Налоги России
3.145.60.29, Суббота, 27.04.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Июнь » 21 » Бизнес-коучинг от "Бизнес Молодость" или ваши первые 300 000 рублей прибыли


22:10
Бизнес-коучинг от "Бизнес Молодость" или ваши первые 300 000 рублей прибыли

Название относительно молодого интернет-проекта «Бизнес Молодость», предлагающего на выбор несколько интенсивных бизнес-тренингов сегодня как никогда на слуху в российском сегменте сети Интернет. Виной всему разразившийся финансовый кризис, связанные с ним экономическая нестабильность, массовые сокращения сотрудников, задержки заработной платы…

Бизнес - молодость

Именно сейчас, по мнению экономистов, тот самый момент, когда, если вы об этом уже задумывались ранее, когда следует начинать свое дело. С участием коучеров из «Бизнес Молодости» ваш старт будет не только успешным, но и прибыльным. По итогам обучения в рамках программы «Бизнес старт» каждый слушатель программы должен заработать свои первые 300 000 рублей, либо же увеличить уже имеющийся капитал на аналогичную сумму.

Итак, что представляет собой программа от «Бизнес Молодость» «Бизнес старт»? Более подробно о ней рассказано здесь, на главной странице официального сайта проекта. Прежде чем записываться на курс «Бизнес старт» мы рекомендуем вам посетить двухдневную программу «перепрошивки» мышления «Интенсив». Каждый учебный день состоит из восьмичасовых занятий, которые способны, без преувеличения, перевернуть ваш взгляд на мир.

Концепция программы «Интенсив» выдержана в стиле подробного пошагового руководства, пользуясь которым, любой новичок в сфере коммерции без труда сделает свои первые шаги к прибыли, при этом избежав наиболее распространенных ошибок.

Данный семинар уже прослушало более сорока тысяч человек. Большинство из них приняло решение перейти на следующий уровень, поступив на курс «Бизнес старт». В ходе «Интенсива» вас научат главному: зарабатывать, но не тянуть весь бизнес своими силами. Подобное поведение свойственно руководителям небольших компаний. В результате руководитель действительно получает определенную прибыль, но при этом и обретает синдром хронической усталости.

Тренеры курса «Интенсив» научат вас прежде всего делегировать второстепенные задачи вашим сотрудникам, освободив вас от текучки и оставив время для работы над более приоритетными и важными для вашего бизнеса задачами.

Что же, усвоили первый урок? Добро пожаловать на двухмесячный курс коучинга «Бизнес старт». Это мощнейший заряд для роста вашего бизнеса, занятия и мастер-классы, видео-инструкции. По данным тренеров, ведущих данную программу, каждый пятый слушатель зарабатывает в ходе обучения сумму от 120 000 до двух миллионов рублей!

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1552 | Добавил: AlIvanof | Теги: Бизнес Молодость, коучинг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru