Налоги России
18.117.196.184, Воскресенье, 28.04.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Июль » 06

Новости законодательства от 06.07.2015 года. В этом выпуске Вы узнаете:

- Как изменилась позиция Минфина России по определению базы по налогу на прибыль в отношении учёта бесплатных обедов
- Какие штрафы установлены за нарушение законодательства о рекламе банковских услуг
- Какой срок дали работодателям для объяснения соискателю причин отказа в приёме на работу

 

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 924 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (0)

В ряде случае работодателю выгоднее заключить договор гражданско-правового характера, а не нанимать нового сотрудника в штат, но он не всегда вправе это сделать. Кого можно принять на работу по гражданско-правовому договору узнаем в сегодняшнем выпуске.

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 873 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (0)

Экономическая комиссия Организации Объединенных Наций по Латинской Америке и странам Карибского бассейна (ECLAC) заявила, что Коста-Рика должна приложить все усилия по реформированию бюджетной полных и своевременных мер.

Исполнительный секретарь ECLAC Алисия Барсена недавно встречалась с вице-президентом и министр финансов Коста-Рики, Хелио Фальяс, чтобы рассмотреть сотрудничество ECLAC с центральноамериканской странами. Во время своей презентации она отметила, что дефицит бюджета в Коста-Рике имеет структурные корни и ведет происхождение от ликвидации пошлин на внешнюю торговлю, фискальных стимулов, и превышения расходов.

Барсена высоко оценила финансовую реформу, которую правительство предпринимает с целью увеличения налогового бремени, борьбы с мошенничеством, превращая налог на текущие продажи в налог на добавленную стоимость (НДС), что положит конец некоторым фискальным льготам. Тем не менее, она отметила, что дальнейшие налоговые реформы должны быть направлены на то, чтобы сохранить то, что уже было достигнуто.

Исполнительный секретарь ECLAC заявила, что страны Латинской Америки и Карибского бассейна собирают несколько налогов, с уровнем налогообложения в размере около 20 процентов по сравнению с темпами свыше 30 процентов в странах ОЭСР. Она также сказала, что Коста-Рика должна повысить налоговую нагрузку и решать проблему с уклонением от уплаты налогов, которая по определению ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 969 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (0)

Один человек ходил по округе, проклиная священника и распространяя о нём по всему приходу лживые, злобные слухи. В один прекрасный день он почувствовал раскаяние и, придя к священнику, попросил у него прощения. Он сказал, что готов на всё, чтобы загладить свой грех.

Священник сказал ему, чтобы он взял у себя дома подушку, распорол ёё и выпустил перья на ветер. Просьба была довольно странной, но выполнить её не составило труда.
Сделав, как ему было сказано, он вернулся и доложил об этом священнику.
— А теперь, &mdas ... Читать дальше »

Категория: Афоризмы, притчи | Просмотров: 833 | Добавил: pimposa | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (3)

Многим любителям азартных игр на деньги когда-либо приходилось играть бесплатно. Это невероятное ощущение свободы, когда сохраняется драйв от игры, но он не омрачен проигрышем определенной суммы денег.

Если вы желаете поиграть в игровые автоматы бесплатно, то переходите по  по ссылке. Здесь вы сможете найти огромный ассортимент бесплатных игровых автоматов. Бесплатные игровые автоматы могут быть очень полезными. Они помогают новичкам обучиться и подготовиться к следующему этапу - игре на деньги. Бесплатные автоматы могут быть полезны и опытным игрокам. С помощью них можно выбрать наиболее оптимальный для себя вариант. К тому же, такие автоматы помогают выработать собственную стратегию.

Играя в бесплатные игровые автоматы, вы сможете получить огромное удовольствие. Игра будет абсолютно безопасной для вас, так что вы сможете полностью расслабиться и получить удовольствие. Вас не будут посещать мысли о возможных тратах и проигрыше. В онлайн казино free-777-apparaty вы сможете найти огромный ассортимент разнообразных слотов. ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 2301 | Добавил: pimposa | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (0)

Петров пост
Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Мф. 13, 24-30). Сеяно доброе семя, но пришел враг и посеял плевелы посреди пшеницы. Плевелы - это в Церкви ереси и расколы, а в каждом из нас худые помыслы, чувства, желания, страсти. Примет человек доброе семя слова Божия, решается жить свято и начинает так жить. Когда заснет человек такой, то есть ослабит внимание к себе, тогда приходит враг спасения и влагает в него худые замыслы, которые, не быв отвергнуты вначале, созревают в желания и расположения и заводят свой круг дел и предприятий, перемешивающихся с делами, чувствами и мыслями добрыми. И пребывают так оба вместе до жатвы. Жатва эта - покаяние. Посылае ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 941 | Добавил: pimposa | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru