Налоги России
18.217.228.35, Воскресенье, 28.04.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Май » 06

Новости законодательства от 06.05.2015 года. В этом выпуске Вы узнаете:
- Когда можно учесть в расходах суммы доначисленных налогов
- Какие иностранцы получат право работать в России, не сдавая экзамен по русскому языку
- Какие земельные участки власти будут изымать

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 948 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (1)

Чистка мягкой мебелиТрудно представить себе комфортный и уютный дом без мягкой мебели. Диваны, кресла, мягкие уголки – совершенно необходимы для полноценного отдыха. В дизайне такой мебели ведущую роль играет обивка, которую не хочется прятать под покрывалами и чехлами.

К сожалению, со временем она пачкается.

В процессе пользования неизбежно появляются пятна, которые зачастую очень трудно вывести. Кроме пятен в мягкой мебели могут находиться пылевые клещи, насекомые и различные вредные бактерии. Для приведения мягкой мебели к идеальному внешнему виду и хорошей дезинфекции желательно обращаться к услугам специальных компаний по химической чистке мебели. Только профессиональная чистка мягкой мебели может дать желаемый результат.

Пыль имеет свойство проникать в глубокие слои мягкой мебели. Поэтому, как бы не старалась хозяйка тщательно пропылесосить мебель, обычным бытовым пылесосом полностью сделать это не удастся. Специалисты клининговых компаний применяют современную мощную технику для очистки мягкой мебели. Обивка со временем теряет свой первоначальный вид. Она засаливается, тускнеет, в процессе пользования могут появиться пятна, причем не всегда известно их происхождение. Задача удалить такие пятна, при этом не испортив обив ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1478 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (1)

Притча Три вопросаОдному святителю задали три вопроса:

- Какая величайшая мысль достойна человека? Какая величайшая забота достойна человека? Какое величайшее ожидание достойно человека?

Он так на них ответил:

- Мысль о Промысле Божием в человеческой жизни - величайшая мысль, достойная человека. Потому что она приносит душе мудрость и блаженство.

Забота о спасении души - величайшая забота, достойная человека. Потому что душа - величайшее сокровище на земле, а великое сокровище нуждается в наибольшей заботе.

Ожидание смерти - величайшее ожидание, достойное человека. Именно оно очищает совесть и понуждает человека ко всякому добру.

Категория: Афоризмы, притчи | Просмотров: 846 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Дея. 14, 6-18; Ин. 7, 14-30). В Преполовение слышится воззвание от лица Господа: "кто жаждет, иди ко Мне и пей" (Ин. 7, 37). Если так, то пойдемте все к Нему. Кто чего бы ни жаждал, только бы то не противно было духу Господа, непременно найдет удовлетворение. Жаждущие знания, идите ко Господу, ибо Он - единственный свет, истинно просвещаюший всякого человека. Жаждущие очищения от грехов и утоления совестного жжения, идите ко Господу; ибо Он вознес грехи всего мира на древо и рукописание их разодрал. Жаждущие покоя сердечного, идите ко Господу; ибо Он есть сокровище, обладание которым заставит вас забыть все лишения и презреть все блага, чтобы обладать Им единым. - Сила кому нужна - у Него всякая сила. Слава ли - у Него слава премирная. Свобода ли - Он дарователь истинной свободы. Он решит все наши недоумения, расторгнет узы страстей, развеет все скорби и туги, даст преодолеть все препоны, все искушения ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 737 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru