаратов — изобретение болезней.

Если больше нет симптомов, закончилась клиентура для продаж, остается выдумывать болезни. С психиатрическими лекарствами, вы можете изобретать заболевания без конца. Есть два слова, которых боится психиатр. Два слова: ДОКАЖИТЕ ЭТО.

И если доктор не может доказать, а они не могут в девяти случаях из дес ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1219 | Добавил: AlIvanof | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (2)

В парламенте Великобритании в среду был рассмотрен проект бюджета, представленный министром финансовых дел Джорджем Осборном. Основными нововведениями данного документа являются: понижение налогов на прибыль предприятий, начислений банковских структур, а также уменьшение расходов на социальные выплаты и привязывание зарплаты к установленному прожиточному минимуму.

Следует отметить, что, по данным государственного Управления бюджетной ответственности (OBR), в текущем году происходит снижение ВВП страны с запланированных 2,5% до уровня 2,4%. В следующем финансовом году, который начинается с 01 апреля, прогнозируется оценка на уровне 2,4 %.

Джордж Осборн, на заседании Палаты общин, также заявил о стремительном росте, развитии и укреплении британской экономики, создании предприятиями 2 млн. новых рабочих вакансий, повышении уровня жизни людей в целом.

Министр финансов предложил со следующего года взымать дополнительный налог (в размере 8%) с прибыли банковских организаций. Но при этом на последующие шесть лет снизить процент налогового сбора на активы финансовых учреждений. По истечению данного срока Дж. Осборн обещает не применять пошлину к международным активам.

По его словам, динамика снижения налогового сбора на прибыль предприятий будет следующей: в 2007 году – уменьшиться с 20% до 19%, а к 2020 году – упадет до 18%.

Еще одним важным предложением министра ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 894 | Добавил: AlIvanof | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (0)

1 июля Общественная палата РФ открыла горячую линию, на которую можно будет сообщить о невыплате зарплаты. Телефон горячей линии 8-800-700-8-800, звонок из любого региона России бесплатный (время работы: пн-чт с 9 до 18, пт - с 9 до 17 (MSK)). Полученная информация о недобросовестных работодателях будет направлена в Роструд и прокуратуру.



Инициатор горячей линии, председатель Комиссии ОП РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан  ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1016 | Добавил: pimposa | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (0)

В Египетской пустыне близ города Диолка в древности проживало множество монахов. Среди них своей святостью выделялся пресвитер авва Аммон.

Однажды во время Литургии он увидел около жертвенника ангела, который что-то писал в раскрытой книге. Присмотревшись, пресвитер Аммон заметил, что ангел записывает имена причащающихся монахов. Имена же отсутствовавших за Евхаристией вычёркивает. Подвижник подумал: «Что бы это могло означать?» Его недоумение разрешилось через три дня: все, кто отсутствовал за Евхаристией, скончались.

Наверное, Господь решил, что больше незачем жить на земле христианам, забывшим своё призвание.

Категория: Афоризмы, притчи | Просмотров: 772 | Добавил: AlIvanof | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (0)

Итальянское налоговое управление объявило о продлении с 7 июля по 23 июля крайнего срока для налогоплательщиков, чтобы утвердить предварительно заполненные индивидуальные налоговые декларации, которые были введены в первый раз в этом году.

Предварительно скомпилированные формы были доступны для налогоплательщиков или их представителей через Интернет с 15 апреля этого года, и налогоплательщики и их агенты могли либо отсылать информацию автоматически или вносить изменения с 1 мая 2015 года.

Это нововведение было принято для того, чтобы дать налогоплательщикам больше времени в течение первого года работы системы. В любом случае, если требуется, регулярные налоговые декларации, подготовленные налогоплательщиками все еще могут быть поданы позже в следующем году, в рамках обычных сроков подачи налоговых деклараций.

Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 974 | Добавил: AlIvanof | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник ВышенскийСедмица 7-я по Пятидесятнице

(Мф. 14, 1-13). Дошел слух о делах Господа до Ирода; он при этом тотчас и заключил: это Иоанн воскрес. Мало ли что можно было при этом подумать! А между тем он ни о ком не подумал, как только об Иоанне. Кто же это дал такое направление его мыслям? Совесть. От нее не спрячешь бессовестных дел, суда ее ничем нельзя поправить. Обезглавливая Иоанна, Ирод присваивал себе право на то, и другие не отрицали такого права, а совесть заговорила свое, и речей ее не мог он заглушить ничем. Вот ему и видится Иоанн. Сколько знаем мы подобных сказаний, что совесть преследует грешника и живописует ему предмет и дело греха так, что он видит их даже вне! Стало быть, есть в нас голос, который мы должны признать не нашим голосом. Чьим же? Божиим. От кого естество наше, от того и голос. Если он Божий, то должно его слушать, ибо тварь не смеет поперечить Творцу. Голос этот говорит, что есть Бог, что мы от Него состоим в полной зависимости и потому не можем не питать в себе благоговейного страха Божия; имея же его, мы должны исполнять волю Божию, которую совесть и указывает. Все это составляет слово Бо ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 863 | Добавил: AlIvanof | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru