Налоги России
3.145.201.71, Воскресенье, 28.04.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Февраль » 24

Любая оптовая закупка товара всегда начинается с вычисления нужного ассортимента и закончившихся на прилавке позиций. При определении количества упаковок или необходимого для продажи весового товара необходимо учитывать и время за которое продалась предыдущая продукция этого же наименования.

Особенности продаж

Оптовая продажа кондитерских изделий имеет свои важные особенности. Это в первую привлечение клиентов большим ассортиментом продукции кондитерских производств и степень свежести готовой продукции. Большое количество видов кондитерских изделий имеет в своем составе малое количество жидких ингредиентов и длительное время может храниться в специальной таре.

Кондитерские изделия оптом

Каждый вид товара имеет сертификат соответствия санитарным нормам и жестко установленный срок хранения. Никакая оптовая продажа кондитерских изделий невозможна без правильно оформленных документов. Некоторые продуктовые товары, например, галеты, имеют увеличенный срок хранения и могут сопровождать путешественников в дальние края.

Увеличенный срок хранения

Всевозможные туристические и армейские пайки также содержат запасы кондитерских изделий с увеличенным сроком хранения. При необходимости может быть совершена оптовая продажа кондитерских изделий длительного хранения таких видов, как:

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1427 | Добавил: AlIvanof | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (2)

Бесплатная приватизацияДепутаты ГД снова перенесли сроки окончания безвозмездной передачи прав собственности на госквартиры.

На сегодняшнем заседании народные избранники утвердили сразу в двух чтениях законопроект, который позволит россиянам еще в течение года переоформлять право собственности на государственное жилье, которым они пользуются на правах арендаторов, на безвозмездной основе. На будущей неделе этот документ рассмотрит Совет Федерации.

Авторы документа - представители фракции «Справедливая Россия» предлагали в первоначальном варианте продлить сроки бесплатной приватизации до 1 марта 2018 года. Они поясняли, что после отмены льготы значительная часть граждан, проживающих в аварийном и ветхом жилье, окажется не в состоянии приватизировать квадратные метры, которые получили от государства, а значит, они «будут поставлены в неравное положение с гражданами, получившими и приватизировавшими жилье до 1 марта 2015 года». Сторонники идеи продления безвозмездной приватизации в парламенте также напоминали, что в прошлом году к РФ присоединились два новых субъекта - Крым и Севастополь, и жители этих регионов тоже должны иметь право на получение от властей подарка в виде жилья.

И все-таки большинство депутатов вначал ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 859 | Добавил: AlIvanof | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

Вечность сериалВопрос бессмертия интересует людей на протяжении многих лет. Что только не придумывали люди, дабы продлить молодость и возможность получения земных радостей: обращались к колдунам и знахарям, пили настойки и зелья, купались в молочных ваннах. На эту тему написано масса романов отечественными и зарубежными авторами. Русский фольклор также богат сказками о молодильных яблоках и волшебных эликсирах.

 

Тематика популярна и среди любителей кино. Сюжет сериала «Вечность 1 сезон онлайн» разворачивается в Нью-Йорке, где живет и занимается профессиональной деятельностью главный герой. Генри Морган – успешный хирург судебно-медицинской экспертизы. Живет он также, как и все. Генри просыпается, пьет кофе, приезжает на работу, и как любой судебный эксперт, вскрывает тела умерших людей, помогая успешному расследованию преступлений. У героя есть только одна странность, один небольшой секрет – ему 200 лет.

 

Впервые Генри умер, когда ему было 35 лет, и неожиданно для себя возродился вновь в том же возрасте. Потом его ждала еще масса собственных смертей. Вечность 1 сезон онлайн непременно привлечет вас интригующим сюжетом. Ведь умирая, Генри все равно возвращае ... Читать дальше »

Категория: Видео | Просмотров: 1363 | Добавил: AlIvanof | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

Новости законодательства от 24.02.2015 года. В этом выпуске Вы узнаете:
- По какой форме следует отчитываться в ФСС
- Как госслужащим надлежит представлять сведения о своих доходах
- Какая обязанность может появиться у продавцов перед покупателями

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 858 | Добавил: AlIvanof | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

Шуба - это не только предмет одежды, но также выгодное капиталовложение и статусный атрибут. Соболиный мех очень высоко ценится. Это связано как с тем, что он потрясающе выглядит, так и с тем, что изготовление изделий из него - это очень непростое дело, которое под силу лишь истинным профессионалам. Чтобы выбрать по-настоящему качественную шубу, нужно знать некоторые особенности.

Шубы

Шкурки соболя применимы для изготовления шуб только в том случае, если они добыты в тот период, когда животное не линяет. В противном случае шерсть будет выпадать из изделия все время. Если при легком пощипывании клок меха не остается в руках, значит эта шуба из соболя выполнена из высококачественного материала.

Также стоит пристально изучить внешний вид меха. Он должен быть идеально ровным и гладким. Различного рода неровности свидетельствуют о низком качестве материала. На соболином меху иногда можно наблюдать рыжие пятна, которые остаются после содержания животного в ржавой клетке. Даже если такая вещь продается по более низкой стоимости, лучше не рисковать, поскольку эти следы не выведутся даже химической чисткой.

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 894 | Добавил: AlIvanof | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник ВышенскийСедмица 1-я Великого поста
Великий пост

Предлагаются чтения о сотворении, первобытном состоянии падения и обетовании спасения в Господе нашем Иисусе Христе. Внимай и поучайся! Теперь для тебя время воссоздания твоего. Припади ко Господу, - и Он даст тебе свет, который просветит тьму твою греховную, поставит твердь среди мятущихся мыслей твоих и желаний грехолюбивого сердца твоего - благое намерение твердо и неуклонно работать Ему, устроит сушу и море, всему даст в тебе свое место. Тогда начнешь произращать сначала злаки, былие травное и дерева - начатки добродетелей, а потом и живые твари - совершенно духовные и богоугодные дела, пока, наконец, восстановится в тебе образ и подобие Божие, как создан ты был в начале. Все это сотворит тебе Господь в эти шесть дней духовного творения, говения твоего, если будешь проходить его со вниманием, благоговеинством и сокрушением сердца.

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 748 | Добавил: AlIvanof | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru