Налоги России
3.17.181.21, Воскресенье, 28.04.2024, 00:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Март » 11

Если ваш бизнес связан с общественным заведением, важно не только приглянуться клиентам и побудить их вновь и вновь находить дорогу к вашему магазину, клубу, салону, отелю. Еще одна первоочередная задача — постоянно привлекать новых посетителей. Если вы рассчитываете заинтересовать потенциальных потребителей пассивным образом, не обойтись без специальных конструкций, расположенных на фасаде вашего здания. Идеальное решение в этом случае — светодиодные вывески.

Светодиодные изделия на фасаде общественного заведения — не просто вывески. С одной стороны, это хороший информационный указатель. Он ярко заявит о том, что здесь есть ваша организация и она ждет клиентов. С другой стороны, это прекрасная реклама. Даже не так — это настоящий «маяк», который невозможно оставить без внимания. Если, проходя мимо обычной вывески, не каждый прочтет ее содержимое или рассмотрит иллюстрацию, то у качественной светодиодной нет шансов остаться незамеченной.

Кроме того, вывеска со светодиодами — это еще и практично. Без нее не обойтись, если у вас «ночной» бизнес. Держите круглосуточный магазин или танцевальный клуб? Не скупитесь на световые изделия, иначе как на вас обратит внимание основная целевая аудитория, как она найдет вас в темных закоулках? Кроме того, в среднем в России значительную часть времени составляют сутки с коротким световым днем. Зимой, поздней осенью и ранней весной целесообр ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 6305 | Добавил: AlIvanof | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

Для любого рода деятельности предусмотрены как общая система налогообложения, так и персональные вычеты, зависящие от оборота и вида торговли. К примеру, налоги на торговлю алкоголем для предпринимателей повышены. Если будет продаваться вагонка из липы цена на которую различна в зависимости от региона, то предусмотрен особый лесной налог, в том случае, когда бизнес включает в себя вырубку лесов и обработку дерева.

Билет на дерево

Если индивидуальный предприниматель или организация захотели взять участок для заготовки леса, то по статьям Лесного кодекса пользование разрешается только на основании лесорубочного билета или специального ордера. Он выдается региональными или федеральными лесхозами, за него уплачивается пошлина, зависящая от размера участка и растительности. Также за вырубку деревьев уплачивается земельный налог, который устанавливается в прямой пропорциональности от площади лесов и составляет 5% от прибыли на древесину. Поэтому арендаторам лесных участков следует строго соблюдать отчетность о количестве заготовленной древесины. При это при подаче документов следует учитывать, что лесной налог платится в областной бюджет, а земельный — в бюджет того муниципалитета, где расположен участок. В документах эти две графы разделяются, поскольку суммы поступают ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 7089 | Добавил: AlIvanof | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник ВышенскийСедмица 3-я Великого поста
Великий пост

Замечательно, что Премудрость зовет к себе безумных: "кто неразумен, обратись сюда" (Прит. 9, 4). Стало быть умникам нет входа в дом Премудрости или в св. Церковь. Умность всякую надо отложить у самого входа в этот дом. С другой стороны, если всякая мудрость и ведение только в доме Премудрости, то вне сего дома, вне св. Церкви, только безумие. неведение и слепота. Дивное Божие учреждение! Входя в Церковь, оставь ум свой и станешь истинно умным; оставь свою самодеятельность, и станешь истинным деятелем; отвергнись и всего себя, и станешь настоящим владыкою над собою. Ах, когда бы мир уразумел премудрость эту! Но это сокрыто от него. Не разумея премудрости Божией, он вопиет на нее, и безумных разумников продолжает держать в ослеплении своем.

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 908 | Добавил: AlIvanof | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru