Налоги России
3.17.74.227, Воскресенье, 28.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Май » 19

Любая бытовая техника рано или поздно ломается. Цены на ремонт холодильного оборудования пока остаются доступными, так что ремонт вряд ли станет проблемой. Но что стоит предпринять в первые часы после того, как холодильник перестал подавать признаки жизни? Прежде всего, его нужно выключить из сети, вытащить все продукты и протереть холодильник изнутри тряпкой, так как воды будет много. Дальше на всякий случай нужно проверить, не выбило ли в квартире пробки и исправна ли проводка.

Ремонт холодильника

После этого приступаем к тщательному осмотру самого холодильника. Сначала проверяем исправность двери, от плотности закрытия которой зависит исправность климатического оборудования. Также проверяются регуляторы управления морозильного отсека и всего холодильника. Если в холодильнике появился характерный запах, возможна утечка жидкости из одной из труб. Установив примерную причину поломки, можно вызывать мастера. Ремонт торгового холодильного оборудования так же, как индивидуального, проводится по месту его нахождения либо в особо тяжелых случаях холодильник транспортируется в мастерскую. Для этого, скорее всего, потребу ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 6260 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (4)

Длинный кардиган

Свитер – это основной предмет гардероба во время холодного сезона. Но удлиненный кардиган тоже по - своему ничем не заменим. Во многих коллекциях 2015 года он присутствует. Этому найдется много поводов.С помощью длинного кардигана можно замечательно прикрыть поясницу от холодных зимних ветров.Длинный кардиган стоит предпочитать короткому. Благодаря своей длине выглядит более необычно, добавляет в образ непривычной свежести.
Если мужской кардиган сделан из ткани средней толщины и плотной, при подчеркивании талии поясом любой образ обретет стройность. Но в таком случае в талии не должно быть лишних припусков.

Мужской кардиган


Свойства, обязательные для кардигана:
Хорошо подобранная длинна кардигана, не должна превышать длину пальто. И не менять пропорциональность фигуры в худшую сторону.


Хороший длинный кардиган обладает универсальностью. То есть он не должен быть непригодного во многих случаях броского цвета. Сложная и грубая вязка тоже во многих случаях не приветствуется. Так же как и выразительный принт или элементы сложного декора.


Длинный кардиган лучше подбирать из плотной ткани, не прилегающего излишне фасона. Это поможет избежать проступивших деталей более нижнего слоя одежды, например: застежек, ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1038 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (4)

В соответствии с пунктом 2 статьи 105.16 Налогового кодекса РФ уведомление о контролируемых сделках, совершенных в 2014 году, направляется налогоплательщиком в налоговый орган в срок не позднее 20 мая 2015 года. Уведомление должна представить каждая из сторон сделки в инспекцию по месту своего нахождения (месту жительства).


УФНС России по Московской области напоминает, что с 2014 года снижен суммовой порог для признания внутренних сделок (тех, в которых все стороны являются налоговыми резидентами России) контролируемыми. Если ранее сделка между взаимозависимыми лицами признавалась контролируемой при превышении суммы ее дохода за 2012 год - 3 млрд. рублей, за 2013 год – 2 млрд. рублей, то в 2014 году эта сумма снижена до 1 млрд. рублей.


Сделки с иностранными взаимозависимыми лицами, а также с резидентами оффшоров, предметом которых, являются товары мировой биржевой торговли, признаются контролируемыми сделками независимо от суммы доходов.


По выбору налогоплательщиков уведомления о контролируемых сделках могут представляться в налоговый орган по установленной форме на бумажном носителе или по установленным форматам в электронной форме.


Форма (формат) уведомления о контролируемых сделках, а также порядок заполнения формы и порядок представления уведомления о контролируемых сделках в электронной форме утверждены приказом ФНС России от 27.07.2012 ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 833 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (6)

14 мая 2015 года в УФНС России по Московской области состоялся семинар-совещание по вопросам безопасности и профилактики коррупционных и иных правонарушений в налоговых органах региона. В работе совещания принимало участие руководство отдела безопасности УФНС России по Московской области, начальники отделов, заместители начальников отделов и сотрудники территориальных налоговых инспекций региона, в функциональные обязанности которых входят вопросы обеспечения безопасности деятельности налогового органа.

На совещании рассматривались вопросы безопасности и профилактики коррупционных и иных правонарушений по итогам 2014 года, задачи на 2015 год, опыт работы комиссий по урегулированию конфликта интересов и служебному поведению государственных служащих.

Особое внимание участники совещания уделили вопросам проведения проверок в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2009 №1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей Федеральной государственной службы, и Федеральными государственными служащими, и соблюдения Федеральными государственными служащими требований к служебному поведению» и единства подходов при применении федеральными государственными органами норм антикоррупционного законодательства в части представления сведений о доходах (расходах), об имуществе и обязательствах имущественного характера.

По ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 881 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (0)

Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ | Просмотров: 873 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (0)

Три старцаЖенщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами.

Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте.

... Читать дальше »

Категория: Афоризмы, притчи | Просмотров: 996 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (2)

Порфирий КавсокаливитИзвестный греческий подвижник двадцатого века старец Порфирий обладал многими дарами от Бога и мог провидеть будущее человека. Однажды он устыдил свое духовное чадо за то, что тот искупался в холодной воде и мог умереть от сердечного приступа.

 

– Батюшка, но ведь вы мне сказали, что я проживу еще много лет, – возразил тот. – Как же вы теперь говорите, что вчера я мог умереть?

 

– То, что я тебе сказал, верно, – ответил старец. – Лампада твоей жизни имеет масла на много лет.

 

Но если ты ее уронишь, масло разольется и лампада погаснет. Такова жизнь! Бог нам дает многоценный дар жизни; мы его принимаем и обязаны оберегать, а не подвергать бессмысленным опасностям. Будь осторожен со своей лампадой!

Категория: Афоризмы, притчи | Просмотров: 757 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (0)

Московские адвокатыВсе люди по-разному понимают значение фразы «хороший адвокат». Одним важно, чтобы он смог достичь желаемого результата любым способом, другие ценят честность и порядочность в отстаивании интересов клиента. Однако самым правильным критерием при выборе специалиста является ознакомление с его репутацией и рекомендациями тех, чьи интересы он уже смог отстоять. В решении спорных вопросов нужны не просто хорошие, а лучшие адвокаты, имеющие высокую квалификацию и глубокие знания в конкретной теме.

Хороший адвокат – на вес золота

Всем известно, что хороший адвокат не станет хвататься за любое дело, а возьмется только за то, которое соответствует его специализации. Если вы ненароком попали в тупиковую ситуацию, взвешенный подход к выбору адвоката позволит получить квалифицированную юридическую помощь в гражданском или уголовном деле.

К адвокату по гражданским делам люди обращаются за получением юридической консультации, ведь очень важно знать, к каким последствиям могут привести ваши действия, прежде чем обращаться в судебные инстанции. Знающий юрист поможет адекватно оценить ситуацию, даст рекомендации и обрисует перспективы дела, а если необходимо, то лично зай ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 6115 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Дея. 17, 19-28; Ин. 12, 19-36). "Если пшеничное зерно, падши на землю, не умрет, то останется одно, а если умрет, то принесет много плода". Итак, если хочешь быть плодоносным, - умри; умри настоящим образом, чтобы в сердце носить чувство, что ты уже умер. Как мертвый ни на что окружающее не отзывается, так делай и ты: хвалят - молчи, и бранят - молчи, и прибыль получишь - молчи; сыт - молчи, и голоден - молчи. Будь таков ко всему внешнему, внутренне же держи себя там, где бывает всякий умерший, - в другой жизни, перед лицом Бога всеправедного, готовясь услышать последний приговор. Какой же, скажете, плод от этого, когда тут, все замрет? Нет, не замрет, а явится энергия да еще какая. Одна минутка осталась, скажешь себе, - сейчас приговор; дай поспешу сделать что-нибудь, - и сделаешь. Так и в каждую минуту.

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 810 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru