Налоги России
18.117.81.240, Воскресенье, 28.04.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Июнь » 19

По законам РФ для получения удостоверения на вождение транспортных средств каждому человеку необходимо сдать теоретический и практический экзамены, а также предоставить перечень документов, в том числе и медсправку. Такая процедура действует для «новичков», которые будут получать «права» впервые.

Медицинская водительская справка в ГАИ

Но в жизни существует много случаев, когда документы были украдены, или утеряны, и для их возобновления приходится проходить всё заново. Обычно тогда человек полностью уверен в своих силах, знаниях и практическом опыте, а за здоровье и говорить не приходится.

Поэтому он старается найти клинику с соответствующей лицензией на прохождение медосмотров и пройти в его случае формальную процедуру максимально быстро, не тратя время на очереди в государственных районных поликлиниках. Компания Справки-MSK в Москве предлагает для всех желающих качественный сервис по выдаче справок всех форм, на любой случай жизни, узнайте подробности на cpravki.msk.ru или позвонив по телефону 8 (495) 506-18-22.

Компания представляет собой сеть медицинских центров, которые быстро и без очередей вы ... Читать дальше »

Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ | Просмотров: 1074 | Добавил: pimposa | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (12)

Сатана и БогЖил старец в безмолвной пустыне. Напали на него бесы видимо и начали тащить вон из келии, чтобы выгнать совсем и из пустыни. Старец начал сам отбиваться от них, но те пересилили его и уже к самой двери притащили. Еще бы немного – и они вышвырнули бы его вон.


Видя крайнюю беду, старец воззвал:
– Господи, Иисусе Христе! Почто мя оставил еси! Помоги мне, Господи!


Как только воззвал, тотчас явился Господь и разогнал бесов, а старцу сказал:
– Я не оставлял тебя; но как ты не призывал Меня, а сам думал управиться с врагами, то не приступал помочь тебе. Сам ты виноват, понадеявшись на себя. Призывай Меня, и всегда встретишь готовую помощь.


Сказав это. Господь стал невидим.

Вразумив старца, этот случай и всем нам дает урок не барахтаться с страстными помыслами своим с ними мысленным препирательством, а тотчас обращаться к Господу с молитвою против них.

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 960 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (4)

Налоговый спор представляет собой конфликтную ситуацию между налоговой службой и предпринимателями. Возникает он по причине того, что налоговое законодательство может интерпретироваться по-разному. На данный момент эта проблема стоит очень остро. Помочь урегулировать такие проблемы помогает немало частных компаний, которые можно найти по ссылке http://fpilegal.ru/uslugi/razresheniye-sporov/.

Налоговые споры

В подавляющем большинстве случаев истцом выступают именно налоговые службы. Иски в суд подаются для того, чтобы неплательщики были привлечены к ответственности в том случае, если в досудебном порядке проблему решить не удается. Иски формируются не только для того, чтобы предприниматель уплатил налоги. Также их подают, чтобы были выплачены штрафы, наложенные по причине задержек выплат.

Правда, в некоторых случаях истцом может выступать и предприниматель. На органы ФНС подают в суд тогда, когда НДС возвращается не в полном объеме либо же когда налоговая отказывается осуществлять перерасчет переплат.

Подобные спорные вопросы, как гласит действующее законодательство, мож ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 5902 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

В силу того, что цены на украинскую недвижимость в крупных городах достаточно высоки, не каждый может позволить себе приобрести большой дом. Поэтому многие люди предпочитают покупать маленькую дачу и по возможности расстраивать ее. За поисками хорошего варианта можно отправиться на страницы сайта dom.ria.com, где всегда можно подобрать то, что нужно в любом городе Украины.

Если рассматривать конкретно крупный город Луганск, то можно проследить тенденцию, что в основном приобретаются такие дома на окраине или вовсе за городом. Дачи в Луганске на окраине в этом случае будут наиболее дешевыми в сравнении с расценками ближе к центру. Если же в них планируется проживание, тогда следует уделить большое внимание документации и тому, какой правовой статус носит данная постройка. Если этого не учесть, впоследствии могут возникнуть серьезные проблемы с законом.

Дом в Украине

Большую роль будет играть то, какое целевое предназначение участка по документам. Следует помнить, что договор купли-продажи в случае покупки дома с участком должен быть оформлен двумя отдельными документами: договором на участок и на само жилое строение. Только в этом случае с ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 13533 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

Голландское правительство объявило о планах по существенному ограничению сферы действия пониженной ставки налога на добавленную стоимость в стране, дополнительные доходы от данного шага по предварительным оценкам составят 5 млрд. евро.

Нидерланды взимают две ставки налога на добавленную стоимость. Основная налоговая ставка составляет 21 процент и пониженная ставка в размере 6 процентов взимается на воду и основные пищевые продукты, некоторые лекарственные препараты, книги, газеты, периодические издания, услуги в сфере развлечений, культуры и кино и луна-парков, сельскохозяйственное производство, размещение в отелях, услуги ресторанного бизнеса и сферы общественного питания, велосипеды, одежду и парикмахерские услуги.

По данным голландских СМИ на 17 июня, пониженная ставка будет вновь ограничена на основные продукты питания.

Источник

Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 963 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (2)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник ВышенскийПетров пост

(Рим. 9, 6-19; Мф. 10, 32-35; 11, 1). "Всякого, кто исповедает Меня перед людьми, того исповедаю и Я перед Отцем Моим Небесным". Трудно ли исповедать Господа? Никакого нет труда. Какой труд сказать, когда требуется, что Господь наш Иисус Христос единородный Сын Божий и Бог, Который ради нас пришел на землю, воплотился от Духа Святого и Марии Девы и вочеловечился, был распят, пострадал, погребен, воскрес в третий день, взошел на небеса и сидит одесную Бога Отца, и опять придет судить живых и мертвых, - послал Духа Святого на св. апостолов, силою Его устроивших на земле святую Церковь, которая, научая истине и освящая таинствами, незаблудным путем ведет всех верных чад своих в Царство Небесное? Все это мы повторяем всякий раз, когда слышим и читаем символ веры. Так возьми эти истины, напечатлей их в сердце своем, и будь готов, не боясь никакого лица человеческого, предъявить, что так, а не иначе, должно веровать, чтоб быть сп ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 991 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru