Налоги России
18.188.10.246, Воскресенье, 28.04.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Февраль » 20

Для успешного развития бизнеса, необходимы не только хорошие, инновационные идеи, но и их правильное воплощение. Очень многие стартапы проваливались не от плохих идей/задумок, а от неправильного их воплощения в жизнь. Ведь, чтобы внедрить новинку, необходимо преодолеть некоторое сопротивление. И это сопротивление может быть тем сильнее, чем революционней ваша идея. Кроме того, для хорошей организации бизнеса необходим порядок в бухгалтерии и управленческих вопросах, грамотное кадровое администрирование. Все эти вопросы зачастую ложатся на руководителя организации, и не всегда он имеет достаточно опыта, мудрости для того, чтобы эффективно справляться со всеми этими вопросами. Причём, кроме этой важной рутины, ему ещё необходимо продвигать услуги или продукцию компании.

Для улучшения эффективности работы компании и общей прибыльности бизнеса, можно воспользоваться услугами консалтинговой компании, например, такой, как «БиЭйГруп».

Её сотрудники не только поспособствуют снижению налогового бремени, но и улучшат эффективность вашего персонала, снизят расходы, повысят общую эффективность работы фирмы.

Стоит упомянуть, что данная компания специализируется исключительно на аутсорсинге бизнеса, в нише бухгалтерского учёта. Это и подготовка управленческих, финансовых отчётов, и высококачественное кадровое администрирование. Компания вот уже многие годы работает, как с крупными ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1015 | Добавил: AlIvanof | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)

Е.В. Суворова27 февраля в 10.00 редакция журнала «Налоговая политика и практика» проведет вебинар с участием начальника Управления досудебного урегулирования налоговых споров Федеральной налоговой службы Е.В. Суворовой. Тема вебинара: «Новые правила обязательного досудебного урегулирования налоговых споров. Практика рассмотрения налоговых споров в 2014 году».
 

В рамках онлайн мероприятия налогоплательщики смогут получить компетентные ответы на вопросы, возникающие у них в процессе урегулирования налоговых споров в досудебном порядке.


Предполагается рассмотреть следующие вопросы:

  • результаты вступления с 1 января 2014 года правил об обязательном досудебном урегулировании налоговых споров.
  • практические вопросы применения при рассмотрении налоговых споров в досудебном порядке правовых позиций Постановления Пленума ВАС РФ от 30 июля 2013 года №57 и Постановления Пленума ВАС РФ от 30 мая 2014 года № 33.
  • возникающие вопросы при рассмотрении жалоб налогоплательщиков России. Особенности рассмотрения налоговых споров по вопросам, возникающим при осуществлении инвестиционной деятельности.
  • обзор значимых решений ФНС России, размещенных в ресурсе «Решения по жал ... Читать дальше »
Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 961 | Добавил: AlIvanof | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник ВышенскийСедмица cырная (масленица) - сплошная

"Я спасу вас, и вы будете благословением", обещает Господь через пророка Захарию (Зах. 8, 7-23). Но под каким условием? Под тем, если каждый будет говорить истину искреннему своему, если дела свои будут разбирать между собою праведно, если не будут злопамятствовать в сердце своем на ближнего своего, не будут любить лживых клятв, и полюбят мир и истину. Если исполнены будут эти условия, то, говорит Господь, "будут Моим народом, и Я буду их Богом, в истине и правде", и распространится среди них благословение. Тогда услышат все сторонние и скажут: пойдем к ним помолиться лицу Господню, ибо слышали, что Господь с ними. "И будут приходить многие племена и сильные народы, чтобы взыскать Господа Саваофа". Так привлекала к Господу людей и народы высокая нравственная чистота первенствующих христиан. И всегда живущие по духу Христову, без слова, лучшие проповедники Христовы и самые убедительные апостолы христианства.

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 889 | Добавил: AlIvanof | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru